Важно Симптомы выздоровления

Отступник,
спасибо. Завтра на собеседование,мондраж есть ,но в конце концов не съедят же меня там.И тебе всего наилучшего.
О,мне тоже завтра на собеседование идти) я их уже столько отходила.....вот теперь завтра ещё,тоже переживаю(
 
А вы на сколько похудели?)
Тут все относительно, похудел на 3 кг, но я и так тощий был - ребра были видны, а сейчас еще и ключицы выступают :) А так тут по отзывам люди 5-15 теряют.
 
Тут все относительно, похудел на 3 кг, но я и так тощий был - ребра были видны, а сейчас еще и ключицы выступают :) А так тут по отзывам люди 5-15 теряют.
Мнеб схуднуть не помешает) а то на пиве очень много набрала..
 
Я как не стала пить он почему то ещё больше пить стал
Пока не прижмёт со здоровьем как многих,ниче не бросит, мотивация должна быть, 13-14 тыс на бухло и сигареты это разьве не мотивация? А здоровье, хотите в 40 лет гипертоников быть или ещё че, нет уж нахер надо.
 
Пока не прижмёт со здоровьем как многих,ниче не бросит, мотивация должна быть, 13-14 тыс на бухло и сигареты это разьве не мотивация? А здоровье, хотите в 40 лет гипертоников быть или ещё че, нет уж нахер надо.
алкоголизм-это болезнь и не излечимая, тут одной мотивацией не обойтись, тут сознание полностью нужно менять и образ жизни, а без помощи, ни один настоящий алкоголик не справится, будет не пить. пока силы воли хватит, может и 10 лет не пить, но срыв все равно будет рано или поздно, если он все свое представление об алкоголизме не изменит.
 
алкоголизм - это неизлечимая, прогрессирующая и смертельная болезнь, если дословно .
Согласен, ну вот колбасит и меня хоть я и пил то усердно последние полгода, и не херова колбасит, и я знаю что если снова начну все будит как и раньше красочно и беззаботно, но я пасс, после этих жёстких ПА, я как то не желаю и не курить и не пить, лиш б эти ПА не проявлялись.начинаешь ценить, друзей, родных, чистую воду и то что просыпаешься по утрам
 
Пока не прижмёт со здоровьем как многих,ниче не бросит, мотивация должна быть, 13-14 тыс на бухло и сигареты это разьве не мотивация? А здоровье, хотите в 40 лет гипертоников быть или ещё че, нет уж нахер надо.
Нет, для его не мотивация, деньги мне он не отдаёт, так купит продукты если надо какие, на больничном сидит с ребёнком и побухивает пока я на работе, с работы прихожу он говорит у него то нервы то праздник, одни поводы выпить
 
Ну могу сказать голова меньше кружится после 2 месяцев, прям иногда не верится что хоть что-то меняется, живот ушел , правда тяги к спорту нет почему то, есть больше охото, но при этом худею, отеков нет нигде, кожа побелела немного да много что меняется иногда и незнаешь от чего
 
Нет, для его не мотивация, деньги мне он не отдаёт, так купит продукты если надо какие, на больничном сидит с ребёнком и побухивает пока я на работе, с работы прихожу он говорит у него то нервы то праздник, одни поводы выпить
Знакомый случай, не давно от друга такая жена ушла, тож самое, чекушка в кармане всегда при нем, короче не выдержила она, в итоге щас один живёт и бухает ещё хлеще, в больничке уж увозили.в 40 лет у него падагра вылезла на этом фоне это же ппц ребята
 
Назад
Сверху Снизу