Важно Симптомы выздоровления

В Ютюбе слушал спикерские АА,есть истории,где люди в сухости просто сгорали,ПАСы были " деструктивные", если по Т.Горски и только благодаря группам АА стали не " сухими" а трезвыми,как там объясняют люди на шагах начинают заново знакомиться с новым собой,принимаются,прорабатываются и меняются многие психологические шаблоны,травмы, некоторые из далёкого детства......p.s Я тоже всё не дойду до АА,не могу представить, как рассказать незнакомым людям личное,да и запоев полноценных у меня пока не было,слава Богу,я наверное " бытовой" 🤔пока,хотя как показывают примеры,когда люди оказываются в " дебюте" 2 стадии самокритичность и адекватность восприятия падает,может,стоит и на опережение работать.
Вот об этом и речь. Я тоже не запойный, я ЕУшник. Но злостный:sarcastic:
 
Вот об этом и речь. Я тоже не запойный, я ЕУшник. Но злостный:sarcastic:
А у меня эпизодические,раз в две- три недели,однодневные употребления но "полные баки" раньше с " происшествиями средней тяжести", ну там телефон,кошелек,ключи,сообщения по месту работы(гос),ну и на утро настоящая алкогольная интоксикация во всем многогрании, были эпизоды с 103 и симпатоадреналовые кризы на фоне интоксикации,другие коллеги/ товарищи выпьют пива или 200 водки и оживают,меня даже от запаха алкоголя выворачивает,говорят надо пересилить себя😆Спасаюсь водой в больших количествах,полисорб, глицин,иногда бета блокаторы,когда давление поднимается.Видел стремительные алкогольные " пикирования" с быстрым выходом на 3 стадию,страшно все это🤦🏼‍♂️.....
 
Ерунду не выдумывай. Ты просто туда не идешь а не кто-то тебя не пускает.
Почему ерунду? Бывает возле церкви крестишься молишься, а внутрь ноги не идут и нет этому объяснения, просто нет и все, именно внутренний страх жуткий и не объяснимый не позволяет делать нужные вещи и толкает на плохие,, например размочиться во время ПАС а.
Тебе просто повезло, тебя ангел в человеческом обличии в АА запихнул, это знак, мало кому так везет, обычно просто шарлатана капельника вызывают на этом все и кончается.
 
Пройдет, кстати у меня ПАС начинался именно на 3 месяцах, отсюда 4 запоя в год, жестко первый день с утра начинал ведро пива и пошло поехало, крепкое пить не мог уже допился, а тут как раз с 3 месяцев и началась засада, а до этого на допинге жизнь текла размеренно и хорошо, спорт силы били ключем вот так я снимал, планируемый запой в одного дома под телевизор, жену с дочкой к теще, жесть такую дань бахусу платить токо к 50 и смог совладать и переломаться, даже мыслей нет выпить, что потом опять заново? а будут ли силы? времени больше для эксперементов нет, одно мучает но почему раньше так не получалось.
ВСД - понятие лукавое, за границей говорят нет такого заболевания, это просто куча симптомов присуща многим заболеваниям.
 
ВСД - понятие лукавое, за границей говорят нет такого заболевания, это просто куча симптомов присуща многим заболеваниям.
Его и у нас нет в МКБ. Обычно под этой маской скрывается тревожное расстройство. Или ещё если точнее тревожная симптоматика. А вот чем она вызвана. Бывает это просто невроз, бывает какая-то органика, бывает следствие употребления психо-активных веществ как в нашем случае.
 
Вот тоже самое. Хотя понимаю что надо. Потому как пока это просто сухость, я это ощущаю прям. Надо прорабатывать мышление, на более глухом уровне менять отношения к жизни.
Кстати буквально только что случайно посмотрел программу про Стаса Пьеху. У него и алкоголь и наркотики. После 11 лет сорвался. И тоже говорит по сути эти 11 лет был просто в сухости и держался на страхе.
Про Стаса тоже смотрел но почему то мне не вериться не знаю мне кажеться, что он пьет так же как и поет, больше разговоров, пиаряться, какие они сильные и мужественные, ну хоть убей как то он не убедительно рассказывает, кто алкаш так те молчат до последнего для них это не пиар а жесткая правда, которой они стесняються.
 
Вот тоже самое. Хотя понимаю что надо. Потому как пока это просто сухость, я это ощущаю прям. Надо прорабатывать мышление, на более глухом уровне менять отношения к жизни.
Кстати буквально только что случайно посмотрел программу про Стаса Пьеху. У него и алкоголь и наркотики. После 11 лет сорвался. И тоже говорит по сути эти 11 лет был просто в сухости и держался на страхе.
Про Стаса тоже смотрел но почему то мне не вериться не знаю мне кажеться, что он пьет так же как и поет, больше разговоров, пиаряться, какие они сильные и мужественные, ну хоть убей как то он
 
Про Стаса тоже смотрел но почему то мне не вериться не знаю мне кажеться, что он пьет так же как и поет, больше разговоров, пиаряться, какие они сильные и мужественные, ну хоть убей как то он
Не знаю🤷🏻‍♂️ Свечки не держал) но торчков и алков у нас хватает и среди «знаменитостей».
 
Да это жесть. То в сон, то бодряки, то дереал, шаткость. Люди бесят, да и сам себя бешу. Если есть время свободное, какая то суета вечно. И ведь знаю, что 1,5 пива все снимает но НЕТ, нафиг. Главное тещу пережить сейчас :) Недавно на работу уже в робе ехал, ПА началась, не выспался. Сказал ей: пошла нахрен а? И она пошла :0)
А еще на днях машину поставил в гараж и пошел за другой, прочапал весь город и ушел за город, зима, снег, красота. Все боялся далеко отходить от дома а тут прям кайфанул. Всд всд.. алкоголизм это и невроз.
Тещу пережить даже не расчитывай, у меня такое же животное, выберет момент когда я не в форме, припрется ко мне же главное домой руки в боки и давай вые...ся и мозгов то нет на глухо, я ей говорю ты хоть понимаешь, что в таком состояние я тебя могу просто прибить, таких случаев хоть отбавляй, отвечает только попробуй, не понимает что в таких случаях алкаши с будуна не пробуют, а действуют решительно и жестко.
 
Не знаю🤷🏻‍♂️ Свечки не держал) но торчков и алков у нас хватает и среди «знаменитостей».
В таких случаях говорят стакан не держал :LOL: Хватает ох хватает, только они выглядят по другому, Панину вон и говорить ничего не надо
 
В таких случаях говорят стакан не держал :LOL: Хватает ох хватает, только они выглядят по другому, Панину вон и говорить ничего не надо
Фу пля... напомнил опять про этого гада) там то просто вертолёт у него улетел)
 
ВСД - понятие лукавое, за границей говорят нет такого заболевания, это просто куча симптомов присуща многим заболеваниям.
Очень часто это f 45.3,вполне конкретный такой недуг.......
 
Мне кстати ставили и тревожно-фобическое и тревожно-депрессивное расстройство. Знаю про это все не понаслышке..:scare3:
И синечка тут конкретную роль сыграла.
 
ПАСы = Тревожные расстройства = невроз = ВСД, НЦД = ПА (ну это симптом)
Короче все это одна хрень.
Что первично алкоголизм или это не разобрать. Но идут рука об руку.
как говорит Стец в трезвости мы больные люди. И вот у кого как это выражается.
И АА = групповая психотерапия с профильным уклоном)
 
Мне кстати ставили и тревожно-фобическое и тревожно-депрессивное расстройство. Знаю про это все не понаслышке..:scare3:
И синечка тут конкретную роль сыграла.
На фоне трезвости все проходит если уж у меня после трех белочек исчезла так сказать ВСД, блин а когда курить бросил после года давление стало 120 на 80 ну не чудеса ли.
 
Назад
Сверху Снизу