Сила есть, воля есть, силы воли нет...

Ksushakutusha

Участник
Не пьет 4 месяца 3 дня
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
793
Всем привет! О том, что надо бросать курить, задумывалась уже давно. Несколько раз пыталась, хватало на несколько дней. Курю давно, около 20 лет, с перерывом на беременность и кормежку ребенка. И сейчас уже даже не могу представить себя некурящей.
 
Не пить мне дается довольно легко, а вот не курить...Муж тоже курит, но чтоб меня поддержать, перешел на трубку( я ее не могу, выворачивает). Но вот эти ритуалы, утренний кофе, перекур во время работы и тд, просто не представляю. Причем если я не дома, то не курю, даже сигареты не беру с собой. Мне неудрбно курить на улице, стыдно что- ли. В общем, купила вчера табекс, буду пробовать
 
Не пить мне дается довольно легко, а вот не курить...Муж тоже курит, но чтоб меня поддержать, перешел на трубку( я ее не могу, выворачивает). Но вот эти ритуалы, утренний кофе, перекур во время работы и тд, просто не представляю. Причем если я не дома, то не курю, даже сигареты не беру с собой. Мне неудрбно курить на улице, стыдно что- ли. В общем, купила вчера табекс, буду пробовать
Я тоже с табексом бросала, пока все ок
 
Назад
Сверху Снизу