Сил и нервов больше нет...

Бусилинда

Консультантка на пенсии
хаха) бессилие от писанины какого-то человека на форуме? да вообщем то мне пофиг, можешь писать, что хочешь. Это всего лишь буковки на мониторе, от которых ни холодно, ни жарко.
Надо накатить.

Арианна

Ветеран
Ромбовая, пусть грубо, но Грант прав. Со взрослым дееспособным человеком против его воли ничего не сделаешь. Мать хочет пить- пьет. Это ее решение. Силком в психушку не запихнешь. Признай бессилие. Ты отдельно живешь, вот и живи. Как здесь пишут- мети свою сторону улицы.

rombovaya

Новичок
Не пьет 2 месяца 21 день
Ромбовая, пусть грубо, но Грант прав. Со взрослым дееспособным человеком против его воли ничего не сделаешь. Мать хочет пить- пьет. Это ее решение. Силком в психушку не запихнешь. Признай бессилие. Ты отдельно живешь, вот и живи. Как здесь пишут- мети свою сторону улицы.
Ну, здесь политика большинства людей, начхать и жить своей жизнью. Оставлять человека на погибель. Я не придерживаюсь мнения, что это верная политика. Ладно, спасибо, сама найду инфу.

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Ну, здесь политика большинства людей, начхать и жить своей жизнью. Оставлять человека на погибель. Я не придерживаюсь мнения, что это верная политика. Ладно, спасибо, сама найду инфу.
Не тебе решать что для других погибель а что нет. Попросит мать помощи лечь в психушку можешь помочь.

Арианна

Ветеран
Иногда фраза "возлюби ближнего своего" означает "оставь человека в покое!" Мать просит у тебя помощи? Говорит, что она погибает? Нет? Ну так не мешай человеку проживать СВОЮ жизнь. Займись своей.

И насчет того, что сама поищешь инфу. Долго искать не надо. Почитай здесь темы детей, которые тоже "хотели" помочь своим родителям. Или темы матерей. Особенно Седы. Она взрослая, очень умная, мудрая. Сразу могу сказать, у всех этих тем конец одинаковый. Чтобы спасти себя, эти люди прекратили бессмысленное занятие спасать своих близких.

Сверху Снизу