Шатает при ходьбе

Всем привет, кароч реально как началась еб*ла с ремонтом так общее состояние ухудшилось и тяга нет-нет проявляется, ритм не вывожу, то всё размеренно и спокойно было, то теперь после работы куда-то обяз едешь по пробкам, с выбором плиток обоев всяких уже башка поехала, напрягает. Ещё лето период отпусков, на работе нагрузка сразу увеличилась, в июле вообще жесть будет. Хз как продержаться и не ёбн*тся в конец (

Кому-то прям вообще в радость эти хлопоты с ремонтом, дизайном, интерьером , в ладоши готовы бегать хлопать, дай лишь плиточку на стену повыбирать, а меня капец потряхивает со всего этого.
 
Всем привет, к сожалению, я слетел, перестал работать над болезнью, стал нарушать правила ХАЛЬТ, забросил группы, головняки с ремонтом и гг. Я не в запое, относительно всё в одной поре. Сегодня был на энмг и у невролога. На энмг нейропатия нижних конечностей, что я и ожидал. Невролог провела осмотр, пробы, молотком постучала, вроде серьёзных нарушений не нашла. Я рассказал всё как есть про алкоголизм, ковид, прививку + я консультуриюсь со знакомым неврологом ещё, почему-то они особо не делают акцент на алкоголизме, хз. Сказали что, возможно, постковидная нейропатия, мб и алкоголь, но типа надо дальше искать причину, должа быть органика, назначила лечение, ну и полный отказ от алкоголя само собой, консультация эндокринолога. Я перестал пить таблы вообще и как-то стало сразу полегче, будто лёгкая ремиссия. Я продолжу канеш искать "причину", но кмк тут всё ясно, не делают акцент на алкоголизме так как, возможно, не особо сталкиваются с этим или пациенты скрывают это на приёме. Кароч, всё по новой.
 
Всем привет, к сожалению, я слетел, перестал работать над болезнью, стал нарушать правила ХАЛЬТ, забросил группы, головняки с ремонтом и гг. Я не в запое, относительно всё в одной поре. Сегодня был на энмг и у невролога. На энмг нейропатия нижних конечностей, что я и ожидал. Невролог провела осмотр, пробы, молотком постучала, вроде серьёзных нарушений не нашла. Я рассказал всё как есть про алкоголизм, ковид, прививку + я консультуриюсь со знакомым неврологом ещё, почему-то они особо не делают акцент на алкоголизме, хз. Сказали что, возможно, постковидная нейропатия, мб и алкоголь, но типа надо дальше искать причину, должа быть органика, назначила лечение, ну и полный отказ от алкоголя само собой, консультация эндокринолога. Я перестал пить таблы вообще и как-то стало сразу полегче, будто лёгкая ремиссия. Я продолжу канеш искать "причину", но кмк тут всё ясно, не делают акцент на алкоголизме так как, возможно, не особо сталкиваются с этим или пациенты скрывают это на приёме. Кароч, всё по новой.
Ну ёпушки воробушки :facepalm: давай на трезвые лыжи вставай, нефиг в этом болте делать. Лучше в такие моменты когда накатывает, отключайся - ну типа возьми и съепи на выходные, и куй с ними всеми делами, подождёт. Нужно избегать перенапряжения короче!
По поводу нейропатии - она блин у 15-20% взрослого населения в той или иной степени есть, а неврологи толком не говорят ничего, потому как сказать особо нечего - патологий нет никаких серьёзных🤷🏻‍♂️ Вот и дают банальные рекомендации, не пей, спортом занимайся, витамины, сходи на всякий случай к эндокринологу и.т.п.
 
Всем привет, к сожалению, я слетел, перестал работать над болезнью, стал нарушать правила ХАЛЬТ, забросил группы, головняки с ремонтом и гг. Я не в запое, относительно всё в одной поре. Сегодня был на энмг и у невролога. На энмг нейропатия нижних конечностей, что я и ожидал. Невролог провела осмотр, пробы, молотком постучала, вроде серьёзных нарушений не нашла. Я рассказал всё как есть про алкоголизм, ковид, прививку + я консультуриюсь со знакомым неврологом ещё, почему-то они особо не делают акцент на алкоголизме, хз. Сказали что, возможно, постковидная нейропатия, мб и алкоголь, но типа надо дальше искать причину, должа быть органика, назначила лечение, ну и полный отказ от алкоголя само собой, консультация эндокринолога. Я перестал пить таблы вообще и как-то стало сразу полегче, будто лёгкая ремиссия. Я продолжу канеш искать "причину", но кмк тут всё ясно, не делают акцент на алкоголизме так как, возможно, не особо сталкиваются с этим или пациенты скрывают это на приёме. Кароч, всё по новой.

От нейропатии может быть ваще ремиссия разве?
Сколько и у буржуев пейперы в журналах научных читал в pdf-нифига ет не лечится и не обратимо,всё,умерли связи.
Не пойми меня не правильно,я года 2 маюсь,отказывался от всего.
Начали за компом быстро неметь руки-ноги,диабета у меня нет.
Среди ночи просыпался от этого,а у тебя ещё лайтово я так понял.
Ну более-менее уколы b5-b6 помогают.
А так,ток прогрессирует-отказ от курева и алко не помогало на 1,5 года,ну или я хз,потести поболее.
Дык врач в Казани збс сразу сказал в РКБ,что ет необратимый процесс,максимум-застопорить.

Единственная надежда на нетрадиционку в виде тех же псилоцибов или мухоморов.
А так нифига уже не восстановится.

Если тебе кто-то втуливает лекарство,то ет звездёшь,фиговый у тебя невропатолог,тупое лобби.
 
Последнее редактирование:
От нейропатии может быть ваще ремиссия разве?
Сколько и у буржуев пейперы в журналах научных читал в pdf-нифига ет не лечится и не обратимо,всё,умерли связи.
Не пойми меня не правильно,я года 2 маюсь,отказывался от всего.
Начали за компом быстро неметь руки-ноги,диабета у меня нет.
Среди ночи просыпался от этого,а у тебя ещё лайтово я так понял.
Ну более-менее уколы b5-b6 помогают.
А так,ток прогрессирует-отказ от курева и алко не помогало на 1,5 года,ну или я хз.
Дык врач в Казани збс сразу сказал в РКБ,что ет необратимый процесс,максимум-застопорить.

Единственная надежда на нетрадиционку в виде тех же псилоцибов.
А так нифига уже не восстановится.

Если тебе кто-то втуливает лекарство,то ет звездёшь,фиговый у тебя невропатолог,тупое лобби.
Хз, у меня вот ступня как-то отвисла на ноге, вверх не мог поднять. Ходил пришлёпывал. Диагноз - нейропатия. Какие-то уколы типа Мексидола, электрофорез и массаж, через две недели все нормально🤷🏻‍♂️ Нейропатия, нейропатии рознь вообщем…
 
Лечатся, долго муторно, плохо, но лечатся. У алкогольных прогноз как правило благоприятный, не то чтобы совсем всё восстанавливается, конечно, скорее всего останется что-то, но если я правильно вник в тему, то у алкоголиков практически у всех она есть в разной степени выраженности. Иногда и не лечатся, иногда вообще причина неизвестна и прогрессирует всё это дело, я видел людей с Хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия это просто жесть и причина неизвестна.
Хз, у меня вот ступня как-то отвисла на ноге, вверх не мог поднять. Ходил пришлёпывал. Диагноз - нейропатия. Какие-то уколы типа Мексидола, электрофорез и массаж, через две недели все нормально🤷🏻‍♂️ Нейропатия, нейропатии рознь вообщем…
Ну мне типа того и назначали. У тебя парез стопы был, это мне сказали стационарная стадия уже, парезы или падения - всё больничка тогда. Я видел алкоголиков с парезами кисти, когда после перепоя на утро кисть повисла и это довольно-таки часто случается, тоже +- восстанавливается, мб не всегда канеш на 100% но жить нормально продолжают.
 
Лечатся, долго муторно, плохо, но лечатся. У алкогольных прогноз как правило благоприятный, не то чтобы совсем всё восстанавливается, конечно, скорее всего останется что-то, но если я правильно вник в тему, то у алкоголиков практически у всех она есть в разной степени выраженности. Иногда и не лечатся, иногда вообще причина неизвестна и прогрессирует всё это дело, я видел людей с Хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия это просто жесть и причина неизвестна.

Ну мне типа того и назначали. У тебя парез стопы был, это мне сказали стационарная стадия уже, парезы или падения - всё больничка тогда. Я видел алкоголиков с парезами кисти, когда после перепоя на утро кисть повисла и это довольно-таки часто случается, тоже +- восстанавливается, мб не всегда канеш на 100% но жить нормально продолжают.
Мне кажется просто защемлением нерва какое-то было, больше никогда не повторялось.
 
Лечатся, долго муторно, плохо, но лечатся. У алкогольных прогноз как правило благоприятный, не то чтобы совсем всё восстанавливается, конечно, скорее всего останется что-то, но если я правильно вник в тему, то у алкоголиков практически у всех она есть в разной степени выраженности. Иногда и не лечатся, иногда вообще причина неизвестна и прогрессирует всё это дело, я видел людей с Хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия это просто жесть и причина неизвестна.

Ну мне типа того и назначали. У тебя парез стопы был, это мне сказали стационарная стадия уже, парезы или падения - всё больничка тогда. Я видел алкоголиков с парезами кисти, когда после перепоя на утро кисть повисла и это довольно-таки часто случается, тоже +- восстанавливается, мб не всегда канеш на 100% но жить нормально продолжают.

Без всяких приколов,можно еще попробывать Ежовиками полечить.
На ДВ растёт гребенчатый-самый полезный,но много где кораловидный.


Счас и пендосы и вон германцы новые вещества от Альцгеймер и Паркинсона с них выделили.
Вообщем он реально регенит нервные связи помимо прочего.
Ну и ппц какая профилактика рака.

У меня 100% алкогольный,сахар у меня збс,ну да я в целом если не брать курево и алко заморачиваюсь,травки сам собираю туево и пью и грибы всякие.
Если скептически относитесь,можете почитать по сабжу:
Ежовик гребенчатый польза
Я первый раз про него у Джо Рогана с Полом Стеметсом в подкасте услышал.
А так китайцы его давно употребляют умно и счас скупают порой за 1-2k баксов дикорастущий,его и искусственно выращивают,но видать не такой полезный.
Ет не какая-то фигня типа рога носорога и прочей околотемы,а вполне тема.
В серьёзных журналах западных есть статьи научные.
Просто грибы ппц не исследованы,а счас уже и Амазонию почти всю излазили в поисках новых вещества посчёт растений,вот наконец и на грибы обратили взор.
 
Мне кажется просто защемлением нерва какое-то было, больше никогда не повторялось.

Да ты ваще не понимаешь что ет за тема конкретно полинейропатия.
Защемление ет куйня.
У меня вон на левой ваще нервы перерезаны ножом,забил на нейрохирурга в бытность,ток основное сшили,пальцы чёт чувствуют,но по-другому.
Короче начинают неметь очень быстро конечности.
Вот как даже у молодого у тебя или даже дитём было,отсиди ты ногу под собой в детстве и потом над в чувство приводить-вот ет оно.
Ток ет тема даже в состоянии покоя или минимальной активности начинается.
Буквально пол-минуты или минута как мышкой не подвигал,пальцами не пошевелил,не переступил ногами и ппц.
Или ночью просыпаешься,а у тебя онемели руки-ноги.
Это жесть на самом деле.
И ет помимо сосудов как раз отмирание нервных связей,как гангрена вообщем,так же необратима.
Это тема равноудаленная от сердца или мозга например,у меня синхронно все немеют конечности.


При каком-то случае гарантированная смерть в течении 5-10 лет.
Её можно застопорить,ет да.
Но вот так чтобы на определённой стадии вылечить,сколько читаю пока прогноз фиговский.
Это комплексная куйня,ребят,не только сосуды,ет и нервы в целом.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане, в общем в названии темы указан основной повод почему я здесь. Но на самом деле всё печальнее. Моя история.

Мне 33 года, детей нет, жены нет, высшее образование, хорошая работа и тд. Бухать я начал с 14 лет, потом в универе, все как обычно, после универа несколько лет не работал по профессии, "был фрилансером" время от времени побухивал, пару раз в неделю, иногда больше, иногда меньше, пьяные драки, ничего необычного, "запои" тогда были максимум на 3-4 дня, потом пару-тройку дней отлеживался, вроде всё нормально и по новой. Пока организм был молодой, в целом справлялся, но звоночки были ещё тогда.

Усугубилась проблема в 2017 году когда спустя некоторое время беззаботной и веселой жизни устроился работать по профессии. Работа немного нервная, ответственная, факт того что на работе надо быть к 8 каждый день меня напрягает по сегодня.

На работе сразу же обзавелся такими же "друзьями бухариками" как я, с которыми потом частенько и выпивал после работы, на местечковых гулянках, иногда и на работе. Ну и потихонечку начал скатываться, пить намного чаще чем раньше, забросил спорт, по сути через пару лет это привело меня к бытовому алколизму, когда пьёшь практически каждый день пивка после работы, в пт и сб чуть сильнее, вс отлеживаешься и потом по новой. Конечно, с перерывами иногда.

Ну и вот в конце 19го года я прикоснулся ко дну и прозвенел не то что звоночек, а колокол. Дело произошло в отпуске, в Таиланде, уезжал на месяц, само собой что пил я каждый день разные дозы, и перед вылетом уже домой случился 1й мой по-настоящему серьезный приступ абстиненции или хз что было. Проснулся утром с похмелья как обычно, выпил кофе, решил замерить давление, показало 170/100, ну да у меня и раньше частенько шкалило давление, но максимум до 150, видимо, меня это напугало или что, я впал в серьёзную панику, не знаю что это было, ПА? Сделалось так плохо, будто вот-вот что-то случится, а точнее инсульт. Через 5 минут тонометр уже показывал 200/120, паника накрыла меня так что отказывали руки, я еле как добрался до сумки, там у меня были "таблетки скорой помощи" Моксонидин, я выпил 0,4мг, вроде немного полегчало, но чувства тревоги и страха меня не отпускало, и по сей день они постоянно теперь со мной. Весь день я провел с тонометром на руке, измеряя давление каждые 10 мин(видимо, этим и накрутил себе?) АД снизилось, но к ночи, повторилось опять все новой, 190\110. Я не спал всю ночь, утром такси повёз в аэропорт. В аэропорту случился новый приступ паники, было очень стращно, полный дереал, ощущение что я вот-вот упаду, потеряю сознание, умру или хз, я съел ещё таблетку моксонидина, лёг на стулья в зале ожидания и немного полегчало, ну и так волнами накатывало весь полёт. Повезло что самолёт оказался полупустой и мне удалось разлечься на креслах и даже отрывками немного поспать.

В общем дальше меня начало отпускать, но высокое давление держалось ещё несколько дней, то ли это такой затяжной криз был, то ли я сам разгонял себе этим.

После этого случая я уже никогда не был как прежде. Я настолько испугался, накрутил все себе, что стал жить с постоянным страхом инсульта и инфаркта, я каждый день вспоминаю этот случай, каждый. У меня фобия к тонометру, на приёме у врача если мне измеряют давление меня всего трясёт и давление подскакивает жо 180. Дома же в спокойных условиях 130/90. Да, у меня, скорее всего, гипертония, но я ничего не пью. Я много размышлял что это было со мной в Таиланде? Криз? Инфаркт? ПА? Успокоил себя тем что это была ПА на фоне алкогольной ломки.

Какое-то время я не пил, потом опять, но сдерживался, не забухивался, старался до похмелья не доводить, чтобы не испытывать такое. В 20м году я сменил работу, по зарплате х3 сразу, все вроде начало налаживаться, случай в Таиланде я уже вспоминалась не несколько раз на дню, давление +- держалось в норме, но тревога во мне никуда не делась. Сам не заметил как опять присел на стакан, стал пить практически каждый день, 1-3л пива или 250гр виски перед работой, с усилением на выходные. Иногда делал перерывы, но чем дольше были перерывы, тем длиннее был мой следующий запой.

И вот в сентябре того года, опять в отпуске случился 2й эпизод, последствия которого сохраняются и до сих пор и меня это стало тревожить ещё больше чем тайский криз. Дело было в Москве, отпуск заканчивался 14й день, завтра опять домой, понятно что каждый день отпуска я пил типа 2л пива или бутылка вина, или 250гр коньяка. Гуляли, ходили мы много, каждый день по 15-25км, ну и вот во время очередной прогулки, под конец, меня начало покачивать, будто бы что-то толкает или тянет меня в стороны, если сяду то все нормально. Немного пройду и опять. В общем еле-еле дошли до пивной, там я хлопнул бокала 4 пива и всё стало нормально. Потом мы вернулись домой, я вышел на работу, продолжил свой бытовой алкоголизм по двушечке пива каждый день и забыл про этот эпизод. Как спустя пару месяцев в ноябре все повторилось вновь, опять с похмелья. Опять я выпил пива и опять стало все норм.

Но и с того времени моментами меня стало качать при ходьбе, по началу проявлялось это в стрессовых ситуациях, на работе, на лестницах, теперь же практически постоянно. Дома, на улице, на работе.

В январе опять съездили в отпуск, я отдохнул, вроде качать стало меньше и я опять продолжил своё любимое дело. В фервале повторно переболел клвидом, даже во время болезни я продолжал бухать как только температура немного спала. Кстати, после ковида как вышел на работу, так вообще все нормально было, но опять стакан, стрессы на работе, переутомления и все эти болтания вернулись, а сейчас так вообще постоянные, иду, а меня в голове дынь-дынь качнет, хотя со стороны это вроде незаметно.

Сейчас я вот сижу на работе, на сутках, решил написать этот пост. Я уже даже и не помню сколько дней подряд я пью. Когда выпадают дежурства, на них не пью, это порядка 3х раз в месяц, остальные дни пью. Шатания стали регулярны, меня стало это очень напрягать. Я хз что это, к врачу не ходил, только гуглил инфу, опять же думал про инсульт, ТИА, рассеянный склероз, кароч, опять накрутил себя чуть ли до депрессии, к врачу стркмно идти, сразу спалят что я алик, боюсь что отправят на мрт и там что то серьезное найдут в башке, в общем очень сильно сдал в последнее время. Радость одна это скорее с работы прийти и накатить пивка. Заметил что болеть стал на утро с похмелья даже после 2х л пива+сигареты, давление стало скакать, набрал вес и тд.

Из-за этих шатаний я практически перестал ходить вне работы, хотя раньше очень любил прогулки. Я не знаю что это такое, стресс, депра, на фоне алкоголизма, реально ли инсульт, но чёт просто ппц. Я ещё работаю с людьми, перенесшими инсульт, чмт, различные травмы, которые ещё вчера были в полном здравии, а сегодня утратили многи свои функции. А на людей, которые ходят прямо и уверенно, бегают по лестницам стал смотреть с завистью.

Конечно, звоночки и раньше были, как и у всех, и знаки мне подавали что всё, хорош, но увы. Работу пока я вывожу, но чёт, мне кажется, от неё у меня ещё сильнее депра развивается.

Скорее всего, если бы не эти шатания, то я забил бы и продолжил дальше в тишь побухивать,но я молчу про перебои в работе сердца с похмелья, нарушение сна, постоянный шум в голове и тд. Я хз что делать, просто поделился историей пока что. Я мечтаю бросить пить, но пока не могу, силы воли вообще ноль.

Извините за такое объемное полотно.


Тоже начал в 14 пить,сначало пивко,потом в инсте начала и водку(учился в МИЭТ-е в Зеленограде).
Чуть постарше тебя,39 будет в августе.
Тогда же и начались ПА,особенно в метро,ток я тогда купировал ет всё сделкой с дьяволом,банально беря алко в оный.
Но как-то я оказался на ВДНХ без оного,пока поднимался чуть не сдох,внезапно накатило такое адовое ПА что ппц.
Еще как-то было,что меня заперла в хате в деревне моей же барышня и не было ничо сердечного,вот тогда заглянул костлявой в глаза.
Пульс зашкаливал,давление было 220/120,всё ет легко мониторилось,бо от бабки еще остался электронный тонометр.
Вообщем цимес в том,что после такого звездеца-как обрубило.
Тогда я рюхнул,что таки да,ет в большей части психологическая накрутка.
А так,даже бухая,терь всегда есть набор,уже какой раз копипастну.
Ет Милдронат+Рибоксин+Аспаркам.
И чё-нить разжижающее кровь,ет важно,я от Аспирина ушёл в полынь,бо она токсины выводит до кучи.
Бонусом туда же Янтарная кислота.
Еще фанат Чаги и Мумие.
Польза оных гуглится.
Короче счас,за редчайшим исключением все ет под рукой.
Ну и одно из хобби туево травок собирать.

При том,что я сердечник,долго мурыжили после того как домой вернулся в Татарстан(военник я получил вот ток когда хату оформлял и ставился на учёт лет в 30),но признали негодным в итоге.До этого инст был+в Мск никто мозг не ипал,пришёл и вот пришлось проверится,хотя до этого было для понимания 8 комиссий,которые так и не решили,был прикол что забирали в городе,но поворачивали в Казани.
В процессе ставили Холтер(я когда был мелкий в школе такого и не было),было рекомендованно поставить кардиостимулятор-ет ппц на самом деле,Холтер показал,что самая жесть ночью во сне(тупо сердце останавливается и после паузы дальше заводится).
И де мол скорей всего в оную ночь и умру.
Ну да я забил пока.

Я к чему-то,что даже если я уж живой,иной,кто соблюдает протоколы жря фарму определённую,не сдохнет от инфаркта или инсульта.
От оных,по моему глубокому наблюдению,умирает тот,кто даже меньше бухая не заботится о себе в паузах.
Жрёт жирное,не занимается физухой,не кушает нужную фарму.

В целом,если бухаешь-то пивко зло.
Пиво превращает сердце в мешочек,ет на вскрытие легко чекается.
Лучше пить чё-нить крепкой,пока не завязал в целом и с фармой.
Если уж таки пьешь пиво,всегда закидывай до и после по 2 аспаркама/панангина(калий и магний),он копеечный.
Калий и магний вот пивко вымывает как раз адово.

Вроде не глупый ты,но набери "Что пиво вымывает из организма".
Если уж опохмеляешься,когда и так нагрузка,НИКОГДА не делай оным.
Лучше водки или коньяку.
И НИКОГДА,бро,НЕ КУРИ с похма.
Курево вреднее чем алко в целом в разы,хотя ет не явно.
Еще раз,НИКОГДА не кури с похма и в целом бросай.
Я сам и курю и пью,но если бросаю-всегда дуплетом,бо ет у меня связанно ппц.
1,5 года не пил,не курил.
В какие-то паузы в пару месяцев-всегда так же.
Но ет над интерес,в целом себя не травить ничем.
Счас вот снова попытаюсь,благо звёзды сошлись.)

Ты меня в целом удивил этой фигнёй,как сигарета лезет еще с похма,видать ты еще по настоящему,после того как сигарета сужает сосуды и отравляет не офигевал.
Я сам с похма не курю лет 10,как обрубило,ну да у меня весь организм протестует слава богам.)
 
Последнее редактирование:
Еще кстати можешь попробывать вместо седативных или свят-свят барбитуры такой релаксант как Сирдалуд,он тем паче безрецептурный.
Когда не можешь заснуть,а надо.
Мне аптекарша посоветала,казалось бы там в инструкции вообще не про то(для понимания я как-то Донормила весь пузырёк сожрал и так не заснул,видать выработался резист),а оказалось оно самое.
А потом мне туево враче про него говорили.

Транки пробывал рецептурные,пока не помогают.
Ну или эффект их очень лайтовый.

А так у меня,когда не сплю ночью из-за разницы во времени(я кодю на канадцев и над в мессенджере тусить),накопительно бывает такая тема депровая,но то еще над отдельно идти.
Хотя когда длительно не бухаю(ет 6+ месяцев) я прям как раньше кайфую лет в 12-15 от мелочей.
В целом,весьма позитивный чел,который даже алко не может задавить.
Хотя рухал,ну в полный овраг.
Алко зло конечно.
 
Всем привет, к сожалению, я слетел, перестал работать над болезнью, стал нарушать правила ХАЛЬТ, забросил группы, головняки с ремонтом и гг. Я не в запое, относительно всё в одной поре. Сегодня был на энмг и у невролога. На энмг нейропатия нижних конечностей, что я и ожидал. Невролог провела осмотр, пробы, молотком постучала, вроде серьёзных нарушений не нашла. Я рассказал всё как есть про алкоголизм, ковид, прививку + я консультуриюсь со знакомым неврологом ещё, почему-то они особо не делают акцент на алкоголизме, хз. Сказали что, возможно, постковидная нейропатия, мб и алкоголь, но типа надо дальше искать причину, должа быть органика, назначила лечение, ну и полный отказ от алкоголя само собой, консультация эндокринолога. Я перестал пить таблы вообще и как-то стало сразу полегче, будто лёгкая ремиссия. Я продолжу канеш искать "причину", но кмк тут всё ясно, не делают акцент на алкоголизме так как, возможно, не особо сталкиваются с этим или пациенты скрывают это на приёме. Кароч, всё по новой.
Да как-то :(( сейчас как? Чего счётчик не стоит?
 
Да как-то :(( сейчас как? Чего счётчик не стоит?
Начал нарушать правила хальт, перестал в дневнике писать каждый день, расслабился, напряги с ремонтом. Июль просто жесть месяц выдался, на работе период отпусков, нагрузка соответственно выросла, ощущение что я измотан, шатания канеш на всё это дело наложились, их практически нет на улице, их не бывает на отдыхе если выезжаем куда, мне легче если я искупаюсь в прохладной воде, а на работе практически постоянные. Я похудел серьёзно так, объёмы ушли, как будто бы сдулся, ноги особенно, заметил что у меня мышечная гипотрофия и будто бы тонус снижен или опять подгоняюсь, хз. Иногда мысли о больничном посещают, но никак не уйти сейчас, нас и так мало. Терплю до отпуска, месяц ещё. Начал лечение нейропатии. Знакомый невролог всё настаивает на органическом поражении, но я его устал уже искать,по сути осталось посмотреть позвоночник и спинной мозг. Если лечение не будет помогать, через недельку к 3му неврологу пойду, и наверное, мрт позвоночника сделаю. Хотя походу надо идти к психотерапевту или наркологу. Я как раз планировал всё по-новой начинать. Потому что радости и кайфа никакого нет, и как и все тут говорят только хуже все стало. КУ-шму это вообще дичь всё знатная. Есть подозрение что АА не мой путь или я неправильно что-то делал(не пошёл по шагам сразу?) такие дела кароч.
 
Начал нарушать правила хальт, перестал в дневнике писать каждый день, расслабился, напряги с ремонтом. Июль просто жесть месяц выдался, на работе период отпусков, нагрузка соответственно выросла, ощущение что я измотан, шатания канеш на всё это дело наложились, их практически нет на улице, их не бывает на отдыхе если выезжаем куда, мне легче если я искупаюсь в прохладной воде, а на работе практически постоянные. Я похудел серьёзно так, объёмы ушли, как будто бы сдулся, ноги особенно, заметил что у меня мышечная гипотрофия и будто бы тонус снижен или опять подгоняюсь, хз. Иногда мысли о больничном посещают, но никак не уйти сейчас, нас и так мало. Терплю до отпуска, месяц ещё. Начал лечение нейропатии. Знакомый невролог всё настаивает на органическом поражении, но я его устал уже искать,по сути осталось посмотреть позвоночник и спинной мозг. Если лечение не будет помогать, через недельку к 3му неврологу пойду, и наверное, мрт позвоночника сделаю. Хотя походу надо идти к психотерапевту или наркологу. Я как раз планировал всё по-новой начинать. Потому что радости и кайфа никакого нет, и как и все тут говорят только хуже все стало. КУ-шму это вообще дичь всё знатная. Есть подозрение что АА не мой путь или я неправильно что-то делал(не пошёл по шагам сразу?) такие дела кароч.
Ремонт тот ещё 3,14здец. Я за последние 5 лет 3 пережил. Один из них капитальный. Все под наркозом.
Брат, ну тебе надо все параллельно делать. И здоровье править и заново трезветь. Надо понять в чем ошибка.
Вот что тебе алкоголь дал? Ведь ничего?! Зачем тогда. Тем более сейчас ты ещё более отчетливо понял что это болото. И КУ иллюзия. Я недавно проигрывал эту пластинку в голове. Я 99.9 смогу культурно выпить. И поставить себе срок следующего употреба. Например, след выходной. Или ближ праздник - не суть. С большой долей вероятности я и эту итерацию пройду. Но у меня в голове будет бить колокол - я же могу! Я контролирую! Когда там уже след употреб?!! А херли ждать?! Бахну щас. Я ведь аккуратно и разок всего. Ну и через неделю-другую я на ЕУ плотно. Плавали. Знаем…
Давай, собирай мысли в кучу, и снова в трезвую жизнь!!
 
Хз, у меня вот ступня как-то отвисла на ноге, вверх не мог поднять. Ходил пришлёпывал. Диагноз - нейропатия. Какие-то уколы типа Мексидола, электрофорез и массаж, через две недели все нормально🤷🏻‍♂️ Нейропатия, нейропатии рознь вообщем…
Я во время ремонта много на корточках сидел. Пережал нерв. У меня так же ступня повисла нахер. Типа нога онемела. Только не проходит. Как я очканул! К врачу - тот говорит нерв отмер когда я ему кровь передал. Восстановление 0.5 мм в день. Жди. Так и подучилось примерно. Недели 2 ногу подволакивал. Генез и правда разная может быть. Надо копать!
 
Мне кстати тут мадама одна написала, что у неё было похоже как у нас. Железа в крови не хватало.
Дак легко проверить, сходил общий анализ крови сдал и всего делов. Я дак хожу пару раз в год, так плановый осмотр 🤷🏻‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу