Сергей 34 алкоголик

По первости энтузиазм хлещет. А потом, когда все прелести получены - ну восстановился, порозовел, сон наладился и все такое, начинаешь скучать по угару. Ведь трезвым скучно. Ну и начинаются хитрые выкрутасы.
Чесно говоря боюсь дойти до этого состояния, не знаю как черти покрутят. Буду искать увлечения
 
Это сначала скучно. А потом столько дел, что только и думаешь, где б время на все найти
 
Чесно говоря боюсь дойти до этого состояния, не знаю как черти покрутят. Буду искать увлечения
Учиться жить трезвым и счастливым, это увлекательное занятие на всю оставшуюся жизнь.
Удачи.
 
Привет!
Базилио утверждает, что алкоголизм генетически не передается, то я вижу обратную картину в моей семье.
Алкоголизм - не передается, а вот предрасположенность к нему - вполне. Это доказанный факт.
Чесно говоря боюсь дойти до этого состояния, не знаю как черти покрутят. Буду искать увлечения
Потом будет такая тема. Все наладится. Страхи будут казаться в прошлом. Уйдут проблемы с работой, финансами, здоровьем. И станет закрадываться мысль - ну ведь могу же? а может, я не алкаш?
Вот выпью одну банку - и все. Что с одной-то будет?

Самый типовой развод...
 
Назад
Сверху Снизу