Семинар Осень 21 12 шагов АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытом делился, вопросы задавал по теме семинара, нет? Я так поняла. Привет, Сими)
Привет! Я поэтому и спросила, участие разное кто-то слушает и делает пометки в БК , как я :WRITE:.

А кто-то активно участвует, и спрашивает и отвечает и делится.
И обычно Сергей просит кто у же е высказывался, дать слову новичку.
 
В чаче очень много выссказывался. И на семинаре в онлайне чуть-чуть. И с Сергем в личке переписывался
Верю, что в чаче :LOL:
Ага, я ААшник. Пробудился. Научился жить применяя духовные принипы. "Мы позволяем Богу дисциплинировать нас тем простым способом, который мы описали" - цитата из БКАА, стр. 85. И до меня дошло, что точно таким же способом я мог бы дисциплинировать себя в отношении злоупотреблений амброзией 😊
Привет! Рассчитываю на осознанность и духовный опыт, которым научился в АА. Через 12 шагов получил силу оставаться трезвым. Почему нельзя ту же силу применить для КУ?
Не говорю про осознанное ЕУ (например регулярно мизерные дозы, как лекарство) т.к. в этом совершенно точно для себя не вижу никакого смысла. Ценность алкоголя для меня в полноценной жизни, как духовная составляющая "здоровья высокого уровня".
Как обьяснить, с чем сравнить?
Ну вот например у султана в гареме 100 юных красавиц. А можно столько не иметь. А можно вообще не иметь гарем. А можно не иметь красавиц. А можно не иметь юных. Не быть султаном - вопрос не обсуждается 😊
 
Ты не первооткрыватель. Я еще 1-м году этого века слышал истории о чудаках, которые пытались использовать 12 Шагов для КУ.
Спасибо, я этому очень рад. Значит если похоронят то с музыкой 👍😊
 
В чаче очень много выссказывался. И на семинаре в онлайне чуть-чуть. И с Сергем в личке переписывался
привет.
а есть ли у тебя ссылка на эту группу на осенний семинар?
имею ввиду Сергей железноводск.
может еще у кого есть,?
@Arkadiy
@SA
@Анархист
 
Последнее редактирование:
Сегодня в чате инфа, что семинар
начинается 2 октября с серии спикерских выпускников.
 
Всем интересующимся приветы!:horovod:
Обновляю информацию :-D
Со 2 по 30 октября будет серия спикерских выпускников семинара) с 30 окт. начало самого семинара с Сергеем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу