Семинар Осень 21 12 шагов АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуясь случаем, поздравлю @Инь-Янь и @Былинка с красивыми датами.
Посмотреть вложение 640686
Какая же вкуснотища❤️ спасибо, Кеноби. И поздравляю тебя с отличнейшим двойным датом! Ты однозначно крут :kiss2:
Поздравляю с датой :obnim1:
Хорошего дня!

Посмотреть вложение 640728
О,Сими,благодарю! Отличнейший комплект для меня! Я помешана на корице, даже в плов ее кладу)))а эти вот штучки, звёздочками🥰никто кроме меня дома не любит)))сыплю в кофе и чай.
Прям радостно на 💓
 
Какая же вкуснотища❤️ спасибо, Кеноби. И поздравляю тебя с отличнейшим двойным датом! Ты однозначно крут :kiss2:

О,Сими,благодарю! Отличнейший комплект для меня! Я помешана на корице, даже в плов ее кладу)))а эти вот штучки, звёздочками🥰никто кроме меня дома не любит)))сыплю в кофе и чай.
Прям радостно на 💓
Благодарю:ax: На форуме много примеров подобной "крутизны" - я лишь иду следом за вами :-[
 
Очень понравилась спикерская Сергея, особенно часть вопрос-ответ
Мне утром в воскресенье ссылку сбросил человек, который раньше не соглашался со всем, что говорит Сергей.
А ребята из Маями по-моему так и не нашли ответа.
 
Мне утром в воскресенье ссылку сбросил человек, который раньше не соглашался со всем, что говорит Сергей.
А ребята из Маями по-моему так и не нашли ответа.
А я просто довольна, что никаких внутренних противоречий его позиция не вызывает) Есть несогласие по 2 шагу, прописывание концепции Бога лично мне очень помогло. Но это наверное из-за черт ВДА/ДФС, я словно обрела любящего родителя.
И по 11 шагу обратила внимание, что ему помогает визуализация для состояния осознанности, а мне достаточно осознанных молитв.
 
Но это наверное из-за черт ВДА/ДФС, я словно обрела любящего родителя.
Хорошее замечание.
Неверие в то, что ты достоин любви вот такой как ты есть. Со всеми своими тараканами и изъянами.
Каждый из нас достоин Любви и любить.
 
Ребят, вдруг кому-то будет интересно, может новичкам.
сейчас!!!

РЕГЛАМЕНТ СОБРАНИЯ:
Высказываться могут все, с любой зависимостью.

✅СПИКЕРСКАЯ в 19:00 ПО МСК.
Тема: "ВТОРОЙ ШАГ"🔥

Опытом поделится Сергей П. (Железноводск), алкоголик.

 
Всем привет! Сегодня продолжение семинара? Передайте пожалуйста Сергею большой привет от работников ножа и топора, романтиков с большой дороги.
Не-же-ла-ем-жить...
Эх, по-другому 😊👍
 
Всем привет ✋

Объявляется набор на *Семинар Дальневосточный*
изучение Большой Книги Анонимных Алкоголиков 12 шагов

время проведения 16:00 МСК
*ведущий: Сергей П. Железноводск*

Добро пожаловать!

Разошлите, пожалуйста, флаер страдающим🙏

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу