Семейный алкоголизм.

И что? Вы же уже не вместе.
Какая разница?
А мужчина этот зачем? Пространство заполнить может? Не хочется предполагать банальщину, что бы насолить бывшему и т.п.
Я даже до того опустилась что все скрываю, в мой квартире нет никаких признаков мужчины, что есть прячу , а он наоборот всех со своей познакомил, сообщил, пометил так сказать. Он принял решение, а я нет. (
 
Я даже до того опустилась что все скрываю, в мой квартире нет никаких признаков мужчины, что есть прячу , а он наоборот всех со своей познакомил, сообщил, пометил так сказать. Он принял решение, а я нет. (
Запутанно....а от кого скрываешь? От ребенка?
 
Запутанно....а от кого скрываешь? От ребенка?
[/QUOTE] от него, мамы ребенка, знает только папа, когда приезжает дочка мой новый ночует у себя
 
До сих пор не познакомила дочку с этим мужчиной, его зовут Саша, он покупает ей мелкие подарочки, я дарю типа от себя, она отказывается с ним знакомиться, когда приезжает ко мне только на условиях что никого не будет и я разрешу ночевать ее подружке, поэтому в течении года когда приезжает дочка приходит и подружка, и они все это время вдвоем у меня.
 
В смысле да запутано) я пыталась ей донести что я не монашка и у меня тоже есть друг, но пока это только намеки и все, никакого совместного времяпровождения с дочкой нет.
 
В смысле да запутано) я пыталась ей донести что я не монашка и у меня тоже есть друг, но пока это только намеки и все, никакого совместного времяпровождения с дочкой нет.
Мдаааа. А ты сама что хочешь?
А почему тебе все ставят условия...а ты где вообще?
Если себя не ощущать, то можно очнуться с стаканом в руке и не понимать как это так....
 
Мдаааа. А ты сама что хочешь?
А почему тебе все ставят условия...а ты где вообще?
Если себя не ощущать, то можно очнуться с стаканом в руке и не понимать как это так....
К сожалению именно так и произошло..не знаю как. Вот так.( Это не мой год.
 
Привет! Рада слышать, даже и в таких обстоятельствах))
В смысле да запутано) я пыталась ей донести что я не монашка и у меня тоже есть друг, но пока это только намеки и все, никакого совместного времяпровождения с дочкой нет.
У тебя дочка подросток, если я правильно помню. Твоя личная жизнь ей сейчас до одного места и это прекрасно, потому что не вечно же дети должны контролировать личную жизнь родителей)))
У нее уже свои интересы, зачем ей проводить время с 46 летним мужиком?
 
Привет)) ведомая последний год..пока я была с мужем у меня были цели, я плохо жила, но жила. Сейчас стою на месте. Как мул. Ни эмоций ни желаний. Я даже не могу до конца осознать что муж уже с другой. Застряла, существую по инерции
Привет! В первом посте писала же что с мужем любите друг друга. А теперь другой. Что случилось?
Почему дочка только с подружкой дома ночует. Боится?
С алко вижу до сих пор дружишь.
Надо не мужиков менять. Говорят Х на Х менять только время терять. А завязать с алко и отношения с дочерью налаживать.
Мне так думается
 
Привет! Рада слышать, даже и в таких обстоятельствах))

У тебя дочка подросток, если я правильно помню. Твоя личная жизнь ей сейчас до одного места и это прекрасно, потому что не вечно же дети должны контролировать личную жизнь родителей)))
У нее уже свои интересы, зачем ей проводить время с 46 летним мужиком?
Привет, ) это очень сложный и долгий вопрос. Очень. Я обязательно отпишусь завтра, сейчас надеюсь заснуть.
 
Привет, ) это очень сложный и долгий вопрос. Очень. Я обязательно отпишусь завтра, сейчас надеюсь заснуть.
Чем больше бухаешь, тем дольше и сложнее вопросы)))
На второй день уже может получиться заснуть, держим кулачки за тебя.)
 
Привет! В первом посте писала же что с мужем любите друг друга. А теперь другой. Что случилось?
Почему дочка только с подружкой дома ночует. Боится?
С алко вижу до сих пор дружишь.
Надо не мужиков менять. Говорят Х на Х менять только время терять. А завязать с алко и отношения с дочерью налаживать.
Мне так думается
там, если коротко, случилось, что муж бухал! и крепко
 
Вишневая, мы начинали вместе
Напоминает отца.. Меня это зацепило...
Это может сильно держать...
Я такого, как мой отец, не нашла и не найду, правда он был алкоголик, ино как мужчина во многих аспектах идеален, за это моя мама и тянула его всю его жизнь.
А вам зачем 3просто задайте пару вопросов себе?
А может и надо..
 
правда он был алкоголик, ино как мужчина во многих аспектах идеален, за это моя мама и тянула его всю его жизнь

Извините что вмешиваюсь, и ни в коем случае не хочу порочить твоего папу ( я сама своего очень люблю), но у меня случился когнитивный диссонанс..

Алкоголик- тянула- идеален

Это как ????
 
Извините что вмешиваюсь, и ни в коем случае не хочу порочить твоего папу ( я сама своего очень люблю), но у меня случился когнитивный диссонанс..

Алкоголик- тянула- идеален

Это как ????
Тянула?
Это значит была опорой, таким себе ангелом помощи. Вытянул и ок, работаю, очень хорошо работал, харизма там ох была, покупатель шел... Деньги, построили дом, сауну и прочее
 
Назад
Сверху Снизу