Селинкро:у кого есть опыт применения?

Попробую ещё вспомнить действие селинкро.))
DariaV, оставляю вашу наивную писанину только для того, чтобы другие страдальцы в поисках волшебных таблеток по запросам типа:
"Селинкро", "Селинкро инструкция к применению", "Селинкро отзывы", "Селинкро и алкоголизм"
может быть попали бы и на эту страницу и не палили понапрасну бабло. Точнее даже не они сами, а их несчастные родственники.

Селинкро и подобные "препараты" - это иллюзия попыток решения проблемы. Пустая трата времени, надежд и денег.
 
Селинкро и подобные "препараты" - это иллюзия попыток решения проблемы. Пустая трата времени, надежд и денег.
Сизиф, ты радикален, как заполонившие Европу деторождающие ;-)
Чем обсуждаемое средство хуже по первости, чем "арахисовые орешки" sob.like?
Когда у тебя появляется иллюзия контроля, да, первое время она будет направлена на интенсификацию потребления, точнее, на его стабилизацию. Потом может появиться мыслишка и более развивающая: а не прерваться ли мне на самом деле и уже без таблов? (Мы же помним, что реально "болезнь" не "прогрессирует", а гормональная фабрика мозга и печень восстанавливаются пропорционально уменьшению алкопотребления ;-) Все средства хороши. Несмотря на то, что лично я воспринимал Селинкло как зелёный свет употреблению, их роль в практике трезвения сегодня я оцениваю, скорее, как положительную (70% за - против 30%).
 
Попал сюда из гугля, пытался найти отзывы по Налмефену.

Здравствуйте, я пьяница хоть и не запойный.

Был сегодня у врача, просил выписать Селинкро.
Врач почитал свой справочник, назначил сдать кровь и две недели вести дневник алкоголика. Так в справочнике написано-выписывать только через 2 недели. Посмотрим чем эта затея закончится
 
Попал сюда из гугля, пытался найти отзывы по Налмефену.

Здравствуйте, я пьяница хоть и не запойный.

Был сегодня у врача, просил выписать Селинкро.
Врач почитал свой справочник, назначил сдать кровь и две недели вести дневник алкоголика. Так в справочнике написано-выписывать только через 2 недели. Посмотрим чем эта затея закончится
А что такое "дневник алкоголика"? Сколько выпил?
 
Нужно записывать сколько и когда пьешь. У нас вроде бы медстраховка оплачивает эти колеса, таково требование страховки.
И что, так и пишешь 21.00, 0.5 коньяка
 
Подниму этот старый топик.
В общем тогда, 4 года назад получил я Селинкро.

Всегда носил с собой, до сих пор в рюкзаке валяется.

Во-первых от него плющит. Если кто-гибудь когда-нибудь в процессе ремонта нанюхивался краски до одури. Примерно так.

Употребил я его 2 раза. Оба раза не заметил эффекта, спокойненько нажрался пивасика до беспамятства.

Это не будет работать. Алкогольный монстр же не дебил, чтоб позволять себя гасить. ПОэтому перед пьянкой Селинкро пить хочется примерно также, как дисульфирам наверно. Не зря же дисульфирам вшивают, а не в таблетках выдают.

Может быть, повторяю, может быть если бы я старался держаться, не выпить вторую, то может быть я бы его действие почувствовал. А так - состояние, как будто краски нанюхался и еще синька сверху.

В общем, дорогие братья в Дионисе... Выкиньте эту бяку, херня это все.
 
Блин, ну что тут сказать, если кому то помогает не бухать кучка полудурков, систематически держащих друг друга за руки (хорошо что хоть не за писюны) на съемных хатах и монотонно произносящих одни и те же слова, то к препаратам у меня лично куда больше доверия, нежели к подобным сектам (хоть они себя таковыми и не считают, но по факту принцип действия тот же что и у любой секты- зомбирование сознания).

Вообще, даже если исходить из того, что препарат имеет только лишь эффект плацебо, то главное чтобы он не вредил организму.

А вообще гипотетически были такие мысли - изготовить какие нить безобидные таблеточки (набор полезных витаминок там, etc) и продавать их просто за бешеные деньги, около 50-100 тыс за пачку.

Эффект думаю был бы более чем положительный, т к отдавая такую сумму, алкоголик совершенно искренне бы верил в их эффект, что очень положительно сказалось бы на динамике его выздоровления.

А когда стоят там, ну пускай даже 5-10-20 к, то что от этого толку... вот если бы 200- 500к выложил бы, а то и больше, то забухать просто рука бы не поднялась после такого)))
 
Ну, тягу отбивают прекрасно. Перед застольем выпил таблетку - и пить не хочется совсем, сидишь, шутишь, как здоровый человек - красота.
Ну а потом (в моём случае) наступают побочные эффекты. 3 ночи не могла уснуть, на четвёртую кое-как задремать смогла.
Ну препарат хороший. Побочки только где-то у пары человек из десяти возникают. В основном на форумах эти таблетки хвалят. Мне просто неповезло.
 
Подниму этот старый топик.
В общем тогда, 4 года назад получил я Селинкро.

Всегда носил с собой, до сих пор в рюкзаке валяется.

Во-первых от него плющит. Если кто-гибудь когда-нибудь в процессе ремонта нанюхивался краски до одури. Примерно так.

Употребил я его 2 раза. Оба раза не заметил эффекта, спокойненько нажрался пивасика до беспамятства.

Это не будет работать. Алкогольный монстр же не дебил, чтоб позволять себя гасить. ПОэтому перед пьянкой Селинкро пить хочется примерно также, как дисульфирам наверно. Не зря же дисульфирам вшивают, а не в таблетках выдают.

Может быть, повторяю, может быть если бы я старался держаться, не выпить вторую, то может быть я бы его действие почувствовал. А так - состояние, как будто краски нанюхался и еще синька сверху.

В общем, дорогие братья в Дионисе... Выкиньте эту бяку, херня это все.
 
Подниму этот старый топик.
В общем тогда, 4 года назад получил я Селинкро.

Всегда носил с собой, до сих пор в рюкзаке валяется.

Во-первых от него плющит. Если кто-гибудь когда-нибудь в процессе ремонта нанюхивался краски до одури. Примерно так.

Употребил я его 2 раза. Оба раза не заметил эффекта, спокойненько нажрался пивасика до беспамятства.

Это не будет работать. Алкогольный монстр же не дебил, чтоб позволять себя гасить. ПОэтому перед пьянкой Селинкро пить хочется примерно также, как дисульфирам наверно. Не зря же дисульфирам вшивают, а не в таблетках выдают.

Может быть, повторяю, может быть если бы я старался держаться, не выпить вторую, то может быть я бы его действие почувствовал. А так - состояние, как будто краски нанюхался и еще синька сверху.

В общем, дорогие братья в Дионисе... Выкиньте эту бяку, херня это все.
Привет, не знаю, я вчера имела «счастье» начать курс лечения и выпила первый таблетку этого препарата... это был капец! Меня до сих пор плющит... у меня, видимо, суперчувствительность к этому лекаРству, но хочу написать, что надо очень аккуратно с ним. У меня и голова кружилась, и в глазах темнела, и в пот кидало весь день, и тахикардия жуткая, ни есть, ни пить не хочется, слабость, мышцы все спазмируются, короче, я вчера подумала, что скорую прийдется вызвать, ужас. До сих пор подплющивает немного , хотя уже больше суток прошло. Но! Со своей задачей препарат справился, о спиртном вообще не думаешь, и , думаю, что после таких приходов очень надолго будет страх свой организм...
 
Привет, не знаю, я вчера имела «счастье» начать курс лечения и выпила первый таблетку этого препарата... это был капец! Меня до сих пор плющит... у меня, видимо, суперчувствительность к этому лекаРству, но хочу написать, что надо очень аккуратно с ним. У меня и голова кружилась, и в глазах темнела, и в пот кидало весь день, и тахикардия жуткая, ни есть, ни пить не хочется, слабость, мышцы все спазмируются, короче, я вчера подумала, что скорую прийдется вызвать, ужас. До сих пор подплющивает немного , хотя уже больше суток прошло. Но! Со своей задачей препарат справился, о спиртном вообще не думаешь, и , думаю, что после таких приходов очень надолго будет страх свой организм...
Он не для того, чтоб не думать. Он для того, чтоб тяга после первой не врубалась.
 
Возможно, но второй раз не рискну. Я думала, что это наподобие чампикса от курения.. блокирует рецепторы. Я с чамптксом без проблем купить бросила за месяц без полочек и не курю уже 3 года, вот решила также и со спиртным, чтобы вообще и не думалось. Но увы.. буду на силе воли выезжать, а то с такими приходами, эти таблетки больше вреда организму принесут, чем пару бокалов винца:)
Он не для того, чтоб не думать. Он для того, чтоб тяга после первой не врубалась.
 
Возможно, но второй раз не рискну. Я думала, что это наподобие чампикса от курения.. блокирует рецепторы. Я с чамптксом без проблем купить бросила за месяц без полочек и не курю уже 3 года, вот решила также и со спиртным, чтобы вообще и не думалось. Но увы.. буду на силе воли выезжать, а то с такими приходами, эти таблетки больше вреда организму принесут, чем пару бокалов винца:)
Любое колесо обычно перестает вставлять через пару дней. Почему-то уверен, что дальше будет легче.

А вообще.. Нет таблеток от этого. И на силе воли нельзя. Не хочется занудствовать, но ты с классикой знакома? И если да, на какой стадии борьбы с алко находишься.
 
Любое колесо обычно перестает вставлять через пару дней. Почему-то уверен, что дальше будет легче.

А вообще.. Нет таблеток от этого. И на силе воли нельзя. Не хочется занудствовать, но ты с классикой знакома? И если да, на какой стадии борьбы с алко находишься.
У меня 1 стадия , я в алко спас обращалась. Но за лечение там столько денег надо заплатить, что просто ужас. А что есть классика? Капельницы 3 дня? Мне именно так предлагали ( детокс) , а потом курс таблеточек
 
У меня 1 стадия , я в алко спас обращалась. Но за лечение там столько денег надо заплатить, что просто ужас. А что есть классика? Капельницы 3 дня? Мне именно так предлагали ( детокс) , а потом курс таблеточек
Что значит 1 стадия? Ты пьешь только по праздникам и все помнишь, когда нажрешься??

Смысл к тому-то обращаться на 1 стадии. Детокс-это для тех у кого абстяга. Остальным он зачем, кроме как подарить немного своих денег "алкоспасу"?
 
Нет, я пью чаще, чем по праздникам, но никогда не нажраюсь, а пью только в кайф, так сказать, по 2-3 бокала, иногда могу бутылку выпить, если пораньше начать, но я никогда не напиваюсь, просто хочу вообще не пить и чтобы не тянуло вечером на бокальчик. Мне в алкоспасе поставили 1 стадию. А про капельницы я тоже спрашивала у них, зачем они мне, если я без проблем могу и неделю и две вообще не трогать спиртное. Я могу 3 дня и минералочки попить... но мне сказали, что это очень важная фигня:) а так, просто летние вечера, да на даче, да с чем/ нибудь в бокальчике влечёт... а мне нельзя! Поэтому и решила, что совсем надо искоренять даже мысли об этом в зачатке..
Что значит 1 стадия? Ты пьешь только по праздникам и все помнишь, когда нажрешься??

Смысл к тому-то обращаться на 1 стадии. Детокс-это для тех у кого абстяга. Остальным он зачем, кроме как подарить немного своих денег "алкоспасу"?
, чем по
 
А про капельницы я тоже спрашивала у них, зачем они мне, если я без проблем могу и неделю и две вообще не трогать спиртное. Я могу 3 дня и минералочки попить... но мне сказали, что это очень важная фигня:)
Ну ты ж сама понимаешь, думаю, что...
1. Тебя бессовестно разводят
2. Ты пытаешься найти волшебную таблетку


На твоем месте я бы первое что сделал-поставил habitbull или любой подобный апп. И отмечал трезвые и пьяные дни.
Хоть чайная ложка винища попала в рот-день красный.
Не попала-зеленый.

Без всяких "но", почему", зачем. Ежедневно, либо зеленый либо красный. Попробуй еще ретроспективу сделать.
у меня в топике есть подобные скриншоты.
 
Назад
Сверху Снизу