Селинкро:у кого есть опыт применения?

Машкин

Активный участник
Не пьет 7 лет 3 месяца 8 дней
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
502
Врач назначил селинкро, принимаю второй день. Пока эффекта особого нет. У кого-нибудь есть опыт применения? Он действительно позволяет "дозированно" употреблять алкоголь и снижает тягу?
 
Врач назначил селинкро, принимаю второй день. Пока эффекта особого нет. У кого-нибудь есть опыт применения? Он действительно позволяет "дозированно" употреблять алкоголь и снижает тягу?
Какой интересный вопрос после полутора лет непития!
 
Какой интересный вопрос после полутора лет непития!

да нету никаких полутора лет непития, к сожалению. Не знаю, как убрать эти строчки , бьюсь с настройками.
 
О! Очередная "волшебная таблэтка" и форум можно закрывать?
 
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_80922.htm вот тут почитай, там табличка есть по исследованиям, так результаты почти такие же как от плацебо, дальше можно и не читать в общем то, можно с таким же успехом мелок кушать.


Почитала. Никакой крамолы на препарат не усмотрела.
 
Рыночная цена на таблетки селинкро складывается исходя из того факта, что принимая их, пацик пьёт меньше. Из личного опыта, где-то на треть. Если ЕУ, позволяющее годами держаться на плаву, составляет ~400 мл. водочного эквивалента, то с селинкро будет сэкономлено ~100-150мл. ежесуточно. 12 таблов должны стоить как полтора литра водочного эквивалента, возможно, даже чуть больше, поскольку выпивая меньше, пацик и здоровью вредит меньше.

Селинкро никак не влияет на стартовую тягу. Но после того, как на фоне его приема выпивается 150-250 мл. водочного эквивалента, желание продолжать теряет типичный напор. "А пить-то и не хочется"(с).

То есть позитивный опыт восстановленного контроля с помощью этого препарата испытать можно. Впрочем, если заставить себя, выпить с передозом можно и на селинкро :-D
 
kos.gif
 
Интересуют реальные отзывы

Ну, тягу отбивают прекрасно. Перед застольем выпил таблетку - и пить не хочется совсем, сидишь, шутишь, как здоровый человек - красота.
Ну а потом (в моём случае) наступают побочные эффекты. 3 ночи не могла уснуть, на четвёртую кое-как задремать смогла.
Ну препарат хороший. Побочки только где-то у пары человек из десяти возникают. В основном на форумах эти таблетки хвалят. Мне просто неповезло.
 
Ну, тягу отбивают прекрасно. Перед застольем выпил таблетку - и пить не хочется совсем, сидишь, шутишь, как здоровый человек - красота.
Ну а потом (в моём случае) наступают побочные эффекты. 3 ночи не могла уснуть, на четвёртую кое-как задремать смогла.
Ну препарат хороший. Побочки только где-то у пары человек из десяти возникают. В основном на форумах эти таблетки хвалят. Мне просто неповезло.
Спасибо за отзыв! Дорого конечно, но хочется попробовать. Надо то что будет "сдерживать" в опасные моменты срывов .
 
DariaV, Noalko888 тандем по продвижению этого бессмысленного снадобья из вас прямо скажет не очень убедительный получается.
 
Ну, тягу отбивают прекрасно. Перед застольем выпил таблетку - и пить не хочется совсем, сидишь, шутишь, как здоровый человек - красота.
DariaV, описанный эффект - эффект плацебо. В инструкции по применению и описании результатов исследований говорится совсем о другом! Препарат отбивает тягу не до начала употребления, а после. Если не начинаешь пить, таблетки рекомендуют экономить, ибо их действие на предупотребительном желании сказывается НИКАК.
 
DariaV, описанный эффект - эффект плацебо. В инструкции по применению и описании результатов исследований говорится совсем о другом! Препарат отбивает тягу не до начала употребления, а после. Если не начинаешь пить, таблетки рекомендуют экономить, ибо их действие на предупотребительном желании сказывается НИКАК.

Да я тоже про это. Выпила за вечер, может, один большой бокал вина. А обычно нажираюсь до нестояния - не умею разговаривать с людьми трезвая. А тут и в самом деле - пару глотков выпил - и больше и не надо, нет чувства, что что-то упускаешь, не сидишь с сжатыми зубами, каждый глоток контролируя. Смеёшься, радуешься, хорошо тебе и так.

DariaV, Noalko888 тандем по продвижению этого бессмысленного снадобья из вас прямо скажет не очень убедительный получается.

Дак у меня и цели нет продвигать что-то, убеждать кого-то, боже упаси. Мне за рекламу не платят.)) Попросили личный опыт - рассказала. Если Вы пробовали и для Вас эти таблетки оказались "бессмысленным снадобьем" - ну так и напишите об этом.
Для меня эти бессонные ночи мучительны были, больше эти таблетки не пила. Обидно, ещё 2 целые пачки остались (без одной таблетки). Отдала бы кому-то с радостью и рекомендацией, да нет в моём окружении алкашей, которые хотят тормознуть. Так и вышел у них срок годности в сентябре 2017.(
 
Попробую ещё вспомнить действие селинкро.))

Иногда бывает, выпьешь утром бутылку-другую пива. Страшно хочется продолжения банкета, но нужно куда-то идти. И когда потом приходишь домой, протрезвев, понимаешь, что дальше пить не очень-то и хочется (да, я понимаю, может это только у меня так. Матёрые алкаши хотят пить всегда). И даже если и пьёшь потом, не пьянеешь долго, нужно выпить больше обычного и т. д. Вот то же самое чувство: "а пить не очень-то и хочется" вызывает селинкро.
То есть, теоретически, за часов 4-5 до застолья можно выпить бутылку пива и не продолжать, эффект будет примерно тот же.)) (ну повторюсь, это для моего организма так. Не знаю, как у других. Мало с другими алкашами на такие интимные темы разговариваю. :-D ))
 
Назад
Сверху Снизу