Сегодня проснулся!

Почему никак? Можно завести новых друзей к новому году и с ними отмечать и отдыхать без алкоголя.
bhnd в запятьдесят завести новых друзей не реально даже с помощью алкоголя. Они в принципе уже не заводятся лет 15.
А если в контексте "Настоящие друзья", то их прям за жизнь то на пальцах одной руки не разгуляешься.
 
bhnd в запятьдесят завести новых друзей не реально даже с помощью алкоголя.
Алкоголь даёт иллюзию друзей. Это чем-то напоминает иллюзию любви в платных сексуальных услугах. Ну и соответственно зависание на психологическом возрасте в юности (инфантилизм).У Миши Белого был хороший видос на эту тему, прикол в том, что ничего нового он мне не открыл, просто более чётко сформулировал, причесал мои мысли.
 
bhnd в запятьдесят завести новых друзей не реально даже с помощью алкоголя. Они в принципе уже не заводятся лет 15.
А если в контексте "Настоящие друзья", то их прям за жизнь то на пальцах одной руки не разгуляешься.
Ох уж эти убеждения🙄 В запятьдесят люди находят себе друзей и даже настоящих и лучших. Кто-то находит, а кто-то нет. Убеждения доставшиеся нам от родителей или ещё кого, порой мешают нам жить.
 
Ох уж эти убеждения🙄 В запятьдесят люди находят себе друзей и даже настоящих и лучших. Кто-то находит, а кто-то нет. Убеждения доставшиеся нам от родителей или ещё кого, порой мешают нам жить.
да какие убеждения... просто факты...
 
Все что подвергается обобщению это убеждения, потому что у людей не может быть все одинаково, у кого-то обязательно будет иначе.
 
Ох уж эти убеждения🙄 В запятьдесят люди находят себе друзей и даже настоящих и лучших. Кто-то находит, а кто-то нет. Убеждения доставшиеся нам от родителей или ещё кого, порой мешают нам жить.
Нужно бросать пить даже если все следующие новые года будешь встречать с группой АА или просто ложась спать заткнув уши.

Я вообще в новогоднюю ночь на службу в церковь хожу уже который год, и мне так лучше всего.

Вот у кого много пьющих родственников вот это наверное проблема, зато и поминки устроят весёлые и на могилку будет кому прийти :-D
 
в запятьдесят завести новых друзей не реально даже с помощью алкоголя. Они в принципе уже не заводятся лет 15.
А если в контексте "Настоящие друзья", то их прям за жизнь то на пальцах одной руки не разгуляешься.
Друзей можно заводить в любом возрасте если твоя жизнь, деятельность и хобби представляют интерес для людей.
 
bhnd в запятьдесят завести новых друзей не реально даже с помощью алкоголя. Они в принципе уже не заводятся лет 15.
А если в контексте "Настоящие друзья", то их прям за жизнь то на пальцах одной руки не разгуляешься.
Полностью согласен.
 
Почему никак? Можно завести новых друзей к новому году и с ними отмечать и отдыхать без алкоголя.
Я думаю, что в разрезе с кем встретить, чтоб не пить, вопрос решить можно... Тут больше отсутствия фантазии... Ну или не готовность (пока), встретить НГ без алко) Вот всегда я накидывал в себя спиртное в течении 10 дней в кругу "друзей" (таких же весёлых и счастливых от полученной возможности пить без тормозов)... А сейчас мозг подкидывает вопросы: "Ну не пьёшь ты сегодня, а как в отпуск поедешь?" "А на НГ, ты же в Оренбург собирался, а там чё будешь делать?" , "А в баню, без пиво пойдёшь?" и т.д. Я думаю мысль понятна...
Мне помог совет выше, думать только о сегодняшнем дне... Прям вопросы эти отпали... Сейчас написал их, аж "затригеррила" опять :(((
 
А сейчас мозг подкидывает вопросы: "Ну не пьёшь ты сегодня, а как в отпуск поедешь?" "А на НГ, ты же в Оренбург собирался, а там чё будешь делать?" , "А в баню, без пиво пойдёшь?" и т.д. Я думаю мысль понятна...
А я сейчас наоборот не понимаю, как это: какой-то движ размазывать бухлом. Вышел как-то фильм, первую часть смотрел трезвым, очень оценил, до сих пор помню многие вещи. Вышла вторая часть - тоже обалденно! Только я был бухой, что было обалденно - помню, а сам фильм - не особо :)))))
 
Утро вторника, всем добра!
1. Понедельник был тяжёлый, начиная с настроения утром, заканчивая усталостью вечером... Я даже писать не стал ничего ... Уснул в 21:30. Вторник, значительно лучше, на данный момент)
2. Есть мысли, что мало изучаю по теме... Прочитал Стеценко, пока все. Но читать про то, как все плохо, что мы не излечимы и с этим нужно смериться, не хочу, я это понял и признал. Хочу почитать, а что, собственно говоря делать, чтоб трезвость сохранять? Бегать/прыгать нельзя, уставать нельзя, нервничать нельзя, любить нельзя... А что можно?
3. Записался на марафон, хорошая новость, что это можно сделать когда он уже идёт... Теперь я "Липучий Шотландец"...
Пока так)
 
2. Есть мысли, что мало изучаю по теме... Прочитал Стеценко, пока все. Но читать про то, как все плохо, что мы не излечимы и с этим нужно смериться, не хочу, я это понял и признал. Хочу почитать, а что, собственно говоря делать, чтоб трезвость сохранять? Бегать/прыгать нельзя, уставать нельзя, нервничать нельзя, любить нельзя... А что можно?
Кто пьёт - неизлечимы, а ты уже здоров.
 
Назад
Сверху Снизу