Сегодня проснулся!

Вот и у меня мысли проскальзывают, что чем больше знаешь, тем сложнее... Имеет место быть такому?
Если знания отвлекают от сути. Пока я не понимал сути, я обладал знаниями по теме, но продолжал забухивать время от времени. Теперь только время покажет.
 
Кароч, про ПОС я читать не буду)))
Анализ разнообразных историй привёл меня к допущению, что у человека есть некая "кнопка", нажав на которую отказ от алкоголя происходит моментально и безболезненно. Люди бросали пить, когда и наркологий никаких не было. Мощным например был массовый отказ от бухла первых мусульман. И Аллен Карр неспроста. Онкология в статистически значимых цифрах так не лечится, например.
 
Спасибо! Мысль отличная! А то уже лезть в голову "а как отдыхать с друзьями?", "а как на новый год?"...
Никак. Но если вспомнить, что те, кто уже на кладбище, всё равно не отдыхают с друзьями и не отмечают новый год, то можно посмотреть на это своё "никак" под более позитивным углом :-D
 
Вот и у меня мысли проскальзывают, что чем больше знаешь, тем сложнее... Имеет место быть такому?
Если веры нет, так хоть на знаниях можно попробовать, а то на суевериях да на зубах это кругами по одним и тем же граблям ходить :-D
 
Чувство неудовлетворённости и через 10 месяцев остаётся???
Чувства вообще никуда не пропадают, они с нами до конца, это индикаторы наших потребностей. Неудовлетворенность чем у тебя конкретно? Если ответ жизнью, то какие именно сферы твоей жизни тебя не удовлетворяют. Что в них такого, что тебя не устраивает и так далее.
Я к тому, что отсутсвие алкоголя не может быть истинной причиной неудовлетворенности, всегда есть то, с чем надо работать, менять.
 
Вот и у меня мысли проскальзывают, что чем больше знаешь, тем сложнее... Имеет место быть такому?
Для меня это убеждение «чем больше знаешь, тем сложнее» не работает с алкоголем. Тут как раз наоборот, чем больше знаешь, тем ты в большей безопасности.
 
Чувства вообще никуда не пропадают, они с нами до конца, это индикаторы наших потребностей. Неудовлетворенность чем у тебя конкретно? Если ответ жизнью, то какие именно сферы твоей жизни тебя не удовлетворяют. Что в них такого, что тебя не устраивает и так далее.
Я к тому, что отсутсвие алкоголя не может быть истинной причиной неудовлетворенности, всегда есть то, с чем надо работать, менять.
Мысль хорошоша, спасибо, я подумаю об этом!
 
Я думал это фамилия :(
Найти не мог)

ЕУ или Ежедневное Употребление алкоголя характеризуется как наиболее сложный в плане лечения тип алкоголизма. Человек пьет алкоголь каждый день, в основном по вечерам. К этому типу так же относится употребление алкоголя через день.
 
ЕУ или Ежедневное Употребление алкоголя характеризуется как наиболее сложный в плане лечения тип алкоголизма. Человек пьет алкоголь каждый день, в основном по вечерам. К этому типу так же относится употребление алкоголя через день.
Было такое, вообще не видел проблем. Опохмел, потом запойчики внесли ясность.
 
Кого то мо
ЕУ или Ежедневное Употребление алкоголя характеризуется как наиболее сложный в плане лечения тип алкоголизма. Человек пьет алкоголь каждый день, в основном по вечерам. К этому типу так же относится употребление алкоголя через день.
Я имею ввиду "еушников", а ну, да, знаю, сам от туда соскакиваю... Последние пару лет ежедневное употребление было...
 
Суббота вечер.
День прошел на каких то нервозах, не понятных даже самому себе, вообще похоже на состояние, которое описывал Стеценко перед срывом. Но какой "Срыв" нафиг, я ж ещё не начал даже. Возможно просто без настроения... Вообще с утра ощущал себя как с похмелья (эмоционально))
Жду старт марафона, пойду участвовать.
Если кто знает в каких числах запускают, подскажите.
 
Суббота вечер.
День прошел на каких то нервозах, не понятных даже самому себе, вообще похоже на состояние, которое описывал Стеценко перед срывом. Но какой "Срыв" нафиг, я ж ещё не начал даже. Возможно просто без настроения... Вообще с утра ощущал себя как с похмелья (эмоционально))
Жду старт марафона, пойду участвовать.
Если кто знает в каких числах запускают, подскажите.
Миша, привет! Марафон уже идёт, но ты можешь в него записаться и пройти с нами оставшиеся две недели.
Напиши в теме "хочу в марафон, правила принимаю"
Тема '✅7_Запись в марафон "Трезвый старт"' https://notdrink.ru/threads/7_zapis-v-marafon-trezvyj-start.49173/
 
Миша, привет! Марафон уже идёт, но ты можешь в него записаться и пройти с нами оставшиеся две недели.
Напиши в теме "хочу в марафон, правила принимаю"
Тема '✅7_Запись в марафон "Трезвый старт"' https://notdrink.ru/threads/7_zapis-v-marafon-trezvyj-start.49173/
Спасибо, большое, написал. Не думал, что можно присоединиться после старта.
 
Никак. Но если вспомнить, что те, кто уже на кладбище, всё равно не отдыхают с друзьями и не отмечают новый год, то можно посмотреть на это своё "никак" под более позитивным углом :-D
Почему никак? Можно завести новых друзей к новому году и с ними отмечать и отдыхать без алкоголя.
 
Суббота вечер.
День прошел на каких то нервозах, не понятных даже самому себе, вообще похоже на состояние, которое описывал Стеценко перед срывом. Но какой "Срыв" нафиг, я ж ещё не начал даже. Возможно просто без настроения... Вообще с утра ощущал себя как с похмелья (эмоционально))
Жду старт марафона, пойду участвовать.
Если кто знает в каких числах запускают, подскажите.
Это нормально состояние, у меня тоже нервишки шалили и до сих присутствует не свойственная мне раздражительность. Я себе просто разрешаю нервничать, раздражаться, лениться. Тело перестраивается, пусть, я не мешаю. Главное трезвость!
 
Назад
Сверху Снизу