Сегодня первый шаг

Я виноват, нет силы сдержаться
Я не люблю обвинений. Но решения, скорее всего, у тебя пока нет.
На первые несколько дней, пока просыхаешь, можно и на дачу или к родителям наверное уехать. Выход можно найти. Ты же сумел не пить несколько месяцев, значит, было за что зацепиться внутри. Ищи.
 
Вот 14 день трезвости. Все кошмары позади. Выходил на флуоксетине, первую неделю по 20мг в день, вторую по 40мг на два приема, с завтрашнего дня буду соскакивать с флу, либидо совсем пропало, пугает что не вернется))
 
И еще, чувствую себя очень хорошо, но както отстраненно от реальности, это от флу. Очень спокоен, на работе когда у всех жопа в мыле я без лишних усилий и переживаний справляюсь с поставленными задачами, это большой + , но понимаю что надо прекращать прием этого препарата и учиться так воспринимать все в нормальном состоянии. Тяги выпить совсем нет, даже в мыслях не появляется сцен распития и прочее. Еще качалка последняя неделя, тоже помогает, легкие нагрузки, сердце начинает выскакивать.
 
Вот 14 день трезвости. Все кошмары позади. Выходил на флуоксетине, первую неделю по 20мг в день, вторую по 40мг на два приема, с завтрашнего дня буду соскакивать с флу, либидо совсем пропало, пугает что не вернется))
Опять жена спровоцировала?
Странно, прозак имеет накопительный эффект, он действовать начинает только после месяца, и пьют его долго, какие 4 недели.
 
Да уже и непомню кто спровоцировал, по ходу никто, сам. На море отдыхал, там и выпивал. Еще угостили каким то порошком белым, толи амф то ли еще что то, сутки было хорошо, пил и не пьянел, но потом.... я не помню что бы меня от синьки был такой психоз... это было страшно. Да прозак (флу) имеет накопительный эффект, тоесть из организма он будет еще дней 10 выводится. Не уверен что он за 2 недели достиг максимума эффекта, но мне хватило
 
Да уже и непомню кто спровоцировал, по ходу никто, сам. На море отдыхал, там и выпивал. Еще угостили каким то порошком белым, толи амф то ли еще что то, сутки было хорошо, пил и не пьянел, но потом.... я не помню что бы меня от синьки был такой психоз... это было страшно. Да прозак (флу) имеет накопительный эффект, тоесть из организма он будет еще дней 10 выводится. Не уверен что он за 2 недели достиг максимума эффекта, но мне хватило
Это на каком море угощают порошком белым? ))) ты что, даже не знаешь, чем упоролся?
Тогда бросай флу, если уже в норме. И не пей ))
 
Я думаю на любом угощают))) на Черном море. Выпивал с ребятами, предложили "ускорится", ну и ускорился)) чуть кукушка не съехала)) это я сейчас с смехом вспоминаю, но тогда было совсем не весело. Но на отходняке от этой дряни захотелось в кои то веки плакать, хоть выплакался как ребенок, стало легче, как камень упал с души
 
Назад
Сверху Снизу