Сегодня первая кодировка. Какие вопросы задавать чтоб не обманули?

Если закодировали "витаминкой" то , да, ни чего не будет.
Но если препарат настоящий, от заблокирует ферменты ADH и ALDH не менее чем на 3 мес. При употреблении алкоголя, совершенно точно, будет отравление организма алкоголем. 50 мл водки подействуют как 1 литр... Плохо будет наверняка....
Согласен! укол,- не панацея. Закодировать насильно нельзя.. Если захочет "раскодироваться" - не остановить...Да, будет плохо, да, опасно, но, если организм здоровый - вытерпит!
 
У меня тоже госслужба, тоже боялась, ничего поехала в нарко центр, там есть кабинеты для анонимного лечения не паспорт не фамилию не спросили, главное наличау с собой, т. к. По карте па порт нужен
 
Госслужба у меня, какие наркушки
У меня тоже госслужба, тоже боялась, ничего поехала в нарко центр, там есть кабинеты для анонимного лечения не паспорт не фамилию не спросили, главное наличау с собой, т. к. По карте па порт нужен
Автора нет с 29 января, - вылечили уже. Видишь как быстро кодировка всасывается :JOKINGLY:
 
Вызвала врача нарколога с гос клиники, с лицензией. Спрашиваю, что за препарат? Атинол! Кто нибудь слышал о таком? В интернете инфы ноль. Ощущения от него - чуть чуть горячая голова , уши , и потом покраснение в районе груди и шеи которое прошло через минут 30.
Скажите какие у вас были ощущения от дисульфирама? Укол в вену был
Нет!!! От дисульфирама никаких ощущений нет (если ты не выпил) и быть не может! А жопа горела из-за никотивой кислоты которую они туда добавляют для острастки .
 
Как то кодировали меня.
Ну пришли к врачу тям сям чем болеешь, аллергия и тому подобные вопросы. Родным впарил какие то две кодировки одна из них - лазерная ( Без понятия что такое ) , вторая же - дисульфирам, вводится методом укола в вену.
Положил меня на кушетку, начал прогонять мне за лазер, тип я те там какие то лейкоциты в крови лазером обработаю и тяга пропадет, вставил в вену иглу, но при этом ничего не вводил, а просто светил лазером.
- Ну с этим закончили мы, теперь самое нелюбимое для всех, говорит он =)
Вставляет мне иглу в вену и вводит вещество, буквально через 15-20 секунд начинаю ощущать колики по лицу,шеи и легкий жар поднимающийся от ног к голове, по ощущением очень схоже с - "Хлорид кальцием" и идущий как будто волной всё сильнее и сильнее с каждой волной :D Я ему уже говорю, что тип что то уже не хорошо мне, может хватим? Объяснил он мне это неприятное состояние - провокацией, которую он ввел ввиде спирта дабы проверить действие вещества на мне) Через пару минут всё прошло и мы свалили от него. Родные отдали пять рублей за эти две кодировки. Ну забухал я ровно через две недели после кодировки - никакой реакции и побочек не ощутил :3 Такие вот дела.
 
Последнее редактирование:
Вообщем я решилась на кодировку и на каких то сайтах оставила свой телефон. Оказывается все эти сайты одна контора. Сегодня приедет врач и сделает укол в Вену. Как бы его расспросить и какие вопросы задать и на что обратить внимание, чтоб это был не миорелаксант
закодировалась в Вену)?
а вопрос надо было 1 задать знаете ли что на любую кодировку можно легко пить
 
Вообщем я решилась на кодировку и на каких то сайтах оставила свой телефон. Оказывается все эти сайты одна контора. Сегодня приедет врач и сделает укол в Вену. Как бы его расспросить и какие вопросы задать и на что обратить внимание, чтоб это был не миорелаксант
Сходи в другую клиннику попроси провокацию сделать под присмотрам врачей, если дисульфирам-алкогольная реакция начнется, значит врач не шарлатаном оказался)
 
Вообщем я решилась на кодировку и на каких то сайтах оставила свой телефон. Оказывается все эти сайты одна контора. Сегодня приедет врач и сделает укол в Вену. Как бы его расспросить и какие вопросы задать и на что обратить внимание, чтоб это был не миорелаксант
Сейчас прочитал что такое миорелаксант и кажется в моей недоконца протрезвевшей голове начало кое что сходиться, если проводят провокацию колят именно такие препараты, а они как раз таки парализуют и останавливают дыхание, что собственно со мной и было в клиннике, на а потом колят антидот например Брайдан - он как раз нейтрализует действие миорелаксантов за 1-3 мин.
 
Сейчас прочитал что такое миорелаксант и кажется в моей недоконца протрезвевшей голове начало кое что сходиться, если проводят провокацию колят именно такие препараты, а они как раз таки парализуют и останавливают дыхание, что собственно со мной и было в клиннике, на а потом колят антидот например Брайдан - он как раз нейтрализует действие миорелаксантов за 1-3 мин.
Молодец! А то уже устал всем объяснять...
 
а как же тогда тетурам таблетки? получается они работают лучше всяких кодировок
Да, так и есть. Но я вот бухал и на них. Буквально на следующий день. То ли организм как то адаптируется...короче почти перестают действовать. У меня подруга вообще решила суициднуттся после ссоры со мной и сожрала у меня всю пачку будучи в говно)))) ниче, жива)))
 
Да, так и есть. Но я вот бухал и на них. Буквально на следующий день. То ли организм как то адаптируется...короче почти перестают действовать. У меня подруга вообще решила суициднуттся после ссоры со мной и сожрала у меня всю пачку будучи в говно)))) ниче, жива)))
я когда их начну жрать обязательно съезжу на провокацию, там даже в инструкции написано что на 7-10 день надо делать дисульфирам-алкогольную пробу в стацианаре и корректировать дозировку) потом отпишусь о результатах) а не.. мне ж тогда хреново будет и антидота не существует.. ну наверное от 10-30гр. водки будет как от 0,5)
 
я когда их начну жрать обязательно съезжу на провокацию, там даже в инструкции написано что на 7-10 день надо делать дисульфирам-алкогольную пробу в стацианаре и корректировать дозировку) потом отпишусь о результатах)
Да ты и сам можешь, только зачем? Выпей стакан пива, умереть точно не умрешь, но действие ацетальдегида прочувствуешь. Будет рожа гореть, упадет/поднимется давление, сонливость, никакого удовольствия от выпитого.
 
а как же тогда тетурам таблетки? получается они работают лучше всяких кодировок
Бро.Я тебе скажу одну вещь.Если ты хочешь продолжать бухать дальше.Ничего не поможет не кодировки , не тетурамы , не АА вообще ничего не остановит.Просто кодировка лично для меня помогала хотя бы выйти из алкосистемы на первое время сбить тягу . , а вот как дальше не пить? Какая мотивация? Как поменять свою жизнь для каждого индивидуально.
 
Назад
Сверху Снизу