Сегодня первая кодировка. Какие вопросы задавать чтоб не обманули?

Actme_attr

Новичок
Не пьет 2 года 3 месяца 8 дней
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
4
Вообщем я решилась на кодировку и на каких то сайтах оставила свой телефон. Оказывается все эти сайты одна контора. Сегодня приедет врач и сделает укол в Вену. Как бы его расспросить и какие вопросы задать и на что обратить внимание, чтоб это был не миорелаксант
 
Что-то это как-то палевно звучит, тебе так не кажется?
Какие-то сайты, кто-то приедет, сделает какой-то укол..

Чем тебя гос наркушки не устраивают, где можно прийти к врачу лично и всё у него спросить?
И зачем тебе кодировка вообще, пить она за тебя не бросит, всё равно придётся самой всё.
 
Что-то это как-то палевно звучит, тебе так не кажется?
Какие-то сайты, кто-то приедет, сделает какой-то укол..

Чем тебя гос наркушки не устраивают, где можно прийти к врачу лично и всё у него спросить?
И зачем тебе кодировка вообще, пить она за тебя не бросит, всё равно придётся самой всё.
Госслужба у меня, какие наркушки
 
Вас не смущает, что у одной конторы много сайтов? Если надумаете, попросите у врача лицензию перед процедурой, а лучше найдите частную наркологичку у себя в городе, перед кодированием с вами проведет беседу врач, ему и задайте все вопросы. Можно и в гос. наркологии, за деньги там всё анонимно.
 
Вызвала врача нарколога с гос клиники, с лицензией. Спрашиваю, что за препарат? Атинол! Кто нибудь слышал о таком? В интернете инфы ноль. Ощущения от него - чуть чуть горячая голова , уши , и потом покраснение в районе груди и шеи которое прошло через минут 30.
Скажите какие у вас были ощущения от дисульфирама? Укол в вену был
 
Вызвала врача нарколога с гос клиники, с лицензией. Спрашиваю, что за препарат? Атинол! Кто нибудь слышал о таком? В интернете инфы ноль. Ощущения от него - чуть чуть горячая голова , уши , и потом покраснение в районе груди и шеи которое прошло через минут 30.
Скажите какие у вас были ощущения от дисульфирама? Укол в вену был
Отличный препарат! Сам бы кололся, да пока не надо. Ощущения правильные, так и должно быть. Бухать даже не пытайся. Либо кони двинешь, либо конь сам придёт и тебя копытом двинет.)

Завязывай с анализированием несущественного. Тебе щас надо подумать чем стакан заменить, бошку заполнить и демона от себя отвлечь. Открывай тему в Если и веди что-то типа дневника. Как до жизни такой докатилась, как выбираться собираешься и проч. Анонимность - великая вещь - можно о многом поразмышлять и обменяться впечатлениями с коллегами.

Одна не вырулишь. Когда алкаш один он в прохой компании, как сказано в Писании.)
 
Отличный препарат! Сам бы кололся, да пока не надо. Ощущения правильные, так и должно быть. Бухать даже не пытайся. Либо кони двинешь, либо конь сам придёт и тебя копытом двинет.)

Завязывай с анализированием несущественного. Тебе щас надо подумать чем стакан заменить, бошку заполнить и демона от себя отвлечь. Заводи тему в Если и веди что-то типа дневника. Как до жизни такой докатилась, как выбираться собираешься и проч. Анонимность - великая вещь - можно о многом поразмышлять и обменяться впечатлениями с коллегами.

Одна не вырулишь. Когда алкаш один он в прохой компании, как сказано в Писании.)
Это вы мне так специально говорите. Бухать я не хочу и не бухала особо. Мой личный челлендж на год , но мне нужно знать реально что я заплатила не за херню … дал еще тетурам пачку . Татурам еще ладно. Но атинол - обман для ушлепка кажется
 
Это вы мне так специально говорите. Бухать я не хочу и не бухала особо. Мой личный челлендж на год , но мне нужно знать реально что я заплатила не за херню … дал еще тетурам пачку . Татурам еще ладно. Но атинол - обман для ушлепка кажется
Душа моя!) То что тебе реально вкололи ты не узнаешь никогда, независимо от озвученных наименований, поэтому можешь на эту тему расслабиться и принять данность в позитивном для себя ключе. Тебя никто не разводил и ты не ушлёпка.) Точнее, ушлёпка, конечно, что бухаешь), но ведь ты теперь взяла на себя повышенные социалистические обязательства - не пить пятилетку в течении года! Это достойное событие и я теперь буду внимательно следить за твоим эмоциональным и ментальным состоянием. И в случае чего - чипированный Дейл прилетит на помощь!)

Не сваливай с НД. Первые дни - самые трудные и ответстввенные. Сиди тут. Читай, болтай, мечтай.)

Тему заведи. Помоги себе хоть чем то. За бабло эта проблема не решается. Это не унитаз починить.
 
Это вы мне так специально говорите. Бухать я не хочу и не бухала особо. Мой личный челлендж на год , но мне нужно знать реально что я заплатила не за херню … дал еще тетурам пачку . Татурам еще ладно. Но атинол - обман для ушлепка кажется
попроси провокацию тогда поймешь что не фуфло.
 
Вообщем я решилась на кодировку и на каких то сайтах оставила свой телефон. Оказывается все эти сайты одна контора. Сегодня приедет врач и сделает укол в Вену. Как бы его расспросить и какие вопросы задать и на что обратить внимание, чтоб это был не миорелаксант
Доброе утро! Лично я как кодировался, в гос наркодиспансерах, есть услуга анонимные кодирование, вы платите денежку, вам придумывают фиг, и под наблюдением врача проводят процедуру, и это никак не отобразится на вашей госслужбе
 
А что значит «что бы не обманули»?
Вообще-то это дело добровольное :-D

Обманули тебя, или нет можно проверить только одним путём. Но сам этот путь парадоксален в том, что зачем было кодироваться, «что бы что?», уличить врачей во лжи?)
если «я выпил на кодировку, значит мне будет либо очень плохо, либо я снова забухаю (что ещё хуже)»

Во втором случае будет хотя бы кого обвинить в своей же глупости/самообмане. Но стоит ли оно того?) ведь столько водки можно было бы купить вместо этого укола :-D

Короче, коли назвался груздем…
 
Я как бы не гуру физиологии , но не особо втыкаю как уколом в вену можно блокировать выработку альдегид дегидрогеназы в печени на долгий срок

Или там какой то другой механизм кодировки?) Воздействие прямо на мозг?)

С тем же дисудьфирамом подшивается таблетка , которая растворяется под кожей в течение всего срока кодирования.

В общем интересно) я бы побоялся конечно ширяться непонятно чем. Ну да ладно , думаю можно уже не заморачиваться , смысл какой. Все равно не узнаете.

Понравилось , что ещё дал тетурама пачку) зачем ?))

В общем читайте форум, тут много полезного и будет трезвость!! Она немного другими путями достигается
 
Обычно кодируют Дисульфирамом. Препарат в пузырьке с красной крышкой. Должны при вас вскрыть и набрать в шприц. Следите внимательно! Если говорят что препарат в ампуле и тд и тп....Лучше отказаться и обратиться к другим.
 
Я как бы не гуру физиологии , но не особо втыкаю как уколом в вену можно блокировать выработку альдегид дегидрогеназы в печени на долгий срок

Или там какой то другой механизм кодировки?) Воздействие прямо на мозг?)

С тем же дисудьфирамом подшивается таблетка , которая растворяется под кожей в течение всего срока кодирования.

В общем интересно) я бы побоялся конечно ширяться непонятно чем. Ну да ладно , думаю можно уже не заморачиваться , смысл какой. Все равно не узнаете.

Понравилось , что ещё дал тетурама пачку) зачем ?))

В общем читайте форум, тут много полезного и будет трезвость!! Она немного другими путями достигается
Тетурам, это Дисульфирам в таблетках. Масло -масляное.
 
Тетурам, это Дисульфирам в таблетках. Масло -масляное.
Кодируют только внутримышечным введением (под лопатку, в ягодицу) или вшиванием. а в вену?.........без комментариев.
А блокируются ферменты АлгогольДегидроГиназа и АцетальДегидроГиназа
 
Вообщем я решилась на кодировку и на каких то сайтах оставила свой телефон. Оказывается все эти сайты одна контора. Сегодня приедет врач и сделает укол в Вену. Как бы его расспросить и какие вопросы задать и на что обратить внимание, чтоб это был не миорелаксант
А ты проверять собираешься?Зачем тебе это знать?Если не собираешься пить?
 
А ты проверять собираешься?Зачем тебе это знать?Если не собираешься пить?
Если от укола будет жарко, деньги не платите! Это магнезия. Хотя ампула может быть с наклейкой "эспераль"
Кодируют "Дисульфирамом" укол под лопатку 3 мл масляный раствор. Или в ягодицу тоже Дисульфирам 7 мл. Все препараты в запечатанных пузырьках!
 
Если от укола будет жарко, деньги не платите! Это магнезия. Хотя ампула может быть с наклейкой "эспераль"
Кодируют "Дисульфирамом" укол под лопатку 3 мл масляный раствор. Или в ягодицу тоже Дисульфирам 7 мл. Все препараты в запечатанных пузырьках!
1024.jpg1.2-min.jpg
 
Если от укола будет жарко, деньги не платите! Это магнезия. Хотя ампула может быть с наклейкой "эспераль"
Кодируют "Дисульфирамом" укол под лопатку 3 мл масляный раствор. Или в ягодицу тоже Дисульфирам 7 мл. Все препараты в запечатанных пузырьках!
Какой смысл прверять это все?укол же не работает сам по себе,даже если настоящий.Ну впринципе я понимаю,неприятно чувствовать себя лошариком,я тоже думал перед кодировкой так,но потом забил и не парюсь.
 
Какой смысл прверять это все?укол же не работает сам по себе,даже если настоящий.Ну впринципе я понимаю,неприятно чувствовать себя лошариком,я тоже думал перед кодировкой так,но потом забил и не парюсь.
Если закодировали "витаминкой" то , да, ни чего не будет.
Но если препарат настоящий, от заблокирует ферменты ADH и ALDH не менее чем на 3 мес. При употреблении алкоголя, совершенно точно, будет отравление организма алкоголем. 50 мл водки подействуют как 1 литр... Плохо будет наверняка....
 
Назад
Сверху Снизу