Себе на память

Привет, поддержка тебе, всё получится!написала правда здорово, всё в точку!!! Подпишусь на твою тему)))
 
Давным давно надо было сюда писать или еще куда..или ходить. Что сподвигло меня надеяться, что мне ещё рано?!
Давно читаю форум. Понимала чётко что алкаш очень давно. И что 2 стадии тоже в курсе.
Только вот после последнего заплыва, как осознание. Видно это вот моё дно днищенское! Глубже некуда. Все живы здоровы, только благодаря высшим силам. Ничего не пропито. Пропит последний разум.
Пишу себе на память, что б открывать и читать, хоть каждый день и вспоминать какое ты дурное чмо, по другому не скажешь.
Все как у всех. С пива с подругой до еу и запоев. Не важно каких. Полный набор был. Но сейчас из тех что целый день с утра по чуть- чуть.
Так вот. Сколько было позорных тусовок по молодости, та то наоборот классно повисели, а то что упали , так то ржач. Что вот интересно там было смешного?!
Подружка сделала замечание, что спиваюсь, я поехала с бухлом к другой жаловаться. Она наговаривает.
Поехали на все всключено вообще с отеля не выходили. Там же бар! Еле уехали, чуть не попутали дни вылета. А мы вообще в хламе.
Моря и отдыхи и т.д то все понятно. И на экскурсии не приходили..
В больнице лежала с панкреатом, надоело мучаться, сама пошла по скорой. Не раз
Как можно было так позориться при родственниках мужа?! Не понимала с кем и где ?
Приступ тоже был.
Ходить с чикундросом в сумке, не потому что даже плохо, а хз почему, (да не так уж и плохо было!! )
Вот пишу и столько всего вспоминаю..
Как можно было так шататься! И не раз же.Та почти 50%. Иногда совсем ничего не помнить. Теперь всегда!
Столько упустить возможностей, может и нет, но стоило было пробовать! Не было времени.
Менять время с семьем на погулять!
На работу с перегаром. Ладно раз, ага..
По мне не видно! По всем все видно! Всегда понимала, что все видно и не удерживало.
Как можно, осознавая, что ты позорище чуть ли не каждого застолья, дальше пить?
А эти шкафы-нычки
Сидеть в компании нормальных людей и только думать- когда вы уже допи&&те и нальете.
И это конченное состояние, бредовые мысли.
Что из этого было мало? ЧТО? Какие могли быть надежды на КУ, МУ...? Да 2 недели назад я ещё была уверена, что если очень постараться то все получится. Только зачем? Сидеть тянуть бокал вина, а в мыслях ты уже с горла лакаешь.
Хочется уже себе сказать, что не все уж так и плохо. Нет все плохо!!
Пишу это сейчас и побыстрей, потому что смотрю очень быстро стирается даже такое позорное чувство, что передумаю.
Что б когда возникнет хоть малейшее желание, хоть мысль - открыть и вспомнить как лежала и молилась просто всю ночь что б попустило не увезли в больничку, бо у тебя, алкаш, дети. Понимая что не остановишься одним днем и в данной ситуации вообще нельзя! Напрочь. Пойти в магазин. Вспомни что чувствовала! Как твой ребёнок первый раз спросил у тебя почему тебя так шатало и изобразил это. Пусть будет последним.
Очень стыдно это все писать. Но понимаю, что по другому уже никак

В трезвой жизни я счастлича.Мне не скучно. Ничего не запиваю.
Как какой то демон сидит на плече и шепчет- иди в магаз, иди!!! И даже зная что это одним днем не закончится, иду.
Я вот пишу и уже закрадывается мысль, что ну....если вдруг что просто продегустировать, бокальчик там на ДР... А я только сегодня в себя пришла.
Хоть иди изгоняй дьявола.
Да, делать, буду что-то. Правила основные читала . Набор полный- ВО, квартира, машина...
Как знакомо… откликается каждое слово. Особенно - «когда вы уже допи&&те и нальете» :-D:-D:-D Судя по твоей исповеди - мозг еще не пропит, осознание проблемы есть, так что шансы велики. Первый месяц будет долбить дикая тяга и демон придёт в разных обличиях - стыд, страх, боль, обида, жалость к себе, горечь об утраченных возможностях и времени и много гипертрофированных чувств, которые захочется просто залить бухлом. Знай, это ОН и он будет разводить на «выпить» любыми способами. Живи здесь, ешь, впитывай инфу, общайся с опытными алкоголиками, пиши о своих чувствах и когда накатывает тяга, делись всем, что тревожит… Почитай о дневниках Шичко и группах АА, может откликнется что-то! Удачи, всё в твоих руках!
 
Хочу может чуть прояснить ситуацию) Таких фестивалей в моей жизни уже нет, все закончилось с созданием семьи. Потом так...лайт варианты, можно сказать.
А это случился какой-то совершенно непонятный, никому не нужный случай...Как звезды прям сошлись надо мной. Вспомнилось всё)) и как-то встал вопрос в голове- как можно было вот это все наисполнять то?
 
Да, вижу тут меня на АА приглашают. Я поняла) На меня тут только озарение снизашло.. ещё не разу не кодирнулась даже, а тут сразу..
 
Да, вижу тут меня на АА приглашают. Я поняла) На меня тут только озарение снизашло.. ещё не разу не кодирнулась даже, а тут сразу..
ну, я сначала в психушке полежал. Тоже так можешь.
Надо же всё попробовать, так?
Мы по-другому не умеем )))))
 
На марафон не могу. Не смогу выполнять задания вовремя, к сажолению
Привет!
На марафоне обязательно отмечаться один раз в день что трезва. Все остальное - чисто по желанию. Когда есть время - заходишь, общаешься, выполняет задания, когда нет - нет
 
ничего.
На марафон не могу. Не смогу выполнять задания вовремя, к сажолению
Скоро у тебя будет очень много времени.
Только телефона с собой не будет.
 
Привет!
На марафоне обязательно отмечаться один раз в день что трезва. Все остальное - чисто по желанию. Когда есть время - заходишь, общаешься, выполняет задания, когда нет - нет
Тогда так можно
 
Тогда так можно
Работа над трезвостью подразумевает действия, само не рассосётся со временем. Если идешь в марафон, то выполнение заданий обязательно, для себя же. Так ты узнаешь себя и природу болезни
 
Назад
Сверху Снизу