Сдохну или брошу. Иного не дано

Так НЕТ же. Шесть дней -- трезвый умный мир, день седьмой - пьянь выползающая из-под поллитры коня.
Я пила по выходным много лет. Во-первых, один день быстро становится двумя, потом тремя. Во-вторых, мозг никак не может восстановиться за неделю. Пьянка выходного дня - это пунктирное ЕУ.
Подумай, надо ли оно тебе.
 
Я пила по выходным много лет. Во-первых, один день быстро становится двумя, потом тремя. Во-вторых, мозг никак не может восстановиться за неделю. Пьянка выходного дня - это пунктирное ЕУ.
Подумай, надо ли оно тебе.
Да, спасибо, именно пунктирное. Типа день дура, потом ништяк. А так-то трезвой лет 20 не была.
 
Да, спасибо, именно пунктирное. Типа день дура, потом ништяк. А так-то трезвой

Выводы мои бесприсрастные на основе себя).
Я тётка престарелая, хотя держусь. 180 и 65 кг. Интеллект сохранен, местами конечно. Не осознавая действительности, устроилась на работу (это тоже признак алкоголизма?)

Как дальше жить не знаю. Время покажет. Я абстрагируюсь от алкоголизма и просто работаю. Дальше посмотрим. Но хочу верить в успех замены рсихохимии на общ значимость
 
Знаю, что противопоказано устраиваться на работу в первый год трезвости
НЕ поняла. А что трезветь надо дома закрыв дверь на все замки. Это же "тюрьма". Я считаю трезветь надо в социуме. Устроилась на работу - хорошо. Главное чтобы коллеги были не пьющие
 
Здравствуйте, дорогие ребята! Со мною чудо произошло. Пила за весь июнь ЧЕТЫРЕ раза, в ночь с субботы на воскресенье. Не приходя в сознание, устроилась на работу. Шестидневка с утра до номера. Кайфую от работы. Но продлят ли контракт - ХЗ.
Вопрос риторический: как не пить по субботам? Закодироваться? Тетурам? Знаю, что противопоказано устраиваться на работу в первый год трезвости. Но оно как-то само случилось. И я благодаря работе вышла из запойного ЕУ.
Да в натуре чудо расчудесное
ты ж на др сына СОВМЕМ бросила
а тут всего четыре раза
брависсимо
 
Да в натуре чудо расчудесное
ты ж на др сына СОВМЕМ бросила
а тут всего четыре раза
брависсимо
По сравнению с еу и запоями, которые были на фрилансе, реально чудо. И пью только в ночь субботы, в вскрс огурцом, делаю то, что любая нормальная женщина: тарю холодильники себе и маме, хожу в салон. Это мой личный маленький прогресс, теперь надо на другой уровень выходить, без субботнего айнане.
 
НЕ поняла. А что трезветь надо дома закрыв дверь на все замки. Это же "тюрьма". Я считаю трезветь надо в социуме. Устроилась на работу - хорошо. Главное чтобы коллеги были не пьющие
 
А что тут пишут про новую работу и т.д.? В целом согласна, любое новое стресс, особенно, если облом. Но для меня работа стала спасением, шесть из семи -- в другой жизни это было бы нереально.
 
Назад
Сверху Снизу