Важно Счётчик и другие полезные инструкции

Никаких ограничений на количество оповещений и на подписанные темы я не нашел.
 
В самом первом сообщении видео-инструкция, как поменять счетчик. Меняйте самостоятельно.
Если появляются сообщения об ошибках, напишите.
 
В самом первом сообщении видео-инструкция, как поменять счетчик. Меняйте самостоятельно.
Если появляются сообщения об ошибках, напишите.
Да ничего у меня не меняется. Ну и ладно
 
Здравствуйте. Возможно где-то уже есть информация, но я не нашла.
Можно ли в подпись запихнуть линейку со счетчиком? У меня почему то не получается
Вот отсюда хотела взять линейку - только текст, без рисунков


А в сообщении получилось, странно - почему в подписи не получается?

 
Такие линейки, это обычно ссылка на другой сайт в каждом Вашем сообщении. Наличие ссылок на другие сайты снижает вес каждой страницы в глазах поисковиков. То есть, чем больше ссылок на странице, тем меньше вероятность, что эту страницу найдут через поиск.
Поэтому в подпись нельзя вставить ссылку по вышеуказанным соображениям, в том числе линейку.
 
Добрый день. Не знаю где спросить, как создать обсуждение и записывать свои мысли. Не могу найти. Прошу прощения если не туда написала 🤷🏻‍♀️
 
Добрый день. Не знаю где спросить, как создать обсуждение и записывать свои мысли. Не могу найти. Прошу прощения если не туда написала 🤷🏻‍♀️
Привет. Идете в "Форумы - Если вы решили прекратить пить", нажимаете "Создать тему". Все просто. На будущее: писать в техническом разделе без веских поводов нельзя. Правила форума. Успехов!
 
Добрый день. Это снова я. Скажите плиз, а как можно удалить тему? Дело вот в чем... Я написал слишком много честной и правдивой, не совсем анонимной информации. И теперь мне просто стыдно и я даже немного боюсь.. Нет удалив тему, я приду вновь под этим же названием. Просто я многое бы написал немного не так. А приду я к вам точно. Так скажите плиз, как удалить если не тему то хотя бы некоторые сообщения. Я переживаю за анонимность.
 
В каждом сообщении есть внизу ссылка Жалоба. Кликайте по ней, и опишите, что нужно удалить.
Модераторы отреагируют на поступившие жалобы.
 
Здравствуйте. Хочу поставить счетчик с сегодняшнего дня.
Доброго времени суток, не могу установить счетчик с сегодняшней датой

Посмотреть вложение 61392
Так как были злоупотребления, и ставили дату даже в будущем, то теперь дату можно установить только в прошлом.
Завтра поставите.
 
Назад
Сверху Снизу