Счастье любит тишину)

ЕвгенийДжон

Активный участник
Не пьет 4 месяца 6 дней
Не курит 11 лет 13 дней
как на выпускном может оказаться парень, служивший в чечне? нас самих, выпускников на выпускной не хотели пускать...

Ксения 24

Новичок
Не пьет 4 дня
Не курит 12 дней
Да, очень хочется, чтобы в семье были трезвы оба родителя... как говорится, трезвый пьяному не товарищ.
Дай нам всем сил справиться с такой сложной и тяжёлой проблемой.
Но, вместе мы 💪
К сожалению муж как пил пару раз в неделю так и пьёт. Стабильность) Я скорее в деда мороза поверю, чем в то, что он откажется от алкоголя.

Светлячок2207

Липучий шотландец
Не пьет 2 месяца 2 дня

Ксения 24

Новичок
Не пьет 4 дня
Не курит 12 дней
Вчера моему сыну почти поставили диагноз аутист и со вчера я практически не спала и очень хочется выпить и забыться! Как будто всё что происходит это не со мной. Я к этому не готова. Дома с мужем теперь скандалы, с дочкой тоже. Ощущаю себя беспомощным ребенком.

Vanes

Новичок
Не пьет 2 месяца 9 дней
Вчера моему сыну почти поставили диагноз аутист и со вчера я практически не спала и очень хочется выпить и забыться! Как будто всё что происходит это не со мной. Я к этому не готова. Дома с мужем теперь скандалы, с дочкой тоже. Ощущаю себя беспомощным ребенком.
Не отчаивайся, все наладится, надо перетерпеть

Светлячок2207

Липучий шотландец
Не пьет 2 месяца 2 дня
Знаешь, когда мне сказали, что у меня дочь глухая, мне тоже не хотелось жить, такая пустота была внутри, руки опускались...
Думала, не переживу.
Так же поставили ЗПР и ЗРР...я взяла себя в руки, бросила пить, всё получилось. Дочь ходит в аппаратах, учится в обычной школе, год закончила на отлично.
Не дай себя сломать, всё будет хорошо!

Пиши о своих переживаниях, здесь тебя примут, поймут и не осудят

Ксения 24

Новичок
Не пьет 4 дня
Не курит 12 дней
Знаешь, когда мне сказали, что у меня дочь глухая, мне тоже не хотелось жить, такая пустота была внутри, руки опускались...
Думала, не переживу.
Так же поставили ЗПР и ЗРР...я взяла себя в руки, бросила пить, всё получилось. Дочь ходит в аппаратах, учится в обычной школе, год закончила на отлично.
Не дай себя сломать, всё будет хорошо!

Пиши о своих переживаниях, здесь тебя примут, поймут и не осудят
Спасибо большое! Сдержалась сегодня. Не выпила. Столько было планов на себя, а теперь все силы, деньги и время будут уходить на сына. Но я понимаю, что если я выпью раз пусть стаканчик пива, через дней 5 захочится выпить еще стаканчик и на этом уже могу и не остановится. Моему сыну сейчас как никогда нужна трезвая мама.❤

Светлячок2207

Липучий шотландец
Не пьет 2 месяца 2 дня
Спасибо большое! Сдержалась сегодня. Не выпила. Столько было планов на себя, а теперь все силы, деньги и время будут уходить на сына. Но я понимаю, что если я выпью раз пусть стаканчик пива, через дней 5 захочится выпить еще стаканчик и на этом уже могу и не остановится. Моему сыну сейчас как никогда нужна трезвая мама.❤
Именно так!

Сверху Снизу