Счастье быть трезвой!

Пять лет трезвости!

Пролетели незаметно. Уже привычно. Кажется что так было всегда. По другому жизнь уже не воспринимается.

Писать особо уже нечего.

Сегодня мне особенно будет приятно принимать поздравления от друзей с кем когда то начинали и от новичков у которых этот путь еще впереди.

Новичкам скажу что трезвость того стоит. Поначалу это кажется непривычным и тебе не очень уютно когда вокруг все говорит и буквально кричит об алкоголе, он повсюду и ты постепенно шаг за шагом меняешь свою жизнь.

Мой счетчик говорит что сэкономила 360000 рублей. Но я думаю больше с учетом подорожания алкоголя.

Не выпито 1300 бутылок! Только представьте себе это количество!

Я помню как все начиналось. С осознания что я качусь куда-то не туда, что алкоголь все глубже меня засасывает.

Проблемы с дочерью, со здоровьем, вечная нехватка денег, сил, нервов и вечная тоска. Такая тоска что хочется выть и только новые дозы вина. Которые уже тоже не приносят облегчения. Первые 10 дней без алкоголя показались вечностью.

Но вот шаг за шагом потихонечку и вот уже пять лет!

Это самая лучшая моя пятерка!

Наслаждайтесь жизнью без алкоголя, идите к своей цели! Это того стоит!
 
@Жукабра, так держать, зайди и прочитай это🔥

В классном журнале можно ставить пятерку, поздравляю! Нужно отправиться в тему Трезвые более пяти лет и отметиться твм! Ремиссия, уррра! 💃💃💃

@Жукабра, с пятилеткой! Наикрутейше! :mauridia:

Жукабра, поздравляю! Очень мощная и красивая цифра..!

@Жукабра, Наташа, уррррааааа!!!!!!
:mauridia:
:obnim1::obnim1::obnim1::appl::appl::appl:
Поздравляю!!!!
Ждем отчета за трезвую пятилетку!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Посмотреть вложение 1548801


Какая прекрасная дата! Поздравляю! :mauridia:



@Жукабра, с прекрасной датой тебя! Отличный срок ремиссии. Дальше - лучше!

@Жукабра, поздравляю с крутой датой!
:mauridia::mauridia:

@Жукабра,
С Пятёрищей!🌷💖
Офигеть, какая ты крутая!🤗
Радостной и свободной трезвости!🙏
Посмотреть вложение 1549058

Приветы! С датой тебя!
✨💕🌸🎉🎂🎉🎉🥰✨
Друзья мои спасибо вам за поздравления и поддержку!
Трезвость моя в том числе и ваша заслуга!
Я была уверена что пять лет у меня сегодня. Я же бросила пить 19 августа. Поэтому отчет свой и придержала :-D
 
Поздравлю с таким внушительным сроком трезвости!:appl:
Друзья мои спасибо вам за поздравления и поддержку!
Трезвость моя в том числе и ваша заслуга!
Я была уверена что пять лет у меня сегодня. Я же бросила пить 19 августа. Поэтому отчет свой и придержала :-D
 
Назад
Сверху Снизу