Счастье быть трезвой!

Кто то добрый принес на лыжную базу.
Повезло. Снег местами был пушистый и могли бы не найти.
Есть ещё на свете добрые люди)
Мне кажется у вас снега больше, чем у нас сейчас.
 
Есть ещё на свете добрые люди)
Мне кажется у вас снега больше, чем у нас сейчас.
Да Лена у нас очень сейчас красиво. Только я не поняла когда он успел нападать.
Сегодня опять катались. А тренировку танцы отменили. Очень жаль. Я всю неделю ждала. Но тренер приболела.
 
Я тоже не хочу ждать Новогодней ночи. Смысл сидеть и ждать когда пробьют куранты?? Я в том году спать ушел. А первого января на рыбалку уеду, не хочу традиционных посиделок с родственниками жены. Они сидят по 12 часов за столом, разговариваривают, выпивают, кто-то очень много, ну нах...я пас. У каждого свои интересы, если бы пил, то сидел бы, а так..спина болит :-D
 
Сегодня очень тяжёлый день. Большой стресс на на работе. Скорее всего с отдаленными последствиями.
Порадовало мое поведение.
Конечно стресс не прошел мимо физического состояния. Чувствую руки и ноги не мои. Но мысли об алкоголе уже не возникло. Видимо вырабатываются новые привычки. Сильный стресс - надо принять успокоительное и съесть шоколадку.

После работы поехала кататься на лыжах. 40 минут покаталась. Выпила кефир, съела хурму.
Жизнь продолжается!

Здесь на форуме научилась перепоручить свою жизнь Богу, не волноваться по поводу независящих от меня обстоятельств, не жить завтрашним днём.
Так что наш форум это не только об алкоголизме.

Все мои коллеги сегодня после новостей сразу же выпили. Даже те кто за рулём. Они снимали стресс.

А я собой горжусь!

Жаль что не состоится новогодний корпоратив. Настроения ни у кого нет и всё отказались.
Но в этом тоже имеются плюсы. Это экономия денег.
А я бы все равно хотела. Назло врагам.
 
Привет, @Жукабра.
Очень отрадно читать.
Желаю, чтобы всё устаканилось и последствия были минимальны.
Ты - молодец.
 
Привет, Наташа! Да, я тоже отмечала, что использование инструментов форума даёт не просто возможность не употреблять алкоголь, но и изменить свою жизнь в гораздо более качественную сторону. Ты молодец, пользуешься этой возможностью.
 
использование инструментов форума даёт не просто возможность не употреблять алкоголь, но и изменить свою жизнь в гораздо более качественную сторону.
А я в начале трезвления всё свалить отсюда пыталась:WALL:да и сейчас проскакивает "светлая блин мысль"
Но, я то уже себя знаю, сижу не дёргаюсь бурчу иногда.

А я собой горжусь
И я тобой горжусь:obnim1:
 
Привет, Наташа! Да, я тоже отмечала, что использование инструментов форума даёт не просто возможность не употреблять алкоголь, но и изменить свою жизнь в гораздо более качественную сторону. Ты молодец, пользуешься этой возможностью.
Привет Наташа!
А я в начале трезвления всё свалить отсюда пыталась:WALL:да и сейчас проскакивает "светлая блин мысль"
Но, я то уже себя знаю, сижу не дёргаюсь бурчу иногда.


И я тобой горжусь:obnim1:
Ты знаешь иногда достаточно просто читать чьи то темы. Кто нибудь обязательно скажет умную мысль. А ты ее себе в копилочку.
Так что учимся друг у друга. Работать над собой преодолевать трудности, искать себе новые интересы, искать себя, видеть в людях хорошее, учиться быть в отношениях, отстаивать границы и многое другое.
Да, форум отнимает время. Но этого времени не жаль. Оно на пользу.
Все темы объять невозможно. Но все же многие темы любимые и люди тоже стали любимыми.
Я тоже горжусь тобой Маша! Ты уверенно растишь свой счётчик и я не сомневаюсь в твоём дальнейшем успехе.
 
Привет, Наташа! Да, я тоже отмечала, что использование инструментов форума даёт не просто возможность не употреблять алкоголь, но и изменить свою жизнь в гораздо более качественную сторону. Ты молодец, пользуешься этой возможностью.
Привет Наташа! Если все срастётся то буду на повышении квалификации с 7 февраля в Москве. Дай бог увидимся наконец.
Но мне это согласовывал старый начальник, а нового пока нет. Но думаю все получится.
 
Да, форум отнимает время. Но этого времени не жаль. Оно на пользу.
Привет, Наточка!
Полностью согласна, без форума трудно, это элемент нашей терапии.
Заходим и лечимся, и другим помогаем.:IN LOVE:
 
Все таки устроила себе перезагрузку.
Вчера пораньше легла спать. Утром поняла что я все ещё не отдохнула. Лень вселенская. Лыжи отменила.
Делала сегодня все медленно. С чувством, расстановкой, с удовольствием.
И получается и дела домашние сделала какие то и вроде и не устала.
Лопаю мандарины и листаю форум.

Вечером иду на волейбол. Не играть. Я не умею. Какие то соревнования. Мой взял где-то билеты. Буду смотреть в первый раз.

Надо себе устраивать отдых. В последнее время я что то загналась.
 
Надо себе устраивать отдых. В последнее время я что то загналась.
Я такая же. Ничего не планировала, все только по желанию.
К нам сегодня фигурно-катательное шоу приезжает, которое на первом канале. Может выйду посмотреть. Поздновато для меня - 20:00, ну может ничего. Смущает, что бесплатно. А вдруг дофига народу будет? Как они это все собираются организовать - непонятно.
 
Вечером иду на волейбол. Не играть. Я не умею. Какие то соревнования. Мой взял где-то билеты. Буду смотреть в первый раз.
Думаю тебе понравится. Это ж довольно зрелищно. Молодец какой твой МЧ).
 
Я такая же. Ничего не планировала, все только по желанию.
К нам сегодня фигурно-катательное шоу приезжает, которое на первом канале. Может выйду посмотреть. Поздновато для меня - 20:00, ну может ничего. Смущает, что бесплатно. А вдруг дофига народу будет? Как они это все собираются организовать - непонятно.
Я с твоей лёгкой руки подсела на фигурку. А теперь ещё и на художественную гимнастику.
Ну в смысле слежу, смотрю. Вся лента спортивная!

Сходи посмотри классно же будет!
 
Я с твоей лёгкой руки подсела на фигурку. А теперь ещё и на художественную гимнастику.
Ну в смысле слежу, смотрю. Вся лента спортивная!

Сходи посмотри классно же будет!
Я хочу, но толпа пугает. Специально для ледникового периода коробку построили, трибуны, раздевалки. Что творится в центре города! Уж не знаю, кому спасибо: Тутберидзе или Навке, жене Пескова. Но фигурка на какой-то невероятный уровень по популярности вышла.
Схожу. Вдруг удастся Медведеву увидеть. Я Медвебот))), обожала ее всегда.

К слову о соревнованиях. У меня сейчас не бывает плохого настроения более трех минут. Как вспомню, что на следующей неделе чемпионат России по фигурке начинается - настроение сразу вверх подпрыгивает.
Даже на работу ходить не буду. :-D
С четверга на удаленку и смотреть каждый день. :malevolent:
 
Назад
Сверху Снизу