Счастье быть трезвой!

Ну вот и что тебе мешает? Я люблю ломать стереотипы и не люблю уже давно смотреть по телевизору эти тошнотворные новогодние поздравления после боя курантов)

У меня 1 января это наоборот ленивый день, я ем, и смотрю новогодние фильмы, или сказки. Только не вот всё это про баню там или кавказские пленницы .. и ты ды, ну вообщем наши фильмы не смотрю.

Потом уже второго обязательно гуляю.
 
Кроме пытки новогодней ночью.
Вот такая я засоня. Я всегда такая была.
До мозга костей классический жаворонок.
Моя тема. Терпеть не могу эти традиции не спать новогодней ночью. Весь день суетиться на кухне, а потом до 12 ночи сидеть, зевать и смотреть на все эти приготовленные явства и с нетерпением ждать наступления нового года. А когда пробьют куранты кушать совершенно не хочется, ну максимум мандаринку. На утро, действительно, чувствуешь себя разбитой, потому что весь наш жаворонский режим сбит. Наташа, переживем! Слава Богу новогодняя ночь 1 раз в 12 месяцев! Я бы тоже завалилась спать, но не хочу ребенка оставлять одного, ему будет грустно одному в такой праздник, поэтому ради него придется потерпеть. Вырастет, потом буду ложиться спать тогда, когда пожелаю.
 
Приветствую компанию жаворонков!:obnim1:
Я тоже ваша. Не люблю НГ -ночь, еле до 1 досиживала... =-O
Прошлый НГ на работе была. В этом планирую гулять и встретить на улице, не за столом. И пораньше спатиньки... А утром прогулка - это ж волшебно! Все спят, тишина, красота! Ну если не дождь...
И готовить не собираюсь в этот раз, красная рыбка, овощи- фрукты, что-нибудь легенькое.
В общем, обжорство - в бан!!!:-
 
Ну вот и что тебе мешает? Я люблю ломать стереотипы и не люблю уже давно смотреть по телевизору эти тошнотворные новогодние поздравления после боя курантов)

У меня 1 января это наоборот ленивый день, я ем, и смотрю новогодние фильмы, или сказки. Только не вот всё это про баню там или кавказские пленницы .. и ты ды, ну вообщем наши фильмы не смотрю.

Потом уже второго обязательно гуляю.
Я про тебя сразу подумала. Вот думаю Лена ломает стереотипы!
Чего я боюсь?
Боюсь обидеть близких.
 
Моя тема. Терпеть не могу эти традиции не спать новогодней ночью. Весь день суетиться на кухне, а потом до 12 ночи сидеть, зевать и смотреть на все эти приготовленные явства и с нетерпением ждать наступления нового года. А когда пробьют куранты кушать совершенно не хочется, ну максимум мандаринку. На утро, действительно, чувствуешь себя разбитой, потому что весь наш жаворонский режим сбит. Наташа, переживем! Слава Богу новогодняя ночь 1 раз в 12 месяцев! Я бы тоже завалилась спать, но не хочу ребенка оставлять одного, ему будет грустно одному в такой праздник, поэтому ради него придется потерпеть. Вырастет, потом буду ложиться спать тогда, когда пожелаю.
Да Иришка ты описала прям как у меня. В этом году хочу все по другому.
Ну у меня и дочь уже взрослая. Ей наоборот это все неинтересно.
 
Я про тебя сразу подумала. Вот думаю Лена ломает стереотипы!
Чего я боюсь?
Боюсь обидеть близких.
Думаю близкие поймут) это во-первых, во-вторых, если их это обижает, то должны высказаться по этому поводу. Додумывать за других людей, пусть даже и за близких пустая трата энергии. Можно спросить у них, как они к этому относятся и послушать их точку зрения. И объяснить свою позицию. Если переговоры будут конструктивными, возможно у вас найдётся совсем другой компромисс и третье решение, которое устроит и тебя и близких людей.

А так я за то чтобы каждый встречал праздник, как хочется)

Я вообще сейчас в неопределённости. В подвешенном состоянии. Если ты точно знаешь, как хочешь ты. Это самое лучшее на данный момент времени)
 
А я мечтаю жить в ночном городе для сов)
Я раньше была в отряде сов) причём я всегда думала, что я вообще совсем и навсегда сова) всё поменялось, когда начала работать. Приходилось ложиться раньше. Сначала мне это давалось с трудом. Потом середина наполовину. Могла в выходные долго бодрствовать по ночам.

И вот только с приходом трезвости, я прям стала жаворонком. Совиное всё ж иногда пробивается) так и хочется засидеться заполнись. Если проанализировать, то если раньше ложиться и раньше вставать самочувствие в разы лучше.
 
раньше была в отряде сов) причём я всегда думала, что я вообще совсем и навсегда сова) всё поменялось, когда начала работать. Приходилось ложиться раньше.
Ну, @Анэля может пойти работать ночным сторожем. Анэлька, у тебя в школе есть такая вакансия?
 
Ну, @Анэля может пойти работать ночным сторожем. Анэлька, у тебя в школе есть такая вакансия?
Кажется их давно уже сократили ночных сторожей в школе. Ещё когда моя дочь училась. Сейчас она уже универ заканчивает.
 
Доброе утро! Наташ, хотела поинтересоваться как ты, почитала тебя вижу, что всё хорошо. Я рада за тебя, ты мне очень приятна.
 
Доброе утро! Наташ, хотела поинтересоваться как ты, почитала тебя вижу, что всё хорошо. Я рада за тебя, ты мне очень приятна.
Спасибо Лена!
Желаю тебе наконец-то взяться за ум и отрастить длинный счётчик.
Я от тебя ничем не отличаюсь. Я тоже алкоголик. Все те же этапы проходила. И отрицание и торги. И трезвею не первый раз.
Лена давай! Хватит уже бултыхаться.
Поможем чем сможем.
Вспомни как тебе было хорошо трезвой. Ты даже в Турции отдыхала трезвой!
 
Спасибо Лена!
Желаю тебе наконец-то взяться за ум и отрастить длинный счётчик.
Я от тебя ничем не отличаюсь. Я тоже алкоголик. Все те же этапы проходила. И отрицание и торги. И трезвею не первый раз.
Лена давай! Хватит уже бултыхаться.
Поможем чем сможем.
Вспомни как тебе было хорошо трезвой. Ты даже в Турции отдыхала трезвой!
Спасибо! Да трезвой очень классно! Трезвое утро, планов на день миллион
 
Назад
Сверху Снизу