Счастье быть трезвой!

Конечно не заставляю.
В этом году куплю новогоднюю пижаму и праздничные беруши :-D
Наташа сЕстра моя :obnim1: я уже запаслась берушами Moldex, а я вообще часто в них сплю ...т.к. сон для меня тоже очень и очень важен.
Сама планирую лечь спать раньше, но тут то меня не прошибёшь)) я чхать хотела кто что думает😆 я не лезу к вам - вы не трогайте меня)

Если ток сама не захочу сидеть ночь, но это вряд ли я даже пьяная уползала раньше 2 х ночи.
А трезвой сам Бог велел.

Пижамку тож обдумаю купить)) ммм или трусики, я ж в белье ток сплю:-D
 
Наташа сЕстра моя :obnim1: я уже запаслась берушами Moldex, а я вообще часто в них сплю ...т.к. сон для тоже очень и очень важен.
Сама планирую лечь спать раньше, но тут то меня не прошибёшь)) я чхать хотела кто что думает😆 я не лезу к вам - вы не трогайте меня)

Если ток сама не захочу сидеть ночь, но это вряд ли я даже пьяная уползала раньше 2 х ночи.
А трезвой сам Бог велел.

Пижамку тож обдумаю купить)) ммм или трусики, я ж в белье ток сплю:-D
Я думала я одна такая.
Спасибо за поддержку :obnim1:
И за марку берушей. Посмотрю их
 
Я думала я одна такая.
И я такая!
Ненавижу ночью жрать и бодрствовать. Отмечаю НГ первого числа и не парюсь.

Тема беруш актуальна. Тут где-то в теме у кого-то видела, какую именно модель надо купить.
 
[ICODE][/ICODE]И я такая!
Ненавижу ночью жрать и бодрствовать. Отмечаю НГ первого числа и не парюсь.

Тема беруш актуальна. Тут где-то в теме у кого-то видела, какую именно модель надо купить.
Ну вы хоть меня успокоили.
А то я думаю ну что ж я такая придурошная, вернее особенная :kiss2:
 
Я люблю погулять перед Новогодней ночью. Если хорошая погода, зарядиться атмосферой праздника, прийти, встретить НГ.

Остальное застолье мне не интересно. За эти три года у меня тоже установился чёткий режим. И я засыпаю рано. В новогоднюю ночь максимум могу до часу или половина второго ночи просидеть.

Когда я хочу спать, никакие наушники мне не нужны, я просто сплю и не слышу ничего.
 
А можно подробнее?)
Беру в аптеке около 240 руб 2 пары.
i (1).jpeg
Мягкие, из пены.
Пальцами из них делаешь жгутик, вставляешь в ушко, а они там принимают форму ушного прохода.
И всё. Спать:girls3: :-D
 
Я не против праздника. Ужин будет праздничный, подарки, у меня новый наряд. Настроение у меня новогоднее, хорошее. Все хорошо.
Кроме пытки новогодней ночью.
Вот такая я засоня. Я всегда такая была.
До мозга костей классический жаворонок.
Имеешь полное право :excl:
 
На ВБ они совсем простые. Они?)

Посмотреть вложение 629954

Бывают помоднее )) в виде елочки, но другой фирмы.
А меня такие были! Они и вправду классные!
Я в больницу их брала. Привыкаешь к ним очень быстро. Они не мешаются.


Кошка их любит тоже. Ворует зараза их если вдруг увидит неприбранные. Боимся что съест. Берушь не жалко. Но вдруг кошке плохо станет.
 
Просто раньше Я молчала. И делала как все. А больше не хочу.

Я хочу встать первого января часов в шесть утра и умотать кататься на лыжах.
Привет Наташ, понимаю тебя.
Я тоже жаворонок. В последние годы своего алкоголизма я уже не могла и не хотела бухать в новогоднюю ночь . Друзьям говорила , что уехала к родителям, родителям-что ушла к друзьям , а сама спать в 10 часов. :-D На другой день с утра ехала куда нить пить кофе. Катание в 6 утра на лыжах первого января- классная идея. Я бегала в прошлом году примерно в 7 утра. Это было самое лучшее 1 января в жизни!
 
Привет Наташ, понимаю тебя.
Я тоже жаворонок. В последние годы своего алкоголизма я уже не могла и не хотела бухать в новогоднюю ночь . Друзьям говорила , что уехала к родителям, родителям-что ушла к друзьям , а сама спать в 10 часов. :-D На другой день с утра ехала куда нить пить кофе. Катание в 6 утра на лыжах первого января- классная идея. Я бегала в прошлом году примерно в 7 утра. Это было самое лучшее 1 января в жизни!
Вот вот и я хочу поехать утром пить кофе. Да хоть на заправку. Кафе то спать будут.
Ко мне мама приедет.
Я хочу днём погулять, в кафе сходить, может в торговом центре денег потратить или на каток. Да куда угодно! Только не Оливье и голубой огонек!
 
Назад
Сверху Снизу