Счастье быть трезвой!

Опять не могла уснуть.
Ещё и заболела.
И унитаз засорился.
Бессонница прошла.
Унитаз отремонтирован.
И кажется я выздоравливаю.

Позвонила шефу. Взяла два отгула.
Вчера честно отлежала. Сегодня тоже полдня честно лежала. Принудительно.
Ну не могу я лежать.
Появилось желание двигаться.
Поделала немного домашних дел.
Все таки иммунитет стал лучше. Организм крепче.
Погасила желание сгонять в магазин.
Принудительно положила себя в кровать.
 
Имбирь ещё хорошо.
Прямо в воде горячей настаивать резаный корень.

Как ты сегодня?
Время сейчас очень простудное, держись!
Девочки мои спасибо за беспокойство :obnim1: я только увидела ваши сообщения.
Про имбирь поздно прочитала. Надо попробовать. Кстати он очень согревает и наверное будет хорошо его пить например после прогулки. Попробую.

Я выздоровела, дочка тоже. В понедельник пойдет в школу.
Реал поглотил. Не успела оглянуться завтра пятница.
На работе много дел. Но мне это даже нравится. Кручусь как белка в колесе.
Вечера все заняты. Сегодня.я даже без спортзала так как было родительское собрание. Приползла домой поздно.

Из хорошего. Все утро мечтала о торте. Я не особо сладкоежка, но сегодня очень хотелось. Ну помечтала и забыла.
Прихожу с обеда, а соседний отдел заняли первое место в региональном этапе всероссийского конкурса и им выдали диплом и торт.
Таких вкусных тортов я не ела со времён детства!
Это был классический медовик.
Видимо торт делался.на заказ.
Я даже слопала последний дополнительный кусок!
И ни капли не жалею!

Настроение отличное, предновогоднее.
Расстраивает что я наверное не смогу одеть высоченные шпильки на новогодний корпоратив.
Ну пусть это будет моим самым большим огорчением.

Ааа самое главное! Снег выпал.
Ездила на разведку на лыжню. Спортсмены уже катаются.
В субботу еду кататься. Лыжи подготовлены уже.

Жизнь прекрасна, алкоголю в нем нет места. С таким темпом жизни удивляюсь в который раз как я умудрялась ещё и пить.
Купила красную икру. Дорого конечно и жаба душит и душит. Успокоила себя тем, что это на съэконленные от бухла деньги.

Кстати проверю ка я, сколько там натикало?
166 тысяч экономии и 600 бутылок не выпито!
 
166 тысяч экономии и 600 бутылок не выпито!
Обалдеть).

Тоже медовик люблю, куплю в воскресенье (у нас очередной праздник, весь декабрь :vilka: ))
Насчет корпоратива, фиг с ними, каблуками. У нас вообще не собираются отмечать.Типа ковид, нечего собираться. Забыла уж, когда куда ходила, не считая семейных праздников.
 
Девочки мои спасибо за беспокойство :obnim1: я только увидела ваши сообщения.
Про имбирь поздно прочитала. Надо попробовать. Кстати он очень согревает и наверное будет хорошо его пить например после прогулки. Попробую.

Я выздоровела, дочка тоже. В понедельник пойдет в школу.
Реал поглотил. Не успела оглянуться завтра пятница.
На работе много дел. Но мне это даже нравится. Кручусь как белка в колесе.
Вечера все заняты. Сегодня.я даже без спортзала так как было родительское собрание. Приползла домой поздно.

Из хорошего. Все утро мечтала о торте. Я не особо сладкоежка, но сегодня очень хотелось. Ну помечтала и забыла.
Прихожу с обеда, а соседний отдел заняли первое место в региональном этапе всероссийского конкурса и им выдали диплом и торт.
Таких вкусных тортов я не ела со времён детства!
Это был классический медовик.
Видимо торт делался.на заказ.
Я даже слопала последний дополнительный кусок!
И ни капли не жалею!

Настроение отличное, предновогоднее.
Расстраивает что я наверное не смогу одеть высоченные шпильки на новогодний корпоратив.
Ну пусть это будет моим самым большим огорчением.

Ааа самое главное! Снег выпал.
Ездила на разведку на лыжню. Спортсмены уже катаются.
В субботу еду кататься. Лыжи подготовлены уже.

Жизнь прекрасна, алкоголю в нем нет места. С таким темпом жизни удивляюсь в который раз как я умудрялась ещё и пить.
Купила красную икру. Дорого конечно и жаба душит и душит. Успокоила себя тем, что это на съэконленные от бухла деньги.

Кстати проверю ка я, сколько там натикало?
166 тысяч экономии и 600 бутылок не выпито!
Привет! А я не умею на шпильках ходить даже. И вообще на высоких каблуках. Сейчас столько классной обуви разной и удобной!
Лыжи это здорово! Особенно, если умеешь. Мы в том году попробовали с дочкой, падали постоянно, ну хоть сделали несколько смешных фотографий. На коньках лучше получается. Но может в этом году попробую ещё.
Времни пить и правда нет. И даже если найти время и выпить вечером ( опять же зачем?) , то на следующей день ведь тоже будешь лежать пластом. Но вообще дело не в этом даже. Дело в том, что эта выпивка вернёт тебя обратно в то болото. Вот этого не хочется совсем.
 
Сегодня объявила маме и моему мужчине что формат нового года меняется. Все тусовки до 10 вечера. В 10 вечера главная принцесса ложится спать.
Мои согласились. Но решили что у меня бзик.
Проблема в том что недосып для меня целая проблема. Аргументы типа днём поспи или 1 января на меня не действуют.
Во первых днём я спать могу в редких крайних случаях.
Поспать подольше не получается, организм блин привык к режиму и в восемь встаёт.
Более того он и уснуть не может когда я перегуляю.
В общем каждый новый год наступает мой персональный ад.
1 января сердце стучит, я зелёная, тошнит почему то. Настроение естественно такое же. Ну а какое оно может быть если я поспала пару часов. И хоть убей но до вечера уснуть не могу.

Когда пила как то это было не так сильно заметно.

Все привыкли отмечать именно так как привыкли. Никто не хочет ничего менять. А мне приходится подстраиваться.

Наверное это очень эгоистично взять и так поступить и лечь спать в новогоднюю ночь.
Мои согласились. Но я увидела: ты испортила нам новый год эгоистка!
Или мне это так кажется.

Если честно я спокойно отношусь ко всем праздникам. Обыкновенный день.
Самый важный и единственный это день рождения дочери. И все.

И вот теперь я мучаюсь что я всем все испорчу.
 
Сегодня объявила маме и моему мужчине что формат нового года меняется. Все тусовки до 10 вечера. В 10 вечера главная принцесса ложится спать.
Мои согласились. Но решили что у меня бзик.
Проблема в том что недосып для меня целая проблема. Аргументы типа днём поспи или 1 января на меня не действуют.
Во первых днём я спать могу в редких крайних случаях.
Поспать подольше не получается, организм блин привык к режиму и в восемь встаёт.
Более того он и уснуть не может когда я перегуляю.
В общем каждый новый год наступает мой персональный ад.
1 января сердце стучит, я зелёная, тошнит почему то. Настроение естественно такое же. Ну а какое оно может быть если я поспала пару часов. И хоть убей но до вечера уснуть не могу.

Когда пила как то это было не так сильно заметно.

Все привыкли отмечать именно так как привыкли. Никто не хочет ничего менять. А мне приходится подстраиваться.

Наверное это очень эгоистично взять и так поступить и лечь спать в новогоднюю ночь.
Мои согласились. Но я увидела: ты испортила нам новый год эгоистка!
Или мне это так кажется.

Если честно я спокойно отношусь ко всем праздникам. Обыкновенный день.
Самый важный и единственный это день рождения дочери. И все.

И вот теперь я мучаюсь что я всем все испорчу.
Привет!

Но ты же не заставляешь их лечь спать? Пусть телек смотрят или чё хотят делают, лишь бы тебе не мешали.

Но мне кажется, фиг ты уснёшь...
 
Привет!

Но ты же не заставляешь их лечь спать? Пусть телек смотрят или чё хотят делают, лишь бы тебе не мешали.

Но мне кажется, фиг ты уснёшь...
Конечно не заставляю.
В этом году куплю новогоднюю пижаму и праздничные беруши :-D
 
Я не против праздника. Ужин будет праздничный, подарки, у меня новый наряд. Настроение у меня новогоднее, хорошее. Все хорошо.
Кроме пытки новогодней ночью.
Вот такая я засоня. Я всегда такая была.
До мозга костей классический жаворонок.
 
Просто раньше Я молчала. И делала как все. А больше не хочу.

Я хочу встать первого января часов в шесть утра и умотать кататься на лыжах.
 
Назад
Сверху Снизу