Счастье быть трезвой!

Эх, я опять не спала сегодня ночью.
Блин неделю меня уже колбасит.
Вроде бы ничего не беспокоит.
Ну будем думать что это на погоду я так реагирую. Пройдет. Вообще я крепко сплю.

Я записалась на танцы. Я пыталась ходить на танцы раньше, но я совсем тупой.
А тут открыли в нашем клубе спортивном танцы для совсем начинающих. Вчера первое занятие. Сальса.
Оказывается я не совсем тупой и даже получалось. Жду с нетерпением опять воскресенье!

В пятницу гуляла на корпоративе. И мы договорились на новогодний корпоратив. А сегодня оказывается не все помнят что мы договаривались:-D
И это было новостью!
 
Ну будем думать что это на погоду я так реагирую. Пройдет
Я тоже метеозависимая, 2 недели назад была метель, голова жутко болела.
Конечно пройдёт.
Я записалась на танцы
Как я люблю танцевать..
Помню с одним африканцем зажигала ламбаду :-D
это было новостью!
Я недавно по телефону поздравляла золовку с днюхой, потом на другой день она мне перезвонила : Ничего не помню, повтори поздравлялку. :blink:

Привет, Наташа.
 
Опять не могла уснуть.
Ещё и заболела.
И унитаз засорился.
Я сегодня даже поплакала ночью.
Приперлась на работу и начальник выгнал меня домой.
Коллеги добрые наперебой давали советы как лечиться: коньяк, водка с перцем, желательно все нагреть.
Чуть не вырвало при мысли.
Сопротивляться и спорить не стала. Сказала так и сделаю.
Заварила малину. Пиносол в нос и раствором хлорофилипта (спиртовой! Счётчик не сброшу) полощу горло.

Раньше я часто лечилась вином. Однажды я так лечилась что уже не понимала мне плохо от болезни или от похмелья. В общем делала себе ещё хуже.
 
Привет. !
Выздоравливай! Так написала, что через строчки чувствуется, как сильно ты заболела.. Здоровья тебе !!!!
 
Опять не могла уснуть.
Ещё и заболела.
И унитаз засорился.
Я сегодня даже поплакала ночью.
Приперлась на работу и начальник выгнал меня домой.

Ну и хорошо, что дома. Лечись как следует! Витамин С в конских дозах не забывай ).

Люда, с забором! :ax:
 
Опять не могла уснуть.
Ещё и заболела.
И унитаз засорился.
Я сегодня даже поплакала ночью.
Приперлась на работу и начальник выгнал меня домой.
Коллеги добрые наперебой давали советы как лечиться: коньяк, водка с перцем, желательно все нагреть.
Чуть не вырвало при мысли.
Сопротивляться и спорить не стала. Сказала так и сделаю.
Заварила малину. Пиносол в нос и раствором хлорофилипта (спиртовой! Счётчик не сброшу) полощу горло.

Раньше я часто лечилась вином. Однажды я так лечилась что уже не понимала мне плохо от болезни или от похмелья. В общем делала себе ещё хуже.
Скорейшего выздоровления, Наташа! :ax:
 
Выздоравливай, Наташа!
У нас теперь другие методы ;)
1454014082_stimmung20.jpg
 
Привет. !
Выздоравливай! Так написала, что через строчки чувствуется, как сильно ты заболела.. Здоровья тебе !!!!

Ну и хорошо, что дома. Лечись как следует! Витамин С в конских дозах не забывай ).


Люда, с забором! :ax:

Скорейшего выздоровления, Наташа! :ax:

Выздоравливай, Наташа!
У нас теперь другие методы ;)
1454014082_stimmung20.jpg
Спасибо мои дорогие! Да у нас теперь иные методы лечения.
Витами С выпью сейчас. Как раз имеется. Я уверена что это не корона. Не знаю почему я так решила

Но уже решила что или завтра к врачу пойду или имеются два отгула.
 
желательно все нагреть.
Наташа, я разведу в твоей теме костёр как в камине, пусть тебе будет уютно и тепло.
Не плачь🤗 это не навсегда❤ всё обязательно пройдёт, время полечит.
post-106085-0-74311800-1473417154.gif
 
Опять не могла уснуть.
Ещё и заболела.
И унитаз засорился.
Я сегодня даже поплакала ночью.
Приперлась на работу и начальник выгнал меня домой.
Коллеги добрые наперебой давали советы как лечиться: коньяк, водка с перцем, желательно все нагреть.
Чуть не вырвало при мысли.
Сопротивляться и спорить не стала. Сказала так и сделаю.
Заварила малину. Пиносол в нос и раствором хлорофилипта (спиртовой! Счётчик не сброшу) полощу горло.

Раньше я часто лечилась вином. Однажды я так лечилась что уже не понимала мне плохо от болезни или от похмелья. В общем делала себе ещё хуже.
Поправляйся! Мёдчайлимон! Я тоже раньше перцовкой лечилась. В итоге все доходило до антибиотиков часто. Теперь у нас иммунитет крепче! Болезнь быстее отступит!
 
Поправляйся Наташик🍋🍯🫖🤗😘

Поправляйся! Мёдчайлимон! Я тоже раньше перцовкой лечилась. В итоге все доходило до антибиотиков часто. Теперь у нас иммунитет крепче! Болезнь быстее отступит!
Спасибо :obnim1:
Я и вправду болеть стала реже. Иммунитет я думаю покрепче стал.
 
Назад
Сверху Снизу