Самобан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tusman

Эгегей йопа мать.
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
35,425
Пол
мужской
Прошу самобан до 19.05.19. Причина, надо подумать и форум работать мешает, нет-нет да заходишь, зависим стал от форума, а это не хорошо.
 
Опция "самобан" не предусмотрена Правилами Форума.
На форуме все взрослые люди, и каждый взрослый человек может самостоятельно планировать своё время, использовать или не использовать те ресурсы, которые в данный момент у него имеются.
 
Опция "самобан" не предусмотрена Правилами Форума.
На форуме все взрослые люди, и каждый взрослый человек может самостоятельно планировать своё время, использовать или не использовать те ресурсы, которые в данный момент у него имеются.
Подошёл обдуманно.
 
Модеры, прошу по хорошему, дайте этот самобан, пока не начал нарушать.
 
Бляха, вас как ещё просить, могу клоном фигарить, могу матом, про политику. Можете просто без нарушений, мне надо, я так хочу.
 
Бляха, вас как ещё просить, могу клоном фигарить, могу матом, про политику. Можете просто без нарушений, мне надо, я так хочу.
Да как же тебе пить-то бросить если ты даже на форум просто не можешь перестать заходить???
 
Да как же тебе пить-то бросить если ты даже на форум просто не можешь перестать заходить???
Дранк, я тебя уважаю, очень,это это моё желание, которое не противоречит. Я жетне прошу невозможного. Мне надо, я хочу.
 
Я сегодня добрая. Самобаны даём только по веским причинам, а не потому, что так захотела моя левая нога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу