Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я говорю, что если человек конкретно пьет, никакая работа его не остановит. А нагуляться можно и за вечер, если употреб адекватный.
 
Вот я говорю, что если человек конкретно пьет, никакая работа его не остановит. А нагуляться можно и за вечер, если употреб адекватный.
Ну если адекватно -то да.а яж так не могу)))
 
Вот я говорю, что если человек конкретно пьет, никакая работа его не остановит. А нагуляться можно и за вечер, если употреб адекватный.
я по понедельникам редко работала, когда пила ))
хотя был период, когда ходила в офис целый год, и с бодуна ходила, ни разу не пропустила по причине пьянки.
 
я по понедельникам редко работала, когда пила ))
хотя был период, когда ходила в офис целый год, и с бодуна ходила, ни разу не пропустила по причине пьянки.
Может ты не алкаш?😆
Я забивала, говорила, ой у меня давление. Но оно и впрямь было, но не по здоровью, а от синьки. Шеф жалел меня. Но сейчас чтобы легенда осталась, я тоже иногда прогуливаю 🤗, когда делать нечего. Только тссс 🤫
 
Может ты не алкаш?😆
Я забивала, говорила, ой у меня давление. Но оно и впрямь было, но не по здоровью, а от синьки. Шеф жалел меня. Но сейчас чтобы легенда осталась, я тоже иногда прогуливаю 🤗, когда делать нечего. Только тссс 🤫
хорошая у тебя легенда ))

А вообще работа дома и без контроля очень сильно расслабляет. Может я и не допилась бы до своей степени, если бы приходилось в офис 9-18 ходить. Спилась бы чуть позднее ))
 
хорошая у тебя легенда ))

А вообще работа дома и без контроля очень сильно расслабляет. Может я и не допилась бы до своей степени, если бы приходилось в офис 9-18 ходить. Спилась бы чуть позднее ))
Да ну, офис еще никого не останавливал.
Ладно, не будем нагнетать. Главное, что мы вовремя осознали и встали на путь исправления)
 
Всем добренькое!!!
Я еще в кроватке, настроение огонь.
Сейчас буду всякими домашними делами заниматься, потом зайду гулять и наверное за платьем. С ними у меня отношения лучше складываются, чем со спортивной формой 🤣
Вчера была в зале, на силовой, перебодрилась и до 2х не могла заснуть.
Пока лежала, решила заняться изучением ВДА, чувствую, что у меня есть проблемы в этой области. У них даже общество есть, как АА.
 
Тебя там не Витька покусал? А то помнишь он тоже, а вот у меня....ну ладно, не важно 🤣
Теперь буду мучиться в догадках)
Да, вспомнила Витю )

По будильнику я сегодня для завтрака в кафе встала)) ☕🍳 🥗
 
Режим это святое! Вечером доспим)
Я уже доспала 15 мин, днём ещё попробую.
Удивительно, но у меня стало получаться быстро засыпать днём. Видимо дело в практике)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу