Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго вечера!!
Мы сегодня ходили в новый планетарий, такая фигня, вообще не советую, а потом отправились в музей России, попали случайно, оказалось, что и вход сегодня свободный. Понравилось, особенно мужу😆

Все было бы тихо и спокойно, если б мы жили в другом доме. Приходили соседи, просто ааааааа, факен щит... муж, жена и дети, сначала дети с мужем пришли, потом жена, она пьет с 31 или раньше там, кароч, в этом году еще трезвая не была. Такую куйню несла, я даже не знала, как реагировать, просто ее жаль. Хорошая девка. Дети стеснялись, что мать такая. Говорит пойдет кодироваться, посмотрим.

А в соседнем доме один чувак выиграл 200к и уехал отдыхать на Кубу. Там нахерачился и выпал с 6го этажа. Насмерть.
Хм, наверное хватит окуительных историй🤗😆
Всех с рождеством🥰✨✨✨
 
Всем доброго!
Наконец то подходят праздники к концу, я рада, но не рада🤗
День никакой, домашний, плюс на кардио сходила, теперь все время хочу есть. Дичь какая то. Хочу глазами, так я не голодная. За праздники привыкла хомячить ол дэй, ол найт.
На работу не хочется. Но надо возвращать режим, без него и настроение не то, и вообще ничего не успеваю. В какой то прострации целыми днями.
Завтра еще к нашим соседям идем🙈
 

Вложения

  • 20200108_223032.jpg
    20200108_223032.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 5
Итак, всем доброго махарошие🤗

ОтчетиГ за сегодня)
С утра я была злая и наорала на водилу, потом на шефа. Всем за дело есесена, поэтому они на меня не обиделись, или внимания не обращают.

Вечером, как и собирались пошли в гости, приходим, а там юбиляр один, жена пьяная уже спала. Я чуть посидела и свалила на прогулку. В общем эти гости для меня оберег от синьки. Можно многое еще про них написать, но не буду. Их жизнь.
Новогодние праздники объявляю торжественно закрытыми.

Я трезва, счастлива и еще много раз, за эти дни, убедилась в правильности своего решения. Аминь🙌
 
Всем доброго вечера!!

А в соседнем доме один чувак выиграл 200к и уехал отдыхать на Кубу. Там нахерачился и выпал с 6го этажа. Насмерть.
Хм, наверное хватит окуительных историй🤗😆
Всех с рождеством🥰✨✨✨
На Кубе многоетажек практически нет. Гостишки 2-3 етажа обычно. Там влажность, лифты долго не служат.

Реально не повезло парню(((
 
На Кубе многоетажек практически нет. Гостишки 2-3 етажа обычно. Там влажность, лифты долго не служат.

Реально не повезло парню(((
На самом деле может он и не на кубе, это ж новости на уровне "бабки на лавке", но то что разбился факт.

Всем доброе!!!
У меня ещё водила забухал, алкаши меня преследуют .
 
На самом деле может он и не на кубе, это ж новости на уровне "бабки на лавке", но то что разбился факт.

Всем доброе!!!
У меня ещё водила забухал, алкаши меня преследуют .
Доброе )

Водила запойный?
 
мне кажется в эти два дня народ не особо хочет работать.
Неужели не нагулялись ))
У них сделка. Поэтому не хотеть денег для меня очень странно.
Насчёт нагулялись, хз, не в этом же дело, народ месяцами квасит.
 
У них сделка. Поэтому не хотеть денег для меня очень странно.
Насчёт нагулялись, хз, не в этом же дело, народ месяцами квасит.
у нас тоже все на % и порой я в шоке насколько люди пофигисты. Неужели не хочется лишний рубль заработать.
 
А ты, когда употребляла, заливала на работу?
ага, еще как. Меня же не контролирует никто, могла по несколько дней ничего не делать.
Но тогда у меня и работы меньше было, чем сейчас. С декабря я вообще плотно так работаю. У меня теперь рабочий телефон даже есть))
 
Доброе утро.я когда бухала больничные пару раз в месяц брала.заведующая уже на ковёр вызывала))а в молодости с перегарищем шла на работу.тож зава предлагала прекращать это...😂😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу