Самая эффективная кодировка или как бросить пить на всегда!!

Aleksadr

Активный участник
Не пьет 1 год 8 месяцев 7 дней
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1,286
Пол
мужской
Уважаемые форумчане! В бесконечный (и неудачных 😟) попытках КУ и бросить пить совсем (всякое было), решил кодироваться от этого «зеленого змия». Почитав форум и предложения местных клиник - пришёл к выводу что зашивать,вкалывать и колоть в себя «капсулу смерти» не мой способ, т.к. если не исправить «мозги» и своё отношение к этой «дряни» то через год (или 2 мес) ожиданий -опять начнётся запой (причём страшнее первого). Нашёл один подходящий мне способ - работа с психологом (не дешевое удовольствие). Но согласился я на эту «психологию» по одной причине-попался очень хороший и ответственный врач нарколог (консультация длилась более 1,5 часа) после нашего диалога , я вышел из клиники с НЕ ОСПОРИМЫМ чувством бросить пить на всегда и большой радостью что это наконец то случилось (ибо изначально кодироваться даже хотел на 6 мес.-до нового года 😏). Так вот собственно в чем вопрос?!?!? Врач нарколог не психолог (есть конечно немного) но все же это не профессионал как «кодировщик» с кем мне предстоит работать. Как Вы считаете?? Этот метод эффективен? Кто пробывал - поделитесь пожалуйста опытом сие-кодирования! Спасибо !
 
Я считаю, все надо испробовать, чтоб найти свой метод остаться трезвым.
Помогает тебе - держись, ухватись и продолжай трезветь, а после своя голова заработает.

На войне все средства хороши, лишь бы не плыть по течению алко.
 
НЕ ОСПОРИМОЕ чувство бросить пить на всегда и большой радостью, должно созреть у вас, прежде всего, а потом уже врач, психолог, группы АА, храм и прочие варианты. Т.е сачала "лошадь", а потом "телега". Если наоборот, то тоже можно "ехать", но не очень удобно. Судя по вашему ответу, стоит попробовать на АА сходить. Используйте разные варианты, главное результат - ваша трезвость!
 
Уважаемые форумчане! В бесконечный (и неудачных 😟) попытках КУ и бросить пить совсем (всякое было), решил кодироваться от этого «зеленого змия». Почитав форум и предложения местных клиник - пришёл к выводу что зашивать,вкалывать и колоть в себя «капсулу смерти» не мой способ, т.к. если не исправить «мозги» и своё отношение к этой «дряни» то через год (или 2 мес) ожиданий -опять начнётся запой (причём страшнее первого). Нашёл один подходящий мне способ - работа с психологом (не дешевое удовольствие). Но согласился я на эту «психологию» по одной причине-попался очень хороший и ответственный врач нарколог (консультация длилась более 1,5 часа) после нашего диалога , я вышел из клиники с НЕ ОСПОРИМЫМ чувством бросить пить на всегда и большой радостью что это наконец то случилось (ибо изначально кодироваться даже хотел на 6 мес.-до нового года 😏). Так вот собственно в чем вопрос?!?!? Врач нарколог не психолог (есть конечно немного) но все же это не профессионал как «кодировщик» с кем мне предстоит работать. Как Вы считаете?? Этот метод эффективен? Кто пробывал - поделитесь пожалуйста опытом сие-кодирования! Спасибо !
Александр вы на верном Пути!Держите нас в курсе событий! В моей жизни много примеров когда помог психотерапевт!
 
Протянул 4 месяца и опять запил. Теперь опять пойду (дубль два).
 
Протянул 4 месяца и опять запил. Теперь опять пойду (дубль два).
Как это четыре?? На трезвометре же написано 6 мес и 22 дни! Честность по отношению к количеству выпитого - необходимый элемент для правильной оценки перспектив завтрашнего дня!)
 
Протянул 4 месяца и опять запил. Теперь опять пойду (дубль два).
Очень хорошо, что вы признались и честно написали у себя в блоге :appl:*YES* это очень важно.
А что случилось? Расскажите?
Мы сможем поддержать.
 
Протянул 4 месяца и опять запил. Теперь опять пойду (дубль два).
Не готов расстаться с алко. Второй подход едва ли исправит ситуацию.
Но стоит попробовать однозначно, чем пить.
 
Зря не хочешь уколоться,совместно с психотерапией эффект будет больше,хотя конечно самое главное решить для себя ,что твердо хочешь отказаться
 
Протянул 4 месяца и опять запил. Теперь опять пойду (дубль два).
И как в трезвости? Каковы ощущения? Ведь теперь есть с чем сравнить, хотя срок конечно маловат
 
Назад
Сверху Снизу