С уверенностью иду вперед

Это не я))) третий ещё не сделал, а после третьего 11, а потом 4й. Мне третий сложно даётся, я в процессе, возможно сделал, но я сомневаюсь, честно ли я его сделал.
Как раз сегодня задам доп тему на группе по этому вопросу.
 
Мне третий сложно даётся, я в процессе, возможно сделал, но я сомневаюсь, честно ли я его сделал.
А продолжай процесс😊. Может кому и удаётся вот прям сделать 3-й и положить на полку, не знаю. Я возвращаюсь к 3-му шагу, периодически порулить хочется, понимаешь 😊
11-й тоже рано начала. Ещё в самом начале, до выноса мусора избы и 4-ки, училась понимать где по ходу дня можно медитировать. До сих пор это слово не люблю, а 11-й шаг люблю очень🌿
Рада за тебя, всё идёт хорошо. Кажется что сумбурно, зато какая картина маслом скоро начнёт складываться 🤩
 
А продолжай процесс😊. Может кому и удаётся вот прям сделать 3-й и положить на полку, не знаю. Я возвращаюсь к 3-му шагу, периодически порулить хочется, понимаешь 😊
11-й тоже рано начала. Ещё в самом начале, до выноса мусора избы и 4-ки, училась понимать где по ходу дня можно медитировать. До сих пор это слово не люблю, а 11-й шаг люблю очень🌿
Рада за тебя, всё идёт хорошо. Кажется что сумбурно, зато какая картина маслом скоро начнёт складываться 🤩
Мята, спасибо! :ax:

Понимаю, конечно, я сейчас каждое своё действие оцениваю с позиции для кого я это делаю) и мне это заходит.

Спасибо, напомнила, что я ещё в начале пути и возможно я буду ошибаться и вероятнее всего буду платить за свои ошибки (11 шаг). Тоже жду не дождусь его, с этим наставником. А сумбур тоже понимаю откуда, не все пазлы открыты, даже сказать мало, даже для представления, что там за картина, думаю скоро хотя бы представление появится что там) Но для этого нужно поработать)
 
Физкульты ✌️

Вчера на группе задал доп тему: 3й шаг, опыт прохождения, как понять насколько честно ты его сделал. Скажу так, кто в лес, кто по дрова) Это не осуждения, сам бы хуже выступил. Но одно высказывание зацепило, девушка выступала, проверить будет легко))) Пару раз по башке прилетит и ты быстро всё поймёшь и осознаешь)))) Сразу вспоминаю слова Сергея П., карма, не думайте что приняв Бога сможете его обмануть. Вывод сделал, учимся, по всей вероятности ошибок будет не мало, готов нести ответстаенность и ущерб. Как то так)
 
demure написал(а):
Очень замечательно)

Я потологический врун, доверие мною к себе подорвано, нужна ясность, анализ сложно сделать. Я меняюсь, но есть моменты когда я вижу ложь, а есть что нет, этот шаг важен для меня, я грёбаный материалист, куча примеров что врал и сам верил, не смотря на здравый смысл) Я принял! Но... Может как обычно, бАшку забиваю и это умею делать отлично, мозги себе еба...ь и другим кстати)))
Нажмите для раскрытия...
Увидел, своего старого "товарисЧа". Катюха спасибо, воспользовался твоей темой))))) Я понял))))) Эго вылезло))))) Нашёл)))) Саможалость, одобрение, похвала!!!


Забрал! Маята была не напрасной)
 
Физкульты ✌

Вчера на группе задал доп тему: 3й шаг, опыт прохождения, как понять насколько честно ты его сделал. Скажу так, кто в лес, кто по дрова) Это не осуждения, сам бы хуже выступил. Но одно высказывание зацепило, девушка выступала, проверить будет легко))) Пару раз по башке прилетит и ты быстро всё поймёшь и осознаешь)))) Сразу вспоминаю слова Сергея П., карма, не думайте что приняв Бога сможете его обмануть. Вывод сделал, учимся, по всей вероятности ошибок будет не мало, готов нести ответстаенность и ущерб. Как то так)
А так сразу думаю и не понять. Это после увидишь, судя по своим поступкам и действиям.
 
А так сразу думаю и не понять. Это после увидишь, судя по своим поступкам и действиям.
Мне рассказали уже)))) Кстати прикидывал, вспоминал, до сих пор не разгрёб))) это когда я СЕБЕ себя припоручал))))
 
Дима, Привет!
Ты уже на 11 шаге?
Всем субботний Салам.Я и начинала Шаги именно!!! с 10-11 го шагов, это фундамент- основа и глоток выздоровления.Очень рада,что именно такой опыт передачи действий по Синей книге.
10 _ 11 Шаги дают инструменты, как жить в настоящем сегодняшнем дне, затем мы уже читаем предисловие и все остальное.У меня есть подопечные , у них уже свои подопечные и так далее.Особая радость испытала за ветвь выздоровления, когда на Зуме наставница моя спикерила, через недельку примерно ее наставница на нашей площадке))) может это сейчас моё Эго говорит, тем не менее так тепло в душе было осознавать, что мы как единое большое могучее дерево.
Дим, как ты? Что нового? Даст Бог, скоро и сам начнёшь опытом по выздоровлению делиться, как сегодня жить в трезвости .Не парься насчёт Третьего Шага, со временем все устаканится.Я где то через полтора года перестала шаги отслеживать, просто научилась проживать с крепкой внутренней ВЕРОЙ--- Бог есть и я не БОГ.
 
Всем субботний Салам.Я и начинала Шаги именно!!! с 10-11 го шагов, это фундамент- основа и глоток выздоровления.Очень рада,что именно такой опыт передачи действий по Синей книге.
10 _ 11 Шаги дают инструменты, как жить в настоящем сегодняшнем дне, затем мы уже читаем предисловие и все остальное.У меня есть подопечные , у них уже свои подопечные и так далее.Особая радость испытала за ветвь выздоровления, когда на Зуме наставница моя спикерила, через недельку примерно ее наставница на нашей площадке))) может это сейчас моё Эго говорит, тем не менее так тепло в душе было осознавать, что мы как единое большое могучее дерево.
Дим, как ты? Что нового? Даст Бог, скоро и сам начнёшь опытом по выздоровлению делиться, как сегодня жить в трезвости .Не парься насчёт Третьего Шага, со временем все устаканится.Я где то через полтора года перестала шаги отслеживать, просто научилась проживать с крепкой внутренней ВЕРОЙ--- Бог есть и я не БОГ.
Привет, Сауле!
Нового много чего, жить как раньше я уже точно не смогу, потому что все мои мысли и действия очень сильно подвержены моему же вниманию, пока я в начале пути и мне не всегда получается получить контакт с Богом, и если я его не получаю, я просто затыкаю рот и молчу, это наверное самое правильное решение, что бы не вовлечься в споры, склоки, сплетни. Сейчас на 4ом шаге уже, пока работаю с раздражениями, обидами, страхами, недовольствами, учусь выевлять их на стадии зародыша, и избавляться, тоже не скажу что прогрессирую в этом, но опять затыкаю рот и не лезу ни куда, если это человек, если событие, организация и т.п. и не могу найти контакт с Богом, просто напоминаю себе, что , не центр вселенной и мир не вокруг меня крутится, знаешь помогает) И да, я стал в реале молчаливым, это я тут могу ещё чо нить написать, а в реале молчу, потому что все разговоры людей это обсуждения, сплетни и рассказа о себе любимом, которые даже просто не спросят как у тебя дела, будут трындеть о себя пока я зивать не начну и не скажу: знаешь друг, ты парень отличный и мне приятно с тобой разговаривать, но мне нужно работать, пока! У них глаза на лоб лезут, по тому что я обрываю их монолог, а они ещё до кульминации не дошли))))) Я кстати, переосмыслил отношения с женой, и стал жить по другому с ней, она сейчас малость конечно хереет))) Но, таких отношений у меня наверное с ней вообще не было) ни когда) И я рад) Она всё напрашивается со мной в АА, я ей просто говорю: будь рядом со мной и у тебя всё будет хорошо!

А ещё я узнал, буквально недавно, что всю жизнь жил только для себя и кормил свой эгоцентризм, а думал я обратное, я всем этим падонкам помогаю, а эти сволочи меня не ценят)))), даже суки спасибо сказать не могут))) Даже та же жена, сучка крашена)))), не ценит ёпт такого драгоценного мужа :-D , который всё для неё))), а оказалось опять для себя))) Короче, интересная штука жизнь)))) Надеюсь, очень вырвусь из этой матрецы больного общества))) Вот такой я парень отличный, был))) да и есть пока)

Воть так, рассказал не много о себе:-D

У тебя как?
 
У меня как)))...
Да так все, как мой ВаСька даёт, то и принимаю. Недельку тому назад на пикнике была, а сейчас вот с вирусом короны, больничка.Димыч, так рада твоим изменениям. В самом начале выздоровления мне кто то сказал, что попробуй не жить в своей предубежденности.Наташа, моя наставница часто говорит : У Бога миллиарды миллиардов возможностей, это мы часто не даём ему работать. В начале я её не понимала, думала, что какое то ААхнутое клише, лишь пережив и боль, и предрассудки, и препятствия я это глубоко осознала. Очень, преочень рада за твой Путь выздоровления. Если что пиши мне, обнимаю, бро.
 
У меня как)))...
Да так все, как мой ВаСька даёт, то и принимаю. Недельку тому назад на пикнике была, а сейчас вот с вирусом короны, больничка.Димыч, так рада твоим изменениям. В самом начале выздоровления мне кто то сказал, что попробуй не жить в своей предубежденности.Наташа, моя наставница часто говорит : У Бога миллиарды миллиардов возможностей, это мы часто не даём ему работать. В начале я её не понимала, думала, что какое то ААхнутое клише, лишь пережив и боль, и предрассудки, и препятствия я это глубоко осознала. Очень, преочень рада за твой Путь выздоровления. Если что пиши мне, обнимаю, бро.
Ты давай это, не болей! Выздоравливай от этой заразы!!! Без осложнений надеюсь?

Обязательно напишу!!!

Не болей:ax:, ну его нах..., жизнь только начинается!
 
Назад
Сверху Снизу