С Наступающим новым годом

Присоединяюсь к поздравлениям @qwert2017

Спасибо за информацию, за ваш вклад в мою трезвость, за надежду и свет. Здоровья вам и долгих лет жизни.
 
Спасибо!
И всем тоже самых хороших пожеланий. Действительно очень приятно, что есть люди, которым я чем-то помог. :biggrin:
С наступающим!
1577789332859.png
 
Присоединяюсь к поздравлениям и теплым словам.
Олег Викторович, спасибо Вам за заботу, поддержку и советы. 🙏
Всего хорошего Вам в наступившем 2020 году!
 
Не знала где поздравить Олега Викторовича .

Пусть будет здесь , как традиция .

Олег Викторович !

Дай Бог вам и вашим родным и близким долгих лет, крепкого здоровья, радости, улыбок, счастья , много сил для новых жизненных открытий и просто душевного покоя 🙏

Сегодня трезвая , радостная, благодарная, счастливая , ещё чуточку повзрослевшая :-D мама уже 13 летнего сына , которая заново всему учится .

В нашей семье в трезвости почти три года царит гармония , радость , любовь , взаимопонимание и тот самый душевный покой, с вашей и Божьей помощью , благодарю 🙏

Посмотреть вложение 130844

Посмотреть вложение 130845
 
кто такой олег викторович?

« ..наш форумчанин, практикующий врач - нарколог, психиатр, автор книги "Как не пить" и многих интересных статей по нашей тематике, Стеценко Олег Викторович, на Форуме известный под ником @Стец.

Более подробно узнать о нем, а так же скачать его книги и статьи, узнать контактную информацию можно на его сайте ne-pey.ru/ .»
 
« ..наш форумчанин, практикующий врач - нарколог, психиатр, автор книги "Как не пить" и многих интересных статей по нашей тематике, Стеценко Олег Викторович, на Форуме известный под ником @Стец.

Более подробно узнать о нем, а так же скачать его книги и статьи, узнать контактную информацию можно на его сайте ne-pey.ru/ .»
тю. я ж читал.
 
Олег Викторович, желаю Вам здоровья и благополучия в новом году.
Читала Вашу книгу в надежде помочь мужу, в итоге она очень помогла мне самой ).
Всегда с интересом читаю ваши ответы и много хороших и светлых мыслей мыслей нахожу здесь для себя.
Большое спасибо за ваш труд и за то, что Вы с нами.
 
Назад
Сверху Снизу