С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Натуся! Лечусь, лечусь..Вот хочу заказать ортопедическую накладку и подушку на компьютерное кресло..Может полегче будет работать..Уйти совсем на больничный не могу..на мне висят гос.заказы на этот 2020 год. А это несколько проектов..Мне и так навстречу пошли, на удаленку перевели..так что как-нибудь потихоньку ..где полежу , где поработаю..А погода-то какая у нас стоит -загляденье. Сейчас в Кремль ходила по работе- красиво как-золотые купола Благовещенского собора а вокруг золото листьев и неповторимый осенний запах опавшей листвы! Изумительно! Хорошего дня тебе, Наташ, спасибо за участие!! :obnim1: :IN LOVE:
Ну хорошо, крепись. Погода и впрямь чудесная. Я в обед гуляла. :kiss2:
 
Вы с одного города? ☺️
Встречались уже?
Да, мы с Наташей из одного города.. Пока не встречались, но планируем, когда мне со спиной станет получше, посидеть в уютной кафешке, кофейку попить. Я очень рада этому.. Как жаль, Ленусик, что ты так далеко... :ak:
 
Да, Наташу я видела.. :-D
Когда же все уляжется вся эта обстановка...
Я тоже видела, хорошенькая.. Не говори, Ленок, у нас гайки все закручиваются и закручиваются.. пандемия нарастает, опять везде масочный режим..Вот в Москве опять детей на удаленку сажают.. я с ужасом жду, что до нас тоже скоро дойдет..
 
Вы с одного города? ☺️
Встречались уже?
Мамуля уже написала
Жду с нетерпением выздоровления ее спины.
У нас на работе как будто ковида нет. В масках ходим, но на подбородке. Про удаленку и речи нет.
Температуру правда меряют.
 
Доброе утро, друзья! :BYE: Вчера, немного поддавшись настроениям на форуме, какими-то волнениями и течениями.. весь вечер порывалась закрыть свою тему.. :ak:Потом, обдумав ситуацию и посоветовавшись с мужем.. (он у меня первый друг и советчик во всем).. решила : как я могу отказаться от того, что уже на протяжении 9,5 месяцев помогает мне оставаться трезвой..
Ведь только с нашим ND я смогла выйти на такой большой для меня срок.. А одной у меня ничего не получалось все эти годы.. Конечно, я понимаю, что у меня в какой-то степени , развилась зависимость от форума.. но также я понимаю, что лучше зависеть от него, чем от спиртного..
В реале я живу полноценной, насыщенной жизнью - у меня есть все, что нужно счастливому человеку - семья, дом, сад, работа, спорт, увлечения, путешествия... а форум в этом калейдоскопе жизни стал тем недостающим пазлом, которого не хватало в моей картине жизни для того, чтобы бросить пить.. И вписался он в нее очень гармонично и естественно.. Считается, что у Бога нет других рук, кроме наших.. так вот я действительно считаю, что Бог услышал мои молитвы и направил сюда, на наш форум. :IN LOVE:
Я люблю заходить в свою тему, мне в ней уютно и комфортно, в моем виртуальном домике, я думаю и вспоминаю вас в своих молитвах - мои виртуальные друзья.. И мне становится тепло на душе , оттого, что вы есть..:obnim2:
Сегодня, с утра совсем другое настроение, я считаю, что с любой мыслью надо переспать. :old: Друзья мои, всем желаю отличного настроения и плодотворного, осеннего денечка! http://s.😄/ca879b03157db939434b4458fccbfa71.gif
1.jpg
 
Доброе утро, друзья! :BYE: Вчера, немного поддавшись настроениям на форуме, какими-то волнениями и течениями.. весь вечер порывалась закрыть свою тему.. :ak:Потом, обдумав ситуацию и посоветовавшись с мужем.. (он у меня первый друг и советчик во всем).. решила : как я могу отказаться от того, что уже на протяжении 9,5 месяцев помогает мне оставаться трезвой..
Ведь только с нашим ND я смогла выйти на такой большой для меня срок.. А одной у меня ничего не получалось все эти годы.. Конечно, я понимаю, что у меня в какой-то степени , развилась зависимость от форума.. но также я понимаю, что лучше зависеть от него, чем от спиртного..
В реале я живу полноценной, насыщенной жизнью - у меня есть все, что нужно счастливому человеку - семья, дом, сад, работа, спорт, увлечения, путешествия... а форум в этом калейдоскопе жизни стал тем недостающим пазлом, которого не хватало в моей картине жизни для того, чтобы бросить пить.. И вписался он в нее очень гармонично и естественно.. Считается, что у Бога нет других рук, кроме наших.. так вот я действительно считаю, что Бог услышал мои молитвы и направил сюда, на наш форум. :IN LOVE:
Я люблю заходить в свою тему, мне в ней уютно и комфортно, в моем виртуальном домике, я думаю и вспоминаю вас в своих молитвах - мои виртуальные друзья.. И мне становится тепло на душе , оттого, что вы есть..:obnim2:
Сегодня, с утра совсем другое настроение, я считаю, что с любой мыслью надо переспать. :old: Друзья мои, всем желаю отличного настроения и плодотворного, осеннего денечка! http://s.😄/ca879b03157db939434b4458fccbfa71.gif
Посмотреть вложение 281724
Мамулич, ну ты чего)
Закрыв тему кого накажешь? Только себя. После 5 лет закроешь ❤
 
Мамулич, ну ты чего)
Закрыв тему кого накажешь? Только себя. После 5 лет закроешь ❤
Привет, Танюш! :BYE: Да, я тоже подумала, что себя как раз и накажу.. Просто осень.. Я к тебя в темку зашла, ты тоже у себя уютно в домике устроилась на зимовку.. Ничего, перезимуем вместе, а осенняя хандра обязательно пройдет! Хорошего тебе дня! :obnim1:
 
Доброе утро, друзья! :BYE: Вчера, немного поддавшись настроениям на форуме, какими-то волнениями и течениями.. весь вечер порывалась закрыть свою тему.. :ak:Потом, обдумав ситуацию и посоветовавшись с мужем.. (он у меня первый друг и советчик во всем).. решила : как я могу отказаться от того, что уже на протяжении 9,5 месяцев помогает мне оставаться трезвой..
Ведь только с нашим ND я смогла выйти на такой большой для меня срок.. А одной у меня ничего не получалось все эти годы.. Конечно, я понимаю, что у меня в какой-то степени , развилась зависимость от форума.. но также я понимаю, что лучше зависеть от него, чем от спиртного..
В реале я живу полноценной, насыщенной жизнью - у меня есть все, что нужно счастливому человеку - семья, дом, сад, работа, спорт, увлечения, путешествия... а форум в этом калейдоскопе жизни стал тем недостающим пазлом, которого не хватало в моей картине жизни для того, чтобы бросить пить.. И вписался он в нее очень гармонично и естественно.. Считается, что у Бога нет других рук, кроме наших.. так вот я действительно считаю, что Бог услышал мои молитвы и направил сюда, на наш форум. :IN LOVE:
Я люблю заходить в свою тему, мне в ней уютно и комфортно, в моем виртуальном домике, я думаю и вспоминаю вас в своих молитвах - мои виртуальные друзья.. И мне становится тепло на душе , оттого, что вы есть..:obnim2:
Сегодня, с утра совсем другое настроение, я считаю, что с любой мыслью надо переспать. :old: Друзья мои, всем желаю отличного настроения и плодотворного, осеннего денечка! http://s.😄/ca879b03157db939434b4458fccbfa71.gif
Посмотреть вложение 281724
Лена я с тобой соглашусь зависимость от форума имеется. Я тоже об этом задумываюсь.
Но согласись это часть нашей терапии. И все таки форум помог нам продержаться все это время. И будет помогать дальше.

И протрезвев мы должны помогать другим. 12 кажется шаг у АА. Хоть я туда и не хожу. Но прониклась.

Стала писать в темах новичков. И так здорово когда новички пишут спасибо за поддержку или пост к себе утаскивают и задумываюся над написанным тобой, хоть я и думаю порой, что пишу ерунду какую то. И твой опыт кому то полезен. И кому то он поможет стать трезвым.

И ещё аргумент. На алкоголь мы тратили времени больше. Так что многие позавидуют нашей форумозависимости и независимости от алкоголя.

Целую.
Обожаю заходить к тебе в гости. Не лишай этой возможности.
 
Мамулич, уйдём когда состаримся.. 🤣
А учитывая, что стареть мы не собираемся, то мы не уйдем никогда.
Представьте лет через много наш ник и рядом - не пьет 27 лет 1 мес и три дня.
И мы такие крутые отвечаем на вопросы как нам не удалось не пить так долго. И в разделе НД, где "пользователи" "самые трезвые" наши имена в первых рядах.

Расфантазировалась
Заставьте меня работать.:WRITE:
 
Лена я с тобой соглашусь зависимость от форума имеется. Я тоже об этом задумываюсь.
Но согласись это часть нашей терапии. И все таки форум помог нам продержаться все это время. И будет помогать дальше.

И протрезвев мы должны помогать другим. 12 кажется шаг у АА. Хоть я туда и не хожу. Но прониклась.

Стала писать в темах новичков. И так здорово когда новички пишут спасибо за поддержку или пост к себе утаскивают и задумываюся над написанным тобой, хоть я и думаю порой, что пишу ерунду какую то. И твой опыт кому то полезен. И кому то он поможет стать трезвым.

И ещё аргумент. На алкоголь мы тратили времени больше. Так что многие позавидуют нашей форумозависимости и независимости от алкоголя.

Целую.
Обожаю заходить к тебе в гости. Не лишай этой возможности.
Привет, Наташ! Я с тобой полностью согласна, насчет терапии и 12 -го шага.. 2 года назад я пришла сюда, открыла свою первую тему, была на грани смерти, в страшном отчаянии и очень боялась, что мне никто не напишет.. Мне написали, поддержали, протянули руку помощи и благодаря нашему форуму. я выздоравливаю..И считаю, что опыт мой тоже может быть кому-то пригодится, и новичку нужно протянуть руку помощи, как когда-то протянули мне.. Так что. считай, что это просто осеннее обострение, никуда я отсюда не уйду..Так похныкала немножко и хорош! :ak: :obnim2::IN LOVE:
 
Вооот!
Слова не мальчика, но мужа.:-D
Т е правильно, нечего дезертировать. Все самое интересное впереди. Я так думаю.
И по поводу зависимости от НД согласна. Это лучше, чем алко. И АА ведь трарят немало времени - шаги, встречи, спикерские, прописывание.
Мы ж по сути тоже здесь лечимся. Чего вдруг отказываться от лечения нам, хроническим больным, а?
 
Вооот!
Слова не мальчика, но мужа.:-D
Т е правильно, нечего дезертировать. Все самое интересное впереди. Я так думаю.
И по поводу зависимости от НД согласна. Это лучше, чем алко. И АА ведь трарят немало времени - шаги, встречи, спикерские, прописывание.
Мы ж по сути тоже здесь лечимся. Чего вдруг отказываться от лечения нам, хроническим больным, а?
Правильно, Ксюша! И привет! :BYE: Конечно отказываться от лечения мы не будем.. А наш форум любимый - часть нашей терапии.. Поэтому вперед и с песней! С каждым днем все интереснее и интереснее ЖИТЬ! :obnim1::IN LOVE:
 
Доброе воскресный вечер, друзья! :BYE: Хочу сказать огромное спасибо вам, что все это время поддерживали меня в моей трезвости. Спасибо и низкий поклон моей теме...я очень рада, что год назад завела ее..здесь были прописаны все мои мысли от полного отчаяния и страха до принятия ситуации и веры в будущее и в то, что смогу наконец-то жить и быть в трезвости..Любить, творить, работать...ЖИТЬ..Поняла, что с ND не уйду, что мне нравится, что форум, тема стала частью моей жизни..Поняла, что созрела для своего личного дневника, своей странички..и не хочу ждать года трезвости..Решила перейти в свою обитель прямо сейчас, сегодня..В этот прекрасный воскресный осенний день..Прямо СЕГОДНЯ! Зову всех с собой, в мой новый домик. Всех буду очень рада видеть у себя. Добро пожаловать в Дневник Мамулечки❤.Моя новая тема называется. Мой Мир. Восьмой цвет радуги.❤picture.jpg2020-10-18-11-07-42.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу