Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Peon
ну да, проснулся с бодуном, дотерпел до вечера и начал похмеляцца

С 200 грамм водки бодун был??? Для меня это премедикация, чтобы размяться за час до пьянки))
 
С 200 грамм водки бодун был??? Для меня это премедикация, чтобы размяться за час до пьянки))
ну с водкой у меня не сложилось давно, я ее и не пил много лет, т.к. знал, что с нее у меня самый лютый бодун бывает
 
Ну всё брат Пеон, потянул горькой за тебя - Приятного собеседника и коллегу по ЦЕХУ КУ! :boozer:

:blink::blink::blink:
 
Последнее редактирование:
  • ..
Реакции: Peon
Друзья фото шлют..

:smile::smile::smile:

IMG-20210421-WA0006.jpg
 
За тебя Брат земляк Андрей* - добряк, алкаш и балбес. . :PREVED:

:hangover::hangover::hangover:
 
ну да, проснулся с бодуном, дотерпел до вечера и начал похмеляцца
Ну это вообще беспредел уже)) Или действительно не зашла, т.е, если бы совсем не пил, проснулся с теми же ощущениями и писал бы чета выпить мне охота, жду вечера.

Не может быть при прочих равных от водки хуже, чем от коня или джина. Только лучше. С учетом, что она взлет реактивный дает за счет скорости всасывания, т.е непривыкшим надо это учитывать и наливать в 2 раза меньше и, скорее всего, подходить в 2 раза реже. Вот и все. А ты, насколько я помню, в моем стиле пробовал, минут за 15 хлопнуть. Ну тут да, получил удар в 2 раза сильнее, но я не уверен, что с вискарем наутро было бы лучше, скорее всего еще хуже.
 
А сколько ты взял и не рановато ли?
0.250 и литр пива.. пива ушло. . 3 рюмки.. ещё три в запасе.. а у меня нет в последнее время разгона в ДОЗЕ. . много факторов нависает, что и расслабиться на 100% не могу! :old:
///
 
Ну это вообще беспредел уже)) Или действительно не зашла, т.е, если бы совсем не пил, проснулся с теми же ощущениями и писал бы чета выпить мне охота, жду вечера.

Не может быть при прочих равных от водки хуже, чем от коня или джина. Только лучше. С учетом, что она взлет реактивный дает за счет скорости всасывания, т.е непривыкшим надо это учитывать и наливать в 2 раза меньше и, скорее всего, подходить в 2 раза реже. Вот и все. А ты, насколько я помню, в моем стиле пробовал, минут за 15 хлопнуть. Ну тут да, получил удар в 2 раза сильнее, но я не уверен, что с вискарем наутро было бы лучше, скорее всего еще хуже.
ну ощущения, что мне просто выпить охота, поэтому жду вечера, я точно не спутаю с ощущениями от бодуна - там целый набор "чудных" симптомов, которые мигом снимаются после первых стопок. А коня я могу/мог выдуть 0.5 и утром будет нормально, с него вообще не помню, чтобы плохо когда то было. С вискарем тоже проблем нет до 0.35, похмелье будет 0-2/5, при таком уровне я спокойно не пью на след день, ну с 0.5 будет уже похуже.
 
Последнее редактирование:
там целый набор "чудных" симптомов, которые мигом снимаются после первых стопок.
Я прекрасно понимаю о чем ты, и думаю что так и есть, с водкой не нужно частить, а если что - то она липучая на продолжить.
:scare3::scare3::scare3:
 
  • .
Реакции: Peon
Чо тут нынче..?

Рубиновый вагон в тумане проплывает
Над тамбуром горит полночная звезда
Кондуктор не спешит, кондуктор понимает

........
:drinking:

:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу