Роман с алкоголем)

Люда, что-то подозрительно долго тебя не видно=)
Сережа, не поверишь, по прежнему трезва :-D
дела всякие решаю, умеренно-неприятные. Форум только читаю, писать руки не доходят. Но всем трезвым чмаки-лаффки-обнимаффки :-*
 
Это одна из твоих ошибок,неправильные приоритеты.Задай первый вопрос,зачем?,что мне это даст?,хочу ли я этого.Когда будут эти ответы на простые вопросы,тогда и мысли возможно правильные будут.
зачем мне что? трезвость? конечно хочу этого. я люблю ясную голову, бодрость, энергию. люблю быть красивой, хорошо выглядеть, вкусно пахнуть. люблю когда есть деньги, досуг интересный. все перечисленное - с алкоголем несовместимо никак.
все, что мне нравилось в алкоголе - это состояние пофигизма, когда ничего не знаешь и ни за что не отвечаешь. точка, в которой ты свободен от обязательств, планов, дел, ты не принимаешь никаких решений, кроме того, какой напиток будешь пить. Состояние безвременья. Чем это состояние заменить, пока не знаю. Но пока в нем и не нуждаюсь.
 
Хорошо, молодец! Продолжай в том же духе. Если надумаешь выпить, то только со мной))
Во, какое объявление вчера на Авито встретил:
5c1e72693683.jpg
 
=-OНеприятный какой собутыльник. Прям с плаката "их разыскивает полиция". Такой еще хату обнесет после застолья...
Да и молодой слишком, с такими не интересно - что он может знать, о чем общаться?

А у тебя что за разговорчики про выпить, ты тягу ощутил?
 
А у тебя что за разговорчики про выпить, ты тягу ощутил?
Не ощущал=) В пятницу как раз тягу обсуждали в Секстоне. Мы троем бросили, сидели опытом делились. Один правда совсем давно не пьёт 6 лет. Чет странно, никому выпить не хочется)) Ближе к утру многие пьяные, девки бухие отплясывают, а нам как то пофигу, сидим болтаем, над пьяными ржем))) У баб бухих каблуки разъезжаются, такими коровами становятся.))
 
Назад
Сверху Снизу