Родные твердят, я много пью. Не согласен?

Муравьиный спирт тоже неплохо цепляет. Не все это сразу понимают, нос воротят. «Фи» - говорят... «Это неэстетично и даже гепатотоксично»... Но со временем начинает нравиться ))
 
Какая у вас странная супруга. Вроде говорите, что пуганная алкоголем, тогда должна выступать за полный вывод алкоголя из вашего рациона, а не вот это все на выходных)) я как вижу вас прет, все эти купажи, возраста)) да пейте на здоровье, вот реально. Вам то это не мешает, похмелья нет, с деньгами, как можно предположить тоже ок, жену за мажайск не загоняете)) есть ведь не алкоголики. А то что вы на сайт пришли, конечно странно, типо алкоалиби получается) вы что жену носом будете сюда тыкать, на посмотри, что алкаши говорят:-Dвот если жена сама бы озаботилась и нашла сайт, и почитала, и сделала выводы.......
 
Не понимаю, какой смысл пить 50 гр да еще и на полный желудок? Проще не пить вообще.
Пишет же:
Для удовольствия. Я состою в клубе виски. Дегустирую различные образцы и пишу отзывы на специализированном сайте. Органолептика и все дела.
Таких вообще расстреливать надо :-D ибо наносимый вред от прапаганды алкоголя, в разы больше, чем если бы он бухал дома на кухне в одно лицо, как все порядочные алкоголики.

У Шико где то было, - один якобы "культурно" пьющий, прежде чем полностью алкоголизоваться, вовлекает в употребление еще несколько непьющих и так по кругу, это как замкнутый цикл на самоуничтожение *YES*
 
Пишет же:

Таких вообще расстреливать надо :-D
Какая пропаганда, какие расстрелы? Попридержите коней, агрессор. Сайт и ресурс - закрытый. Отзывы пишутся для соклубников и ими же обсуждаются.

Всем, кто ответил по делу - спасибо. Вопрос исчерпан, тему можно закрывать.
 
Вы не замечали как женщины стараются напоить всех окружающих?
Не нужно переводить стрелки на больных людей, города, страны и целые народы спаивают посредством социальных установок возведших наркотик в категорию доступного пищевого продукта. Значит кому то это нужно.

 
Оно же кислое и совсем невкусное
Плюс консерванты в нем ядовитые

Водка - самый экологичный продукт
Спирт и вода. Ничего лишнего *O_v*

Ну мне вино сухое нравиться))) консервантов там минимум, окуривают бутылки диоксидом серы, ни чего страшного.
 
Назад
Сверху Снизу