Может это свойство алкашей пришедших на НД?
Сколько таких, кому и в голову не придёт в сети искать помощь?
Я, например, чисто случайно нашел НД, когда ПАС начался, искал в инете всякие болезни, ну и наткнулся на этот сайт.))
 
Я, например, чисто случайно нашел НД, когда ПАС начался, искал в инете всякие болезни, ну и наткнулся на этот сайт.))
И я так-же! Да еще и не общалась никогда, не в вк не на других площадках. А сюда на депресняках жутких залезла, тоже когда искала, что бы с собой сделать, что бы этот ужас убрать).
 
Я искала способ КУ. Поэтому пришла сюда. Так и не нашла :-D
А я первые разы когда останавливалась, пыталась потом себя приучить и так злилась на себя! Чё за слабачка такая?!😁
 
Может. Те, кто ищет помощь, еще неокончательно деградировали) Потому и получается такая "выжимка".
Но так-то и тут хватает, кто пропил мозг окончательно!( Печальное зрелище. А ведь никто не застрахован...
Мы элитарные олкаши
 
Мы элитарные олкаши
Просто есть люди очень твердолобые, у которых эгоцентризм просто зашкаливает и им очень тяжело принизить своё Я и признать себя алкоголиком, ведь слово "алкоголик "в общественном сознании зачастую ассоциируется с чем то унизительным, асоциальным и отвратительным. Они не могут честно признаться себе в этом, а другим тем более . Гордыня. ..
 
Просто есть люди очень твердолобые, у которых эгоцентризм просто зашкаливает и им очень тяжело принизить своё Я и признать себя алкоголиком, ведь слово "алкоголик "в общественном сознании зачастую ассоциируется с чем то унизительным, асоциальным и отвратительным. Они не могут честно признаться себе в этом, а другим тем более . Гордыня. ..
интересно, а является гордыней то что мы признали себя и унизили признавшись себе и другим что алкаши, а они нет? :SCRATCH:помойму очень горденько получается ) мы то алкаши и не пьем, а вы не алкаши и пьете :-P
 
интересно, а является гордыней то что мы признали себя и унизили признавшись себе и другим что алкаши, а они нет? :SCRATCH:помойму очень горденько получается ) мы то алкаши и не пьем, а вы не алкаши и пьете :-P
Мы как раз таки себя не принижали, а принизили гордыню.
 
Мы как раз таки себя не принижали, а принизили гордыню.
Помойму алкаш это почётно! :O_v:
1. У алкашей очень крепкое здоровье. Столько бухать. это не спортом заниматься.
2. Алкаши очень целеустремленные и мотивированные люди. Купить бухла и ужраться нисмотря ни на что. Нет преград. ни семья, ни работа.
Это только два пункта. Так то их много.
 
Мы как раз таки себя не принижали, а принизили гордыню.
А я вообще свою гордыню не трогаю) для меня что алкоголизм, что вич, что сахарный диабет, если рассматривать с точки зрения болезни, всё одинакого, а если мне кто то про зависимость залупнётся, я предлажу челу, отказаться от сахара или мяса и содержащих продуктов и посмотрим, совсем-ли он независим, если независит от пав).
 
А я вообще свою гордыню не трогаю) для меня что алкоголизм, что вич, что сахарный диабет, если рассматривать с точки зрения болезни, всё одинакого, а если мне кто то про зависимость залупнётся, я предлажу челу, отказаться от сахара или мяса и содержащих продуктов и посмотрим, совсем-ли он независим, если независит от пав).
Катюш, тебя с дюжиной. Вчера прокараулила заборчик, но сегодня поздравляю. Может втянешься:ax:
 
Катюш, тебя с дюжиной. Вчера прокараулила заборчик, но сегодня поздравляю. Может втянешься:ax:
Лиза спасибо!! Да ладно, тут народа сколько, я тоже, кого вижу, тех поздравляю). Я постараюсь втянуться, хотя от внутренного здравомыслия, тоже жду поддержки).
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу