Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

И самого Маркса)
А вообще все это утопия и популизм в чистом виде.
пора бы уже и забыть)
Да и ссылаться сейчас лучше не на Маркса а на Маска хотябы:sarcastic:
Законы рынка работают независимо от нашего к ним отношения.
 
Законы рынка работают независимо от нашего к ним отношения.
Это правильно. Вот только стоит ли об этом рассуждать? Кричать что все не справедливо и.т.п Или просто абстрагироваться от этого, принять как есть, да научится с этим жить.
Ну и свою финансовую грамотность подтянуть.
P.S. Это не именно тебе Аркадий. Просто в целом рассуждения. У Кота вон явно перекос в этом направлении)
 
Законы рынка работают независимо от нашего к ним отношения.
Я бы сказал, что это не столько законы рынка, сколько законы по которым живёт общество.
А Маркс был не первым, кто постарался их описать подобным образом.
Капитализм описывал так ещё Адам Смит - основоположник теории экономики.

Я хоть и капиталист, но с Марксом и Смитом полностью согласен. Они верно подметили, что капитализм не справедливая и не эффективная система устройства общества и экономики.

А теорию общественных отношений не любят все.))
Капиталисты обижаются, когда их капиталистами называют. А пролетарии так и вовсе чуть не в драку лезут, стоит их так назвать.) Хотя пролетарием считается любой наёмный работник не зависимо от того, что он делает.
Бардак короче с грамотностью у населения.
 
Второй день не выхожу из дома...( какая-то лень и сонливость, ничего не охота. Ем, курю и передачи всякие смотрю... На той неделе все тренировки пропустил.
Не знаю чего такое, погода конечно тоже ужас, в окно тошно посмотреть.
Как-то так все вообщем, не весело...
 
Второй день не выхожу из дома...( какая-то лень и сонливость, ничего не охота. Ем, курю и передачи всякие смотрю... На той неделе все тренировки пропустил.
Не знаю чего такое, погода конечно тоже ужас, в окно тошно посмотреть.
Как-то так все вообщем, не весело...
До АА так и не добрался? И до психолога тоже?
 
Второй день не выхожу из дома...( какая-то лень и сонливость, ничего не охота. Ем, курю и передачи всякие смотрю... На той неделе все тренировки пропустил.
Не знаю чего такое, погода конечно тоже ужас, в окно тошно посмотреть.
Как-то так все вообщем, не весело...
Что-то пролюбил этим ничегонеделанием? Кроме тренировок?
Если все нормально, сиди грусти.
Ожидание круглосуточного карнавала - типично алкашеская черта.
Нормальные люди грустят в плохо погоду)))
 
Что-то пролюбил этим ничегонеделанием? Кроме тренировок?
Если все нормально, сиди грусти.
Ожидание круглосуточного карнавала - типично алкашеская черта.
Нормальные люди грустят в плохо погоду)))
Вообще ничего🤷🏻‍♂️ Только денюшки целее) никуда не хожу, ничего не трачу) каких-то важных дел вообще не пролюбил)
Все процессы везде идут.
 
Вообще ничего🤷🏻‍♂️ Только денюшки целее) никуда не хожу, ничего не трачу) каких-то важных дел вообще не пролюбил)
Все процессы везде идут.
Когда мы грустим, наша психика отдыхает. Запасает энергию.
Если не грустить, то как ощутишь радость?
Как поймешь?
 
Блин, без зубов в аа нельзя. Читерство!
Сразу повышенное внимание и уважение!
Во первых, без зубов не приятно в любом обществе. Ничего того что супер торопит нет. Во вторых и в АА меня все равно не тянет. Никакого желания нет, примерно понимаю что там ждёт. Посмотрел много видео с разных встреч, вот вообще не заходит. Не знаю вообщем.
 
Когда мы грустим, наша психика отдыхает. Запасает энергию.
Если не грустить, то как ощутишь радость?
Как поймешь?
У меня в чистом виде нет не того не другого. Все мимолетно.
 
Во вторых и в АА меня все равно не тянет. Никакого желания нет, примерно понимаю что там ждёт. Посмотрел много видео с разных встреч, вот вообще не заходит. Не знаю вообщем.
Это как писать рецензию на фильм, которого не смотрел, или на книгу, которую не читал.
Ты что, боишься, что тебя в АА девственности лишат? Или научат жить трезвым?
 
Короче трындец. Три дня не выхожу из дома. Вчера вообще заболел, судя по всему отравился. Тошнит, слабость, изжога, от унитаза далеко боюсь отходить. На еду вообще смотреть не могу.
Сегодня за день только яблоко и немного мясо цыплёнка. Пью воду, уголь, какой-то специальный гель.
Вообщем не весело... да и на улице висилица:SORRY:
 
Короче трындец. Три дня не выхожу из дома. Вчера вообще заболел, судя по всему отравился. Тошнит, слабость, изжога, от унитаза далеко боюсь отходить. На еду вообще смотреть не могу.
Сегодня за день только яблоко и немного мясо цыплёнка. Пью воду, уголь, какой-то специальный гель.
Вообщем не весело... да и на улице висилица:SORRY:
Если кишечный грипп, то Энтерофурил помогает. И регидрон. Если лихо совсем.
 
Накрывает тяга, есть желание послать все в жопу и нае...ться:dance:
Надоела депрессия и апатия. Совсем развалился психологически. Какой-то тупик.
 
Накрывает тяга, есть желание послать все в жопу и нае...ться:dance:
Надоела депрессия и апатия. Совсем развалился психологически. Какой-то тупик.
Держи шоколадку на такой случай. Как я)
 
Назад
Сверху Снизу