Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

3.5 года :leaving:
Как-то быстро пролетело)
Чего сказать, молодец я :sarcastic: Никаких намеков что бы возвращаться к алкоголю нет. Трезвая жизнь мне нравится намного больше!
Идёмс дальше…
Ты молодец, так держать.
У нас в марафоне 2 человека - 2.5 года и 1.5 года. Наверное благоприятный день для завязки🤣
 
3.5 года :leaving:
Как-то быстро пролетело)
Чего сказать, молодец я :sarcastic: Никаких намеков что бы возвращаться к алкоголю нет. Трезвая жизнь мне нравится намного больше!
Идёмс дальше…
Пролетело быстро, а польза от этого времени просто огромная! Поздравляю! :DANCE:
 
С датой!
3,5 года - это 42 месяца.
А 42 - это по Дугласу Адамсу
1674191618436.png
 
Всем спасибо за поздравления :OK:
Решал тут эти дни с трудоустройством официальным супруги, что бы выплаты получить - куча возни, но все договорился.
Ещё самому прислали повестку в суд по административному делу, не вовремя сдал отчетность. Прикол что чего то там перепутали и прислали две повестки. В одной вообще указывают стать 1.18 административного кодекса - типа семейное дебоширство :-D ржали с юристом - ты говорит недавно женился уже дебоширишь))) надо ехать будет в Пн, узнавать чего за фигня🤷🏻‍♂️ хотя зная кто работает в гор.суде у нас не удивляюсь)
В остальном нормально.
Спал только сегодня ужасно, еле уснул в 7 утра. Вчера лег, какое-то возбужденное состояние и в голове каша. Пытался уснуть, непонятное состояние толи спишь толи нет, непонимаешь где ты, кто ты, в голове хаос какой-то… вообщем в таком коматозе до утра провалялся, думал уж вообще вставать не ложиться, но потом все же как-то успокоился и заснул.
Думаю из-за погоды - чувствую все эти перепады, у нас +5 сегодня было, дождь, все плывет, грязь, мгла какая-то - зашибись короче крещенские морозы, прям как на реке Иордан :sarcastic:
Взял Mg и Мелатонин для сна и нервной системы.
D437B713-7B9B-4F0A-811D-99DA9AC7D55E.jpeg
 
Кто вообще придумал вставать в 7-8 утра?:sarcastic: Сегодня пришлось это сделать так как был записан на сервис к 8.50))) еле раскачиваешься, аппетита нет, темень, на улице противно, фу блин 🤢
Но съездил все сделал, по приезду рубанулся ещё на пару часов, из-за чего день превратился в условные два дня)))
В остальном все нормально.
Вечерком немного прогулялся, наелся сырников вкусных - хорошо!
0F5241C3-5B04-4B8E-A045-0B5804E9AFE7.jpeg
Такие вот все какие-то простые деньки, наполненные бытовыми, обычными делами 🤷🏻‍♂️ главное все хорошо и ладно)
 
Деление людей на сов и жаворонков. Первые могут поздно ложится, но вставать рано им влом. Я вот жаворонок, могу и в 5 утра встать, но в 10 вечера меня рубить в сон начинает
 
Деление людей на сов и жаворонков. Первые могут поздно ложится, но вставать рано им влом. Я вот жаворонок, могу и в 5 утра встать, но в 10 вечера меня рубить в сон начинает
Нас разделила невидимая стена🤷‍♂️
 
Кто вообще придумал вставать в 7-8 утра?:sarcastic:
Поздновато. :PARDON: Намного удобнее в районе 6 проснуться, выпить чашечку кофе, полистать новости, собраться с мыслями... и новый день встречать.:-D
 
Деление людей на сов и жаворонков. Первые могут поздно ложится, но вставать рано им влом. Я вот жаворонок, могу и в 5 утра встать, но в 10 вечера меня рубить в сон начинает
Ровно наоборот.
Вообще не могу себе представить, вот я сплю, а кто то в 5 начинает лазить по хате)))
Ну может если жилище 200-300 квадратов. :JOKINGLY:
)))
 
Кто вообще придумал вставать в 7-8 утра?:sarcastic: Сегодня пришлось это сделать так как был записан на сервис к 8.50))) еле раскачиваешься, аппетита нет, темень, на улице противно, фу блин 🤢
Но съездил все сделал, по приезду рубанулся ещё на пару часов, из-за чего день превратился в условные два дня)))
В остальном все нормально.
Вечерком немного прогулялся, наелся сырников вкусных - хорошо!
Посмотреть вложение 1029280
Такие вот все какие-то простые деньки, наполненные бытовыми, обычными делами 🤷🏻‍♂️ главное все хорошо и ладно)
Чё то , Андрюх, на сервис часто ездишь, что не пост, то сервис, как то часто :mysterious:
 
Деление людей на сов и жаворонков. Первые могут поздно ложится, но вставать рано им влом. Я вот жаворонок, могу и в 5 утра встать, но в 10 вечера меня рубить в сон начинает
Поддерживаю как жаворонок жаворонка. Совершенно тот же график.)
 
Перестроил тренировки в зале под конкретную задачу, жим лежа.
Цель подготовиться к соревнованиям и выполнить норматив КМС.
Есть у меня такой вот незакрытый гештальт. Просто хочу и интересно, а почему бы и нет 🤷🏻‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу