Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Ну дрова я имею ввиду пеллеты.
Посмотреть вложение 1019462
Выходит дешевле чем центральное отопление процентов на 15-20. Ну и регулировать самим можно - теплее, холоднее, включить, выключить.
На газу бы ещё лучше конечно было, но пока не получается решить.
Понял. Да с газом выгоднее в разы будет. И мороки меньше. У нас у кого не получается газ провести, электричеством топят. Счетчик настраивают или вообще левый провод. Воруют вообщем. Дровами не встречал правда. Ну теперь буду знать, что и так бывает.
 
Понял. Да с газом выгоднее в разы будет. И мороки меньше. У нас у кого не получается газ провести, электричеством топят. Счетчик настраивают или вообще левый провод. Воруют вообщем. Дровами не встречал правда. Ну теперь буду знать, что и так бывает.
У нас с электричеством строго, жестко мониторят, если поймают окуеть сколько насчитают. А с газом да, но пока увы..:-( сложная там история. Почитай за твёрдо-топливные котлы Faci, так-то уже 9-й год работает - нет нареканий на него.
 
Вошёл в тренировочный режим после праздников! А сегодня вон заехал взял витаминок и новую книжку База, за место сериалов на пару вечеров)
613B72D7-FA38-4BB9-A5C5-5C2B0061406F.jpeg
 
Ну дрова я имею ввиду пеллеты.
Посмотреть вложение 1019462
Выходит дешевле чем центральное отопление процентов на 15-20. Ну и регулировать самим можно - теплее, холоднее, включить, выключить.
На газу бы ещё лучше конечно было, но пока не получается решить.
А как по поводу дыма в городе? Был я как-то зимой в Улан-Удэ, там от дыма снег чёрный, топят дровами и углем. Дышать нечем. У нас в основном центральное отопление и электричество.
 
А как по поводу дыма в городе? Был я как-то зимой в Улан-Удэ, там от дыма снег чёрный, топят дровами и углем. Дышать нечем. У нас в основном центральное отопление и электричество.
Даже не задумывался 🤔
У нас как бы город нормальный в целом, не деревня :sarcastic: Да и с экологией нет проблем больших, наоборот многие приезжие отмечают что дышится у вас мол хорошо.
Нет такого что повально все углем и дровами топят))) от каких-то производств и транспорта тогда уж явно больше вреда!
Да и сейчас подумал, у меня система отвода (ну дымоход) с несколькими фильтрами на высоту 17 метров выходит🤷🏻‍♂️ как-то даже в глаза не разу не бросалось что дым оттуда валит прям)
 
Даже не задумывался 🤔
У нас как бы город нормальный в целом, не деревня :sarcastic: Да и с экологией нет проблем больших, наоборот многие приезжие отмечают что дышится у вас мол хорошо.
Нет такого что повально все углем и дровами топят))) от каких-то производств и транспорта тогда уж явно больше вреда!
Да и сейчас подумал, у меня система отвода (ну дымоход) с несколькими фильтрами на высоту 17 метров выходит🤷🏻‍♂️ как-то даже в глаза не разу не бросалось что дым оттуда валит прям)
У тебя всё, значит, правильно сделано. У в Бурятии, Улан-Удэ столица, как в деревне, точно
 
Писец денек, голодный, злой, заёПаный по полной - все как положено:facepalm:
Но главное трезвый и без упаднического настроя!
 
Считай, что ты уже вышел. Теперь просто не возвращайся обратно. Просто не пей отраву. Не трави себя. Не вреди себе. Всё до смешного просто. Но, а если вернёшься, то пеняй на себя. Плохо будет. А может и очень плохо. Как в той сказке: на право пойдёшь - коня потеряешь, налево пойдёшь .... и т.д. Только в сказке было три дороги, а у тебя только две. Быть Пить отраву, или НЕ пить отраву? Загнуться преждевременно, по собственной глупости, или жить в трезвости, без страха словить эпилепсию, инсульт, или инфаркт на отходняках? Выбор очевиден.

Дай проспиртованному, замученному организму отдохнуть! Хватит себя травить! Всё получится. Главное сам себе не вреди.
Молод же еще
 
Жесткие перепады температуры у нас. То -37 то +2, какая-то хрень с погодой.
Все проблемы которые тут возникли решил, все хорошо. Но настроение все равно какое-то хреновенькое🤷🏻‍♂️
Пошел на треню!
 
Давно уж хотел написать.
Жесткая история тут в праздники произошла со знакомыми. Позвонили рассказали когда ещё возвращался с праздников домой.
Вообщем парень поехал отмечать Н/г в МСК со своей девочкой, хрен его знает что там у них произошло - нанес ей 30 ножевых!
Новость сильно разлеталась, сегодня уже будет выпуск у Малахова на России 1 в 16.30…
Мы никогда не дружили, но знакомы больше 10 лет, живем рядом. Неплохо всю его семью знаю. Погибшую девочку тоже знал, но меньше.
Вован жестко бухал, ну и были другие вещества. Чел явно не злой был, как-то никогда его особо не воспринимал никто в серьез - типа просто дурачок у которого денег много 🤷🏻‍♂️ любитель погулять, поторчать…
Короче пи..ц, чего тут сказать. Наглядный пример к чему зависимость приводит.
Интересно чего журналюги наснимали.
 
Давно уж хотел написать.
Жесткая история тут в праздники произошла со знакомыми. Позвонили рассказали когда ещё возвращался с праздников домой.
Вообщем парень поехал отмечать Н/г в МСК со своей девочкой, хрен его знает что там у них произошло - нанес ей 30 ножевых!
Новость сильно разлеталась, сегодня уже будет выпуск у Малахова на России 1 в 16.30…
Мы никогда не дружили, но знакомы больше 10 лет, живем рядом. Неплохо всю его семью знаю. Погибшую девочку тоже знал, но меньше.
Вован жестко бухал, ну и были другие вещества. Чел явно не злой был, как-то никогда его особо не воспринимал никто в серьез - типа просто дурачок у которого денег много 🤷🏻‍♂️ любитель погулять, поторчать…
Короче пи..ц, чего тут сказать. Наглядный пример к чему зависимость приводит.
Интересно чего журналюги наснимали.
У моего бати друг был, как выпьет, так на ментов кидается, «в каждой избушке свои погремушки»
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Давно уж хотел написать.
Жесткая история тут в праздники произошла со знакомыми. Позвонили рассказали когда ещё возвращался с праздников домой.
Вообщем парень поехал отмечать Н/г в МСК со своей девочкой, хрен его знает что там у них произошло - нанес ей 30 ножевых!
Новость сильно разлеталась, сегодня уже будет выпуск у Малахова на России 1 в 16.30…
Мы никогда не дружили, но знакомы больше 10 лет, живем рядом. Неплохо всю его семью знаю. Погибшую девочку тоже знал, но меньше.
Вован жестко бухал, ну и были другие вещества. Чел явно не злой был, как-то никогда его особо не воспринимал никто в серьез - типа просто дурачок у которого денег много 🤷🏻‍♂️ любитель погулять, поторчать…
Короче пи..ц, чего тут сказать. Наглядный пример к чему зависимость приводит.
Интересно чего журналюги наснимали.
Да уж жесть какая-то, а мне сегодня позвонил старый товарищ и предложил на работу к нему перейти, он директор филиала, доход обрисовал в 2 раза больше, чем у меня сейчас, но придется брать машину, у меня сейчас казённая, поэтому придется кредитнуться, чтобы более менее что то взять, вот сижу размышляю, завтра в офис к нему поеду более конкретно обговорить, такие дела.
 
Да уж жесть какая-то, а мне сегодня позвонил старый товарищ и предложил на работу к нему перейти, он директор филиала, доход обрисовал в 2 раза больше, чем у меня сейчас, но придется брать машину, у меня сейчас казённая, поэтому придется кредитнуться, чтобы более менее что то взять, вот сижу размышляю, завтра в офис к нему поеду более конкретно обговорить, такие дела.
Посчитай только все хорошо, машина своя это пылесос для денег если ещё и под %
Оцени на сколько это возможно, будет ли доход постоянно выше, гарантии этого и.т.п может на словах только шоколадом все быть 🤷🏻‍♂️
 
Посчитай только все хорошо, машина своя это пылесос для денег если ещё и под %
Оцени на сколько это возможно, будет ли доход постоянно выше, гарантии этого и.т.п может на словах только шоколадом все быть 🤷🏻‍♂️
Решил отказаться от предложения, подумал на хрен мне это нужно, пообщался с товарищем , который позвал, и понял, что живёт не лучше меня, те же проблемы, от счастья не светится, хотя зарабатывает в 3 раза больше, очередной раз убеждаюсь, что ощущение счастья не растёт с ростом достатка, главное чтобы хватало, и на сердце была тишина и спокойствие.
 
Решил отказаться от предложения, подумал на хрен мне это нужно, пообщался с товарищем , который позвал, и понял, что живёт не лучше меня, те же проблемы, от счастья не светится, хотя зарабатывает в 3 раза больше, очередной раз убеждаюсь, что ощущение счастья не растёт с ростом достатка, главное чтобы хватало, и на сердце была тишина и спокойствие.
Все правильно 👍
 
3.5 года :leaving:
Как-то быстро пролетело)
Чего сказать, молодец я :sarcastic: Никаких намеков что бы возвращаться к алкоголю нет. Трезвая жизнь мне нравится намного больше!
Идёмс дальше…
 
А если о насущном всё вроде не плохо, но скучновато. Погода х.. пойми какая, не погуляешь, да и идти/ехать особо некуда 🤷🏻‍♂️ Ещё жена беременна, уже с большим животиком🫄- далеко тоже не соберёшься.
Короче ничего интересного, бытовуха. Поскорее бы лето)
Бывает мысли появляются по учиться может!? Например на бух.учет, кстати очень бы пригодилось. Думаю вот по общаться с теми кто в теме, что посоветуют.
Вот такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу