Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Ну и пипец меня штырит. Чето опять напугался.
Уснул как всегда под утро с пустой головой. Сниться сон, типа лежу на съемной какой-то квартире, один, на старом своём районе. Квартира причём не плохая.
И мне жутко хренова, тревога и все тело как будто пронизано электричеством, не вздохнуть не выдохнуть не могу, в груди все сжимает. В какой-то момент меня начинает выгибать колесом как при эпилепсии. И все очень и очень реально, в ушах при этом гудик. У меня мысли что надо срочно вызывать скорую...
Просыпаюсь, я у себя дома, и реально какое-то вот это напряжение ещё есть в теле. А потом как бы усталость в мышцах во всем теле.
Вот и реально задумался, а не эпилепсия ли это какая-то ночная у меня была😳
Жутко стало как-то!
Язык не прикусил вроде, но разбитость и сейчас чувствуется. Надо бы ещё по спать.
Не было такого не у кого?
может быть сонный паралич, у меня было такое
 
Пипец наступил уже не первый раз.
Может пора учиться жить без этанола?
Как это делается - написано на форуме.
Да конечно. Мне ещё детей нужно, и родители пенсионеры у меня. Не вариант помирать или овощем становиться! Да и в целом нормальным мужиком жизнь прожить, а не сдохнуть не понятно от чего как тряпка. Су...а, вот как детский сад это все какой-то.
 
может быть сонный паралич, у меня было такое
Почитай в инете про это
Да, у меня бывало такое раньше когда бухал. Больше на него конечно и похоже, просто сон такой. Эпи, мне на ЭЭГ не ставили никогда.
 
А сейчас самая жесть, утром ещё не знал. Сейчас проснулся, телефон смотрю, все в сообщениях. Умер знакомый хороший, вчера вечером, 36 лет, МСМК по боксу и знаете от чего? - Эпилепсия🤦‍♂️
А у меня сон ночью такой😬
 
А сейчас самая жесть, утром ещё не знал. Сейчас проснулся, телефон смотрю, все в сообщениях. Умер знакомый хороший, вчера вечером, 36 лет, МСМК по боксу и знаете от чего? - Эпилепсия🤦‍♂️
А у меня сон ночью такой😬
Нихрена совпадение((
 
А сейчас самая жесть, утром ещё не знал. Сейчас проснулся, телефон смотрю, все в сообщениях. Умер знакомый хороший, вчера вечером, 36 лет, МСМК по боксу и знаете от чего? - Эпилепсия🤦‍♂️
А у меня сон ночью такой😬
Да, бросают пить все, некоторые успевают еще при жизни.
 
Андрей, я когда лежал в клинике, после запоя, мне прописали витамины, ад, и еще депакин хроно 300мг, врач сказал от судорог, я прочитал инструкцию, он в основном от эпилепсии, посмотри инет, может тебе подойдет
 
Андрей, я когда лежал в клинике, после запоя, мне прописали витамины, ад, и еще депакин хроно 300мг, врач сказал от судорог, я прочитал инструкцию, он в основном от эпилепсии, посмотри инет, может тебе подойдет
Ок, гляну! Но пока настроен без препаратов. Так витамины только и ЗОЖ!
 
Ну вот прошла почти неделя, настрой бодрый! Мысли об алкашее были только один раз, когда при мне друг взял себе бокал пива. Но как-то сразу их отмёл.
Сильно давит депресняк и проблемы со сном. Усыпаю только под утро и то не сон, а какая-то дремота. Думаю две эти проблемы взаимосвязанны.
Три дня пил глицин, активированный уголь. Сейчас курс Овесола 10 дней дня печени.
С августа хочу плотно заняться спортом, возвращать форму. По своему опыту знаю что меня это сильно вытягивает.
2-3 раза зал, один раз бокс как кардио.
Вообщем идём дальше!
 
Ну вот и прошла неделя. Сказать что трудная, ничего не сказать. Именно морально! Голова мутная, бессонница, депрессия 😑 Но пить нет никакого желания, наоборот охота вывести своё состояние на пик!
Вчера первая ночь когда более менее нормально спал и потом еле встал. Был очень сонный и плохо соображал.
Долго думал чем заняться на выходные. По итогу уехал на дачу. Выдались хорошие деньки, думаю почему бы и нет.
Вчера вырубился часов в 11 вечера, и вот проснулся🤷🏻‍♂️ По ощущениям выспался. Но надо ещё как-то поспать.
Кстати снятся стандартные алко сны. С кем-то выпил, какие-то застолья и все такое. Прям классика жанра)
 
Ну вот и прошла неделя. Сказать что трудная, ничего не сказать. Именно морально! Голова мутная, бессонница, депрессия 😑 Но пить нет никакого желания, наоборот охота вывести своё состояние на пик!
Вчера первая ночь когда более менее нормально спал и потом еле встал. Был очень сонный и плохо соображал.
Долго думал чем заняться на выходные. По итогу уехал на дачу. Выдались хорошие деньки, думаю почему бы и нет.
Вчера вырубился часов в 11 вечера, и вот проснулся🤷🏻‍♂️ По ощущениям выспался. Но надо ещё как-то поспать.
Кстати снятся стандартные алко сны. С кем-то выпил, какие-то застолья и все такое. Прям классика жанра)
меня колбасит жестко, мозги не соображают вообще, извини что захламляю твою тему
 
меня колбасит жестко, мозги не соображают вообще, извини что захламляю твою тему
Да все норм, в твоей как раз написал😂
Меня и самого колбасит, но ничего нового, пока терпимо!
 
На самом деле наверное не плохо будет обратиться к врачу и подключить вспомогательные препараты.
По сути вся причина срывов у меня это депресняк. Может если выкарабкиваться с помощью костылей типа АД, то и поводов не будет, да и в себя смогу быстрее придти!
 
На самом деле наверное не плохо будет обратиться к врачу и подключить вспомогательные препараты.
По сути вся причина срывов у меня это депресняк. Может если выкарабкиваться с помощью костылей типа АД, то и поводов не будет, да и в себя смогу быстрее придти!
Опять надежда на волшебную таблетку от алкоголизма?
 
Опять надежда на волшебную таблетку от алкоголизма?
Нет. Про волшебную таблетку я думаю все вкурсе. Желание выпить тоже не берётся из ниоткуда, всегда есть провоцирующий фактор.
Если ты живёшь, не можешь спать, не чувствуешь вообще никаких красок жизни, все мысли загоняют тебя в стресс и он становится хроническим - тут и здоровый человек почувствует желание нахреначится.
Дак не лучше ли пытаться избавить себя от стресса как фактора риска? Или я что-то не понимаю?
Просто по вашему получается главное держаться на зубах! - а это мы также все знаем как и на счёт таблетки что не реально!
 
Нет. Про волшебную таблетку я думаю все вкурсе. Желание выпить тоже не берётся из ниоткуда, всегда есть провоцирующий фактор.
Если ты живёшь, не можешь спать, не чувствуешь вообще никаких красок жизни, все мысли загоняют тебя в стресс и он становится хроническим - тут и здоровый человек почувствует желание нахреначится.
Дак не лучше ли пытаться избавить себя от стресса как фактора риска? Или я что-то не понимаю?
Просто по вашему получается главное держаться на зубах! - а это мы также все знаем как и на счёт таблетки что не реально!
Алкашка не помошник ведь. Алкашка сама депрессант.
 
Назад
Сверху Снизу