Решилась наконец то на АА. Подскажите как себя вести на перовом собрании?

Куда идти? Куда заходить? Люди подскажите!
 
Привет. Да не паникуй так, все норм будет. Я не могу , я еще не прошел, сам на первом шаге пока. Походи в онлайн группы , пообщайся, все потихоньку образумится. Вне зависимости аа скайп группа хорошая, рекомендую. Лови поддержку :obnim2:
То что сейчас хреново , на самом деле хорошо. Так как благодаря этому тебя мотивирует начать меняться , делать для этого конкретные простые вещи и найти себя настоящего . Остальное все пустая суета , которая ничего не стоит и ничего не меняет . Выздоравливай и ничего не бойся . Все лучшее возможно .
 
Приветик всем) помню свое первое собрание (спасибо автору за тему). Тоже переживала ужасно, даже чуть не убежала перед дверью от страха. Но по итогу зашла и считаю это решение лучшим в своей жизни.
 
Я тоже так боялась. А оказалось все так классно. Я так рада, что общаюсь с этими людьми.
Если еще начать отождествлять себя с "этими людьми", а не разделять "я и эти АА", то шансы на трезвую жизнь существенно повышаются :YES:
 
Если еще начать отождествлять себя с "этими людьми", а не разделять "я и эти АА", то шансы на трезвую жизнь существенно повышаются :YES:
Это точно. Типо это вы там такие, а у меня другие обстоятельства и я не такая уже кончаная. Я думаю, многих пугает наличие бога. Меня тоже это держало, но я всегда верила, что есть что то выше нас. Агностик. Очень сильно помогает общение с этими людьми. Они очень весёлые, честные самое главное,чувствую тепло. Я там своя. Никто не осуждает
 
Очень сильно помогает общение с этими людьми. Они очень весёлые, честные самое главное,чувствую тепло. Я там своя. Никто не осуждает
Да. Мы, выздоравливающие алкоголики, такие :-D
 
ох как же волнительно...
такая же история, сегодня только позвонила, чтобы узнать, где собираются у нас. Главное, что там поймут, с чем придем. Ближайшее окружение плохо понимает нашу проблему. Поговорить не с кем. Удачи в выздоровлении! Поддерживаю!
 
такая же история, сегодня только позвонила, чтобы узнать, где собираются у нас. Главное, что там поймут, с чем придем. Ближайшее окружение плохо понимает нашу проблему. Поговорить не с кем. Удачи в выздоровлении! Поддерживаю!
У меня тоже самое, но с близким окружением и не пытаюсь даже говорить, 100% скажут что дебил просто. Не хочешь пить - просто не пей. Ну, ну. Общение на группах помогает кмк.
 
Решилась наконец то на АА. Подскажите как себя вести на перовом собрании? Я очень волнуюсь аж до трясучки. Идут всякие вопросы типа а вдруг меня не примут, вдруг надо мной будут смеяться и прочий бред. Расскажите опытные люди с чего начать.
А где проходят собрания АА?
 
Решилась наконец то на АА. Подскажите как себя вести на перовом собрании? Я очень волнуюсь аж до трясучки. Идут всякие вопросы типа а вдруг меня не примут, вдруг надо мной будут смеяться и прочий бред. Расскажите опытные люди с чего начать.
Есть в ПитереАА?
 
Назад
Сверху Снизу