Решилась наконец то на АА. Подскажите как себя вести на перовом собрании?

Блин, начитался вас, тоже чтоли на группу сходить? Сегодня на православную иду, но что-то к обычным анонимным тоже захотелось. С осени не был
 
Что меня поразило и продолжает поражать на группах АА....
Никогда бы , ни за чтобы - не подумала о анонимных, что они алкаши, если бы столкнулась с ними за пределами АА, не зная о том, что они аашники.
А какие там красавицы ....Вау, просто!
Вот прям хочется подойти сказать "срывнице" "Какое тебе бухать с такой внешностью?....Тебе холить и лелеять такую неземную красоту!..."
Ну, о себе добавлю - не уверена,что не продолжила бы употреблять, если бы не ходила в АА.
Да, и в АА - и обнуляются, и срываются, НО ...возвращаются, а значит - по-любому, движутся вперёд, а не вниз.
 
Что меня поразило и продолжает поражать на группах АА....
Никогда бы , ни за чтобы - не подумала о анонимных, что они алкаши, если бы столкнулась с ними за пределами АА, не зная о том, что они аашники.
А какие там красавицы ....Вау, просто!
Вот прям хочется подойти сказать "срывнице" "Какое тебе бухать с такой внешностью?....Тебе холить и лелеять такую неземную красоту!..."
Ну, о себе добавлю - не уверена,что не продолжила бы употреблять, если бы не ходила в АА.
Да, и в АА - и обнуляются, и срываются, НО ...возвращаются, а значит - по-любому, движутся вперёд, а не вниз.
Срок-то еще. Это радость неофита
 
Так я в употребе была не десятки лет....

А вот обнулять чужую радость и унижать чужой срок - не есть красиво. Не по ААшенски это.
Я не про то, что итоги рано подводить
 
Добрый вечер! Скажите, а вы откуда качали скайп и зум? Качаю с play маркет, но что-то не работают. Не могу ни авторизироваться, ни зарегистрироваться, какую-то ошибку выдает.
 
Так ведь в АА никто силком не тянет...
Считаешь, что не помогает - не ходи.

В АА ходят те, кому это нужно, кому помогает.

Увы,
знаю анонимных,
которые пьют, но ходят в АА,
т.к. считают, что если бы не АА - пили бы больше, а м.б. уже бы и скопытились.
 
Добрый вечер! Скажите, а вы откуда качали скайп и зум? Качаю с play маркет, но что-то не работают. Не могу ни авторизироваться, ни зарегистрироваться, какую-то ошибку выдает.
Я с плай маркета
 
Так ведь в АА никто силком не тянет...
Считаешь, что не помогает - не ходи.

В АА ходят те, кому это нужно, кому помогает.

Увы,
знаю анонимных,
которые пьют, но ходят в АА,
т.к. считают, что если бы не АА - пили бы больше, а м.б. уже бы и скопытились.
Вот сколько читаю,слушаю,все время вспоминаю про их тезис о честности.Без него,получается никак.Вытащить себя за шкирку под прожектор,или самой себе лампой в лицо посветить.
 
Синий свет на лестнице. Лестница крутая вниз. "Дорога в преисподнюю, не иначе... " Спускаюсь с единственной целью - не навернуться...
Наконец, захожу в комнату.... "
Ещё как будто через бар в эту комнату проходишь )
 
Назад
Сверху Снизу