Решилась наконец то на АА. Подскажите как себя вести на перовом собрании?

Но там тоже не институт благородных девиц.Бывает всякие. И знаки внимания никто не отменял,часто клеится начинают. И много всего прочего. Везде по разному.Группа группе рознь. Это так чтоб розовых очков не было.Там можно не избавится от своих тараканов,а набраться чужих.Везде нужно иметь свое мнение,озвучивать не обязательно.Просто так )
Спасиб ,удачи.Как ни крути это твой новый опыт, почему нет .
Чет я боюсь
 
Я так это и представляю
Хз, на моих группах нормальный, доброжелательный народ был. Бомжей не было. Не понравится контингент - встанешь и уйдешь. Держать и насиловать тебя там не будут))
 
Ога, проклятые лгуны. А всем втирают, что Б-г ни при чем у них
Эту молитву АА вообще-то у каких-то протестантов позаимствовали, она на самом деле длиннее :-D

А ну вот, легко гуглится Рейнгольд Нибур "Молитва о душевном покое".
 
Эту молитву АА вообще-то у каких-то протестантов позаимствовали, она на самом деле длиннее :-D

А ну вот, легко гуглится Рейнгольд Нибур "Молитва о душевном покое".
Так это эрзац протестантизма
 
Бояться нечего)
Я пришла, увидела обычных людей.
Мужчины, женщины.
Мне чай предложили.
Сидела всё собрание в сторонке и пила его с конфетами)
Слушала опыт и истории других.
Была на трех разных группах, в итоге стала приходить в основном на одну из них.
Мне она стала огромной поддержкой в начале пути.
 
@Светлячок89
Была бы ты из Москвы, предложила бы тебе первый раз пойти вместе со мной.
Понимаю, как тебе страшно...
Сама через это прошла.
Первый мой раз.
Мозг разводил меня по полной... Никак не могла найти дом, ходила кругами минут 30 (понимаю, что искала повод не пойти.... Типа, не нашла...). Нашла. Дошла. Не могу зайти... Кодовый замок. Звоню. Не открывают... С чувством глубокого облегчения "ну, не судьба" собираюсь ретироваться домой. Ан, нет. Подходит симпатичный МЧ, открывает дверь, называет код....
Захожу.
Синий свет на лестнице. Лестница крутая вниз. "Дорога в преисподнюю, не иначе... " Спускаюсь с единственной целью - не навернуться...
Наконец, захожу в комнату.... "Держите меня десять человек... " Блииииинннн.... Одни мужчины.... Ну, не ешкин кот???... Хотела раствориться, испариться, стать невидимой, убежать.... Стыдно, страшно, дура, дура, дура, ну, куда меня принесло????
Меня не съели, не унизили, не обидели, не задели, не не не.
Пели дифирамбы, какая я классная, что пришла, как круто, что я не употребляю шесть дней, рассказывали свои трэшевые истории, и опыт выздоровления.
Да, мало понятно, КАК это работает.
Но работает!
Я на группах не чувствую себя одинокой, я среди своих. Хочу высказываюсь, хочу не высказываюсь, а только слушаю. Есть те, кто на группах дремлют - чувство защищенности.
Искренне советую - иди, ничего не бойся.
И не бросай сразу, если вдруг не зайдет с первого раза. Походи месяц, потом решишь.
 
Назад
Сверху Снизу