Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

А мне это лично ну никак не написать? Зачем обо мне как о третьем лице? И вину на него навешала и терновый венок на себя, ахахах. Ну может быть вы и правы. А насчёт "доброй" я написала что шанс есть всегда, что алкоголик перестанет пить. Это раз а два, я была на себя больше злая, чем на других. Видиомо был страх показывать злость на других, ведь сам себе сдачи не дашь))) Банальная трусость
Я не понимаю алкоголиков, думаю, что им лучше всем вместе собраться, и жить друг с дружкой. Это будет логично и эффективно.
 
Я не понимаю алкоголиков, думаю, что им лучше всем вместе собраться, и жить друг с дружкой. Это будет логично и эффективно.
Для меня тоже логично будет, если я не понимаю наркоманов, не тусоваться в их форумах и не иметь с ними дел. Или не понимая фетишистов, тоже самое)) Зачем вы пытаетесь их понять?
 
Для меня тоже логично будет, если я не понимаю наркоманов, не тусоваться в их форумах и не иметь с ними дел. Или не понимая фетишистов, тоже самое)) Зачем вы пытаетесь их понять?
Я не пытаюсь понять, просто даю обратную связь.
 
Ну я думаю ума хватит, сидя с ребёнком не пить. Это же совсем за гранью. Ну и я только утром по 5 часов работаю.
Вот те книга про то, как можно бухать, сидя дома с младенцем. И нечаянно утопить его в ванной..
boocover.jpg
 
Звиздит. Это до поры до времени. Потом стакан позовёт, и он как крыса под дудочку...
Вот нравится вам вешать ярлыки на людей. А вдруг и правда исправится. Я чужих делах мы судьи, в своих - адвокаты.
 
Последнее редактирование:
В общем, спасибо что зашёл, час перечитываю тут всё. Решил не продолжать пить вино, помыл бокал и всё. Обещаю один день точно выдержать. Вино открытое оставил как челендж себе на завтра, проверю силу воли. Достал кокосовую воду из холодильника. Выдержать бы выходные без выпивки. Или поставить рекорд больше двух дней, прямо не знаю. На сайт попал по совету кореша. Чувствую буду писать регулярно. А то и обсудить не с кем и в сравнении посмотреть на свои возлияния.
 
В общем, спасибо что зашёл, час перечитываю тут всё. Решил не продолжать пить вино, помыл бокал и всё. Обещаю один день точно выдержать. Вино открытое оставил как челендж себе на завтра, проверю силу воли. Достал кокосовую воду из холодильника. Выдержать бы выходные без выпивки. Или поставить рекорд больше двух дней, прямо не знаю. На сайт попал по совету кореша. Чувствую буду писать регулярно. А то и обсудить не с кем и в сравнении посмотреть на свои возлияния.
Вам в соседний раздел. Где пытаются бросить пить. Ну или во флудилку.
 
Вам в соседний раздел. Где пытаются бросить пить. Ну или во флудилку.
МЛя, тут круче любого сериала))). Это ж надо одна курица непрошибаемая, и 200 супер умных созов с кучей свободного времени.. ЖЕСТЬ И РЖАКА. Мозговыносители!. Бегом к алкам там палец меньше устаёт)). Мля 43 страницы!
 
Назад
Сверху Снизу