Решил завязать

Андрей*

Alcohol, drugs, gambling and suicide...
Не пьет 14 дней
Спасибо, терплю что уж теперь. Больничный взял сегодня, до понедельника. Отойду за это время точно.
Точно отойдешь. Все таки трезвый ты долго был до запоя. Это поспособствует быстрому восстановлению;-)

Neoplan

Ветеран
Ройз, ты за это время, что на НД из плюшевого экспериментатора КУ превратился в махрового запойника. Иди кодируйся, хватит уже. Рвота кровью хороший звонок.

Андрей*

Alcohol, drugs, gambling and suicide...
Не пьет 14 дней
Ройз, ты за это время, что на НД из плюшевого экспериментатора КУ превратился в махрового запойника. Иди кодируйся, хватит уже. Рвота кровью хороший звонок.
Он до КУ тоже запоями пил. Просто в тот период времени каким то чудом он не похмелялся, пил одним днём, и надо отдать должное довольно долго это у него получалось.

Neoplan

Ветеран
Он до КУ тоже запоями пил. Просто в тот период времени каким то чудом он не похмелялся, пил одним днём, и надо отдать должное довольно долго это у него получалось.
Таких не было у него.

R0iZ

Участник
Не пьет 2 месяца 18 дней
Не надо мне никакого КУ больше. Хватит экспериментов, напробовался. Знаете ребята, как я испугался в этот раз? Очнулся в луже выблеванной крови, в руках разбитая стопка, рука тоже в крови. Пытаюсь встать и не могу, ноги не держат, в глазах плывет всё. Чудом заполз на диван и через быстрый набор позвонил маме, чтоб скорую вызвала. Я РЕАЛЬНО ИСПУГАЛСЯ, что прямо щас сдохну и ВСЁ. Лежал бы и гнил там, за хату на неделю вперёд оплачено.

Бильбо

Хоббит
За эти дни выпил 3х0.7+2х0.5+1л, итого 4 литра водки. Плюс пива 3 или 4 литра.
......
кроме первого дня, не ел ничего. Конфетка и мандаринами закусывал
Мандарины скорее всего залежалые были. С прошлого года. В этом вся засада :-D
Выплывай!!

R0iZ

Участник
Не пьет 2 месяца 18 дней
Тоже на мандарины подумал. Выплываю, не тонуть же.

Сверху Снизу