Решил выпивать поменьше

Система дала небольшой сбой. Выпил чуть больше, чем планировал. Сел за руль. На парковке свез два мерина и один БМВ. Ну и свой новенький роллс помял.

Машины я им куплю, не проблема. И свою придется менять. Я на битых тачках не езжу. Это все ерунда. Сейчас важно понять, что пошло не так.
Довольно забавный тролль
 
А я раньше тоже думал, что все буду контролировать. Спасибо форуму, что помог мне понять правду про себя)
 
Поручил кому надо, купят. Это все мелочи.

Это правильный подход. На плите попросите выбить- я все контролировал. Есть же кому, самое главное- поручить и контроль.
 
В какой то момент приходит осознание, что алкоголь уже ничего не дает, кроме негатива, а те приятные моменты которые были с алкоголем, остались только в подсознании и уже больше никогда не придут. Тут главное не проскочить ту грань алкогольной деградации, за которой мозг уже отказывается чего либо воспринимать.
К сожалению присутствующих и счастью торговцев алкогольсодержащими напитками, это лишь часть правды. В большинстве случаев, возобновив употребление, вполне себе переживаются приятные моменты, но их удельный вес в отношении к последющему трэшу, непропорционально низок! Поэтому, если уж выпил до дна, разумнее и жизнесберегающе объективную истину таки субъективно подрезать - бросать с такой установкой проще и легче.
 
ТС, ты где пропал? Как контроль выпивки?
Возможно появился отдельный форум для представителей его социального уровня, и он решил перебраться туда))

О чем здесь с рваниной тереть ??
 
Возможно появился отдельный форум для представителей его социального уровня, и он решил перебраться туда))

О чем здесь с рваниной тереть ??
А может баланс пополнить не на что.
 
А может баланс пополнить не на что.
Ну да, все потратил на новые мерины (взамен испорченных) и коллекционный (!!!) коньяк 😂

Что движет людьми, пишущими такую пургу здесь?)

Даже если ты и при бабле кому до этого дело? Особенно на форуме алкашей))
 
Назад
Сверху Снизу