Решил самостоятельно бросить пить!

Это мой первый самый длинный трезвый участок осознанный в 9 месяцев - как у беременной)
Ну 20 февраля когда я прекратил пить - помню дату!
Начинается путь к 10 месяцу..
Смотришь на счетчик и понимаешь - ты не только трезвым живешь но и стареешь...
Сложно со счетчиками да на форуме?
 
Это мой первый самый длинный трезвый участок осознанный в 9 месяцев - как у беременной)
Ну 20 февраля когда я прекратил пить - помню дату!
Начинается путь к 10 месяцу..
Смотришь на счетчик и понимаешь - ты не только трезвым живешь но и стареешь...
Сложно со счетчиками да на форуме?
Робби, поздравляю тебя с 9 месяцами трезвости. Трезвей дальше, успехов тебе!
 
Снег за окном, обещал раз в месяц писать, как бы.
Читаю темы у других пользователей, отвечаю там.
Если кому-то будет интересно узнавать что то спрашивайте, буду всегда отвечать в теме.
Ну а так до 20 декабря! Всем еще раз трезвых дней!
 
Купил я в Магните на 2000р примерно продуктов.
Мне Выдали целый журнал - ТВОЙ МАГНИТ. 89рецептов.
Красивый, как журнал, много статей.
Стал листать.
Вижу.. рекламку еффиса.. пейте с умом, думая о завтрашнем дне!
Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Читаю статью, как встречать Новый год.
Рассказывают что нужно выпить масло растительное, пить воду в момент приема алкоголя и т.д.
А что делать если пришло похмелье - даже на этот случай там рецепт есть. Активированный уголь и вода.
Вот сижу я и думаю... всё это уже не для меня это всё в прошлой жизни, хорошие столы, веселье, бенгальские огни...
Всё это уже осталось к сожалению позади.. и вот смотрю я рекламу пива.. и думаю.. а ведь правда.. так одиноко мне, тоска такая пришла.
Ничего не радует, деньги не радуют, хотя они у меня есть. Нету любви.
И вспомнилось мне - как я открывал бутылочку, другую пива, выпивал, расслабление такое шло по телу.
Становилось уютно и не одиноко. Естественно - я вернулся в то время, когда пил и пил алкоголь.
Когда мне было плохо, похмелье, здоровье. Про это я тоже вспомнил, как то отогнал мысли от пива и алкоголя - а их и не было.
Было желание просто расслабиться. Я не могу вот так.. кажется я понимаю, теперь, почему многие пьют пиво, вино, водка тяжелый случай, конечно.. но всё же - это расслабляет и это удовольствие.
Тебе легко уже сейчас и сегодня! А трезвое отношение - было тогда в детстве, и восприятие мира там другое.
И вот, голодный понял я - голодным не быть одно и отвариваю себе рис и сосиски и буду есть с острым перчиком Дядя Ваня, очень уже полюбил.
А потом буду пить чай зеленый в пакетиках с пирожными.
К чему я всё это - ну во первых, люди не считают алкоголем ЯДОМ, раз продолжают его продавать, хвалить.
Так же я не понял - что там советуют пить 2-3 бокала вина не больше, а зачем? Что мне эти три бокала вина?
Это я смог бы выпить сразу и быстро - нужна была бы добавка. Как у них у всех сотен и сотен людей получается пить пиво.
Вот вижу я одного соседа, он скажем так не в себе, смотрю пиво 1.5 литра Балтику девятку за пазухой тащит.. весело ему.
Сегодня не покупали пиво на моих глазах.
Меня поздравили с 3 кварталами! Я сижу в туалете и писаю и какаю - и думаю а ведь правда это три квартала.. но как же сложно, как же сложно это много и так мало. Вот пишу и знаю, что кто-то прочитает это.
Дорогие друзья - если кто не понял я алкоголик, самый настоящий, но я не напивался что не мог работать, зарабатывать денег.
Всё это, наверное, меня в будущем бы ждало, но пил я очень много уже.
Пил постоянно ЕУ, из года в год.. а блин.. забыл красил купить.
О чем это, продолжаю, пил много, постоянно. Алкоголь давал мне всё же возможность быть не самим собой.
Он меня расслаблял.
Если, кто не понял, что я алкаш - повторяюсь - я алкоголик.
Да я не пью 9 месяцев и пить не планирую, если ты прочитал до этих строчек - ответь мне сколько будет 2*2
Просто интересно, читают люди или не читают посты. Теперь я буду копировать текст, делая видимость много букв, так как написать мне больше нечего. Сделаю повторение. Ой не буду делать повторение.
Расскажу, что я ощущаю - голод ощущаю. Вот рис отваривается.
Буду есть рис и сосиски. Голод - очень плохо для алкоголика. Нельзя быть голодным. Нельзя быть одиноким - ну я одинокий.
У меня нету второй половинки и не хочу искать, потому что я уже никому не буду нужен.
Всё это моя жизнь прожитая. Я даже знакомиться не с кем не хочу. Да и не хочется, честно сказать, не хочется.
Поэтому правило не быть одиноким не про меня.
Дальше, читать литературу, ну я уже сам теории свои выстраиваю. Отталкиваясь от опыта прошлых поколений алкоголиков.
Если бы не опыт других людей - то откуда бы я узнал что пить вредно и как вести себя когда хочется выпить? Правильно не откуда.
Мы социальные люди. Нам нужно общения, коммуникация с друг другом.
Продолжим про алкоголь. И так, уважаемые алкоголики, скажите мне, пожалуйста - у всех кто это прочитал - как у Вас дела обстоят ?
Неужели у Вас по 10 лет трезвости по 20 лет - не возникало желание попробовать холодное пиво? Ром?
Если не возникало - то почему Вы пили алкоголь? Чем Вам это нравилось? Когда ты пил алкоголь что тебе это радость приносило? Ты мог знакомиться с девушками, мужчинами? Ты мог наслаждаться чем? Тем что алкоголь развязывает язык? Убирает границу самообладания? Почему мы все здесь?
Как думаете - много постов на форуме где люди просто так пишут и просто обманывают?
Почему все говорят - у всех всё одинаковое - а как же индивидуальность.. о рисом уже пахнет..
Ну что, дорогие мои, жду Ваши комментарии. По делу! И да, я алкоголик.
 
Купил я в Магните на 2000р примерно продуктов.
Мне Выдали целый журнал - ТВОЙ МАГНИТ. 89рецептов.
Красивый, как журнал, много статей.
Стал листать.
Вижу.. рекламку еффиса.. пейте с умом, думая о завтрашнем дне!
Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Читаю статью, как встречать Новый год.
Рассказывают что нужно выпить масло растительное, пить воду в момент приема алкоголя и т.д.
А что делать если пришло похмелье - даже на этот случай там рецепт есть. Активированный уголь и вода.
Вот сижу я и думаю... всё это уже не для меня это всё в прошлой жизни, хорошие столы, веселье, бенгальские огни...
Всё это уже осталось к сожалению позади.. и вот смотрю я рекламу пива.. и думаю.. а ведь правда.. так одиноко мне, тоска такая пришла.
Ничего не радует, деньги не радуют, хотя они у меня есть. Нету любви.
И вспомнилось мне - как я открывал бутылочку, другую пива, выпивал, расслабление такое шло по телу.
Становилось уютно и не одиноко. Естественно - я вернулся в то время, когда пил и пил алкоголь.
Когда мне было плохо, похмелье, здоровье. Про это я тоже вспомнил, как то отогнал мысли от пива и алкоголя - а их и не было.
Было желание просто расслабиться. Я не могу вот так.. кажется я понимаю, теперь, почему многие пьют пиво, вино, водка тяжелый случай, конечно.. но всё же - это расслабляет и это удовольствие.
Тебе легко уже сейчас и сегодня! А трезвое отношение - было тогда в детстве, и восприятие мира там другое.
И вот, голодный понял я - голодным не быть одно и отвариваю себе рис и сосиски и буду есть с острым перчиком Дядя Ваня, очень уже полюбил.
А потом буду пить чай зеленый в пакетиках с пирожными.
К чему я всё это - ну во первых, люди не считают алкоголем ЯДОМ, раз продолжают его продавать, хвалить.
Так же я не понял - что там советуют пить 2-3 бокала вина не больше, а зачем? Что мне эти три бокала вина?
Это я смог бы выпить сразу и быстро - нужна была бы добавка. Как у них у всех сотен и сотен людей получается пить пиво.
Вот вижу я одного соседа, он скажем так не в себе, смотрю пиво 1.5 литра Балтику девятку за пазухой тащит.. весело ему.
Сегодня не покупали пиво на моих глазах.
Меня поздравили с 3 кварталами! Я сижу в туалете и писаю и какаю - и думаю а ведь правда это три квартала.. но как же сложно, как же сложно это много и так мало. Вот пишу и знаю, что кто-то прочитает это.
Дорогие друзья - если кто не понял я алкоголик, самый настоящий, но я не напивался что не мог работать, зарабатывать денег.
Всё это, наверное, меня в будущем бы ждало, но пил я очень много уже.
Пил постоянно ЕУ, из года в год.. а блин.. забыл красил купить.
О чем это, продолжаю, пил много, постоянно. Алкоголь давал мне всё же возможность быть не самим собой.
Он меня расслаблял.
Если, кто не понял, что я алкаш - повторяюсь - я алкоголик.
Да я не пью 9 месяцев и пить не планирую, если ты прочитал до этих строчек - ответь мне сколько будет 2*2
Просто интересно, читают люди или не читают посты. Теперь я буду копировать текст, делая видимость много букв, так как написать мне больше нечего. Сделаю повторение. Ой не буду делать повторение.
Расскажу, что я ощущаю - голод ощущаю. Вот рис отваривается.
Буду есть рис и сосиски. Голод - очень плохо для алкоголика. Нельзя быть голодным. Нельзя быть одиноким - ну я одинокий.
У меня нету второй половинки и не хочу искать, потому что я уже никому не буду нужен.
Всё это моя жизнь прожитая. Я даже знакомиться не с кем не хочу. Да и не хочется, честно сказать, не хочется.
Поэтому правило не быть одиноким не про меня.
Дальше, читать литературу, ну я уже сам теории свои выстраиваю. Отталкиваясь от опыта прошлых поколений алкоголиков.
Если бы не опыт других людей - то откуда бы я узнал что пить вредно и как вести себя когда хочется выпить? Правильно не откуда.
Мы социальные люди. Нам нужно общения, коммуникация с друг другом.
Продолжим про алкоголь. И так, уважаемые алкоголики, скажите мне, пожалуйста - у всех кто это прочитал - как у Вас дела обстоят ?
Неужели у Вас по 10 лет трезвости по 20 лет - не возникало желание попробовать холодное пиво? Ром?
Если не возникало - то почему Вы пили алкоголь? Чем Вам это нравилось? Когда ты пил алкоголь что тебе это радость приносило? Ты мог знакомиться с девушками, мужчинами? Ты мог наслаждаться чем? Тем что алкоголь развязывает язык? Убирает границу самообладания? Почему мы все здесь?
Как думаете - много постов на форуме где люди просто так пишут и просто обманывают?
Почему все говорят - у всех всё одинаковое - а как же индивидуальность.. о рисом уже пахнет..
Ну что, дорогие мои, жду Ваши комментарии. По делу! И да, я алкоголик.
4.

Алкоголь пила, чтоб не видеть, как все на самом деле плохо у меня в душе, хоть и хорошо снаружи.

Журнал гадский выкинь. Магниту нужно, чтобы все выпили угля, оклемались и за новой дозой. Ничего личного, только деньги. Ты же уже тут неоднократно подсчитывал, сколько их уходит только с одного алкаша.
 
Ты же уже тут неоднократно подсчитывал, сколько их уходит только с одного алкаша.
это когда читал - тоже высчитывал, цены новые смотрел - есть пиво 44р банки - есть 54р банки, которые бы пил по акциям
 
Сегодня. На 9 месяцев. Постоял со знакомой - она пила есса.
Выпила 4 бутылки, 6.5%! Говорит после Есса - секса хочется.
Опьянела, заметил, как после возлияния пива женского- ей захотелось продолжения.
Я наблюдал за ней. Она была трезвой в момент встречи.
Завтра воскресение ей на подработку идти. Говорит что выпьет 4 бутылки и больше не будет. Купили по 73.5р.
Я ей 2 банки купил. И она себе две.
Начиналось - так. Выпью а завтра на работу. И вот заканчивается это пиво... Давай у тебя посидим, давай с ролов закажу.
Давай, я еще куплю, постоим, конечно я отказался.
Но шаткой походкой она пошла домой. Вот так это выглядело со стороны.
 
Сегодня. На 9 месяцев. Постоял со знакомой - она пила есса.
Выпила 4 бутылки, 6.5%! Говорит после Есса - секса хочется.
Опьянела, заметил, как после возлияния пива женского- ей захотелось продолжения.
Я наблюдал за ней. Она была трезвой в момент встречи.
Завтра воскресение ей на подработку идти. Говорит что выпьет 4 бутылки и больше не будет. Купили по 73.5р.
Я ей 2 банки купил. И она себе две.
Начиналось - так. Выпью а завтра на работу. И вот заканчивается это пиво... Давай у тебя посидим, давай с ролов закажу.
Давай, я еще куплю, постоим, конечно я отказался.
Но шаткой походкой она пошла домой. Вот так это выглядело со стороны.
И какой вывод?
 
Вывод. Когда я начинал употреблять алкоголь, то я думал - так, никакого продолжения точно не будет!
Я был уверен, что его не последует. Вот выпью 2 бутылки пива! Это моя доза!
А как только заканчивались 2 бутылки пива, я понимал, можно еще 2 купить и на этом хватит, но как только, те две заканчивались - я снова шел в магазин. Вывод - пока трезвый, уверен в том, что 2 бутылки твоя норма. А, как выпил - ты уже не контролируешь себя.
Эта модель поведения сегодня, наблюдалась со стороны.
 
Назад
Сверху Снизу