Решил исключить алкоголь из своей жизни.

В общем удержался, не запил. Были мысли сходить в магазин купить банку крепкого пива. Сходил в магазин купил только продукты, пиво брать не стал.

Покурил 2 сигариллы капитан блэк, уже как-то и стресс прошёл, ща еще попозже айкос покурю.
А тебе айкос как вообще? мне если курить хочется то с айкоса ну совсем не попускает, разве что после 2го стика.
 
А тебе айкос как вообще? мне если курить хочется то с айкоса ну совсем не попускает, разве что после 2го стика.
Мне айкос отлично подходит. Если курить не каждый день, то хорошо накуривает, если каждый день то только первые 5, а потом надо 2-3 подряд. Курю черно фиолетовые стики.


Заказал себе еще вапорайзер для парения трубочного табака, буду пробовать.
 
Срыв. Хотел пойти в бар развеяться, думал пить не буду, ограничусь колой и все. В итоге полсел к девчонкам и меня начали настойчиво угощать шотами. Ну мысль пролетела что ну ладно соглашусь, зато какой шанс познакомиться) выпил, взял себе еще пару коктейлей. Учитывая что был после 2 месячной завязки, накрыло не хило. Не помню что было потом, не помню как попал домой. Помню перевел таксисту около 25к в благодарность что он нашел меня пьяным валяющимся в сугробе с разрывом связок на ступне. Разрыв связок выбил из колеи, ходить не могу, работы нету взял больничный, ну и ЕУ уже 6ой день. Пью понемногу вино тяну. Кароче обидно что так вышло. Вывод какой - никаких походов в бар/клуб по трезвяку для меня невозможно, могло быть и хуже.

Буду рад поддержке разумеется, потому что хреново что такой случай произошёл, по глупости просто.

До сих пор неприятный осадочек остался потому что:
1. Я вроде дома, но мог бы валяться в сугробе, если бы не дай бог не нашел такси, потому как был это автостоп, а не из проложения. Т.е. в небольшом шоке пребываю.
2. Может покажется глупо, но я почти позвал девушку к себе, а потом напился до беспамятства. А теперь для меня бары и клубы уже табу, т.е. так больше не получится. Но все равно обидненько, как будто рыбный улов сорвался прямо с крючка из-за пьянства рыбака...
 
Последнее редактирование:
Обидно, а когда собрался останавливаться?
уже неделю квасишь...
вот был бы трезв, то запросто с девчонками познакомился.
а так хорошо, что жив остался.
 
Обидно, а когда собрался останавливаться?
уже неделю квасишь...
вот был бы трезв, то запросто с девчонками познакомился.
а так хорошо, что жив остался.
Он даже пьяный к ним не пошел, страшно представить что за девченки :-D
 
Он даже пьяный к ним не пошел, страшно представить что за девченки :-D
Потому и обидно, он были симпатичные, это я заметил до того как опьянел, а напился уже с ними. Я не пошел потому что нажрался как свинья и меня просто вывела из бара охрана, так как я уже падал и при падении травмировал ногу. А ведь все могло быть по-другому.... но уже не вернуть время.

Конечно мне было очень стыдно за свое поведение там. И было обидно что упустил девушек.((((
 
Обидно, а когда собрался останавливаться?
уже неделю квасишь...
вот был бы трезв, то запросто с девчонками познакомился.
а так хорошо, что жив остался.
Вот вчера остановился. Сегодня уже не пил.

Были мысли и сегодня запить от того что стыдно и обидно, но я выпил афобазол и валерьянку, вроде депрессуха по этому поводу стала легче. Но вообще хотелось выпить чтобы как то получше стало на душе.

А от того что и правда если был бы трезв, то все было бы удачно вдвойне обидно и стыдно.
Но я почему то решил что принять на грудь для храбрости и красноречия пойдет мне на пользу. А вышло так что я напился до скотского состояния ((((
 
Последнее редактирование:
Но я почему то решил что принять на грудь для храбрости и красноречия пойдет мне на пользу. А вышло так что я напился до скотского состояния ((((
Привет
Так у нас у всех так выходит. Это нас, алкоголиков, и отличает от других людей. Поэтому и не надо начинать пить.
 
Еще бывает у меня такое, что по пьяне я наговорю лишнего, а потом на утро ужасно стыдно. Бывают случаи когда стыд надуманный, бывает нет. Но в таком состоянии я на утро продолжаю снова пить чтобы психологически стало как бы "пофигу" и вовсе не стыдно.

P.S. уточню, это не когда что-то такое сказал за что можно извиниться перед человеком и все, это когда "душу излил" по пьяне и человек узнал о тебе много нового, такое, чего он знать обо мне не должен. Поэтому и стыдно.

Вот не знаю что с этим делать.
Пробовал афобазол + валерьянка, делает легче но не совсем.
 
Последнее редактирование:
Тут выход у тебя один-ТРЕЗВЕТЬ.
Мне было всегда стыдно и я думала, что я одна такая испытываю стыд и вину.
Будешь трезвый нервы будут восстанавливаться, а алкоголь никогда не поможет наладить общение, трезвые люди намного привлекательнее
 
Да, однозначно. Когда я не пил 2 месяца я вздохнул с облегчением что в моей жизни больше нету чувства алкогольного стыда.

Сейчас мне обидно что упустил девушку в баре и травмировал ногу ИМЕННО из-за того что нажрался как скотина.
Если бы это было по трезвяку мне было бы не обидно, вообще бы не принял близко к сердцу. А тут как говориться или по собственной тупости или из-за собственного алкоголизма.
 
Вроде оклемался от употребления.

5 дней в режиме:
Завтрак - полторашка крепкого пива, потом только собственно завтрак.
Обед - бутылка крепкого вина за обедом.
Ужин - 0.5 коньяка за ужином.

3 дня в режиме 400г после ужина.
 
Отказался от употребления табака неделю назад буквально за 1 день, перешёл на пар.

Мой отказ выглядел так:
Сигареты -> вейп на солевом никотине -> айкос -> вейп на обычном никотине.
 
Назад
Сверху Снизу