Решил бросить пить НАВСЕГДА!!!

По поводу того, что бросать нужно не ради кого-то, а для себя. Это верно. Но ведь если от тебя уйдет жена, то пострадаешь именно ты, а не она. Правильно? Она уже страдает, являясь созом. И собирается уйти для того, чтобы прекратить свои страдания. Из вышесказанного следует, что бросая пить, чтобы сохранить семью, ты делаешь это для себя, а не для жены. Вот и бросай! Чем не мотив?
тоже приходило такое на ум, а если не только мне то наверное стоит пробывать так относится.
 
тоже приходило такое на ум, а если не только мне то наверное стоит пробывать так относится.
Обязательно стоит пробовать! Это и есть изменение мышления. Нужно заново научиться правильно расставлять приоритеты и правильно оценивать, что для тебя действительно важно. Сейчас тебе алкогольное мышление мешает сделать правильный выбор. Работай над этим и все получится!
 
И еще обязательно нужно разрушить все мифы, связанные с алкоголем. Он не приносит ничего, кроме боли, страданий и болезней! За мимолетное облегчение от дозы алкоголя (т.н. снятие стресса, успокоение и т.д.) мы обязаны заплатить непомерную цену. А снятый дозой стресс после действия дурмана усилится в разы! И снова потребуется очередная доза! Это замкнутый круг! Вырывайся из него пока не поздно! Чем дольше ты в нем находишься, тем сложнее вырваться, а может наступить момент, что уже и не возможно!
 
Назад
Сверху Снизу